Книга. "Невеста для миллионера" читать онлайн

Невеста для миллионера

Ограничение: 16+

В тексте есть:комедия положений, противостояние харак..., отбор невест

Читать
Рейтинг:
4603
3006 333389

Текущий рейтинг:
#656 в Юмор
#10461 в Современный любовный роман


Полный текст 226 стр.

26.06.2018 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Невеста для миллионера"

Сенсация! Самый завидный жених объявил отбор невест по Интернету! Впрочем, сам Алекс Гром меня интересует мало. А вот фирма, которую он возглавляет, и в которую я давно и безуспешно пытаюсь устроиться - очень даже! И если другого способа получить вожделенную работу не существует, стану одной из участниц дурацкого отбора. Подумаешь, не соответствую я идеалам "жениха". Ерунда какая... прорвемся!

По мотивам сказок "Золушка" и "Гадкий утенок". Веселая летняя история:)
Автор благодарит читателей за лайки, репосты и награды. А Муз очень любит комментарии :)
ОДНОТОМНИК.


2107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2018, 22:51:37

Замкчательная история. Прикольные проделки Эви и Ксюши. Только пока не понятно ради чего Алекс это всё затеял.

Чудесная история ...смеялась от души...Эви такая искренняя и позитивная девушка...не унывает...))) Браво!!! Очень понравилось))) юмор на высоте))) запомнилось особенно встреча в бассейне..)) а какие стихи?))) Я давно так не смеялась))) вот проказницы подруги))) спасибо...определенно буду читать дальше, очень понравилось как вы пишите!!!! Лёгкого пера вам)))

avatar
17.09.2018, 22:39:19

Безумно увлекательная книга. Такой тонкий юмор и веселые герои. Самый прикольный отбор невест!

Книга необыкновенная, и столько юмора-давно так не смеялась-до слёз! Спасибо большое, жду проду!!!

avatar
17.09.2018, 22:36:40

Спасибо большое. Как я понимаю героиня больше пацанка чем дама. Она с юмором и тяжелым характером . Она хочет работу о которой давно мечтала. А он устал от одиночества. И вот судьба свяжет этих двух совсем разных человечков. И вот прям охото узнать как весело будет проходить этот отбор. Начало уже веселое и надеюсь что так же весело будет и дальше. Еще раз спасибо. И подруга у нее классная. А у вас классные книги

avatar
17.09.2018, 08:10:11

Очень нравится история и герои...много юмора)))))) Жаль что продолжения нет так долго(((((( Когда ждать очередной проды????

Давно я так не смеялась. Просто супер. Автору спасибо за такое позитивное произведение. А стихи Эви просто высший пилотаж. Буду очень рада прочитать книгу целиком

Практически с первых строк юмор фонтаном. Конечно, если у одной невесты планы отличаются от остальных, то и поведением она отличается, а это привлекает внимание. Алекс, конечно, посмеялся ,но внимание на Эви обратил сразу ( миллионер таскает чемодан!). Ну и ответ на всякую колкость у Эвелины не заржавеет.
Начинала читать до подписки, с удовольствием бы дочитала. Спасибо.

Очень понравились проделки Эвелины - задорные, остроумные и почти не обидные

avatar
17.09.2018, 20:26:45

Легкая веселая история отбора невест для миллионера. Все герои истории очень колоритные. А главная героиня так просто огонь!

avatar
17.09.2018, 19:04:21

Прочитала бесплатный отрывок. Понравилось очень-очень. Веселый отбор.Чувствую, что подружки ещё много крови попьют у Александра

Интересно-интересно...

Вот что получается когда и в глаза не видела своего"жениха". Но может оно и к лучшему. Ведь если бы знала кто перед ней, то и вела бы себя по другому. Это она отлично придумала сделать его снимок. Мне нравится героиня, веселая, неунывающая, с чувством умора. В такую грех не влюбится. С интересом жду дальнейшего развития событий.

avatar
17.09.2018, 16:46:08

Как же я понимаю героиню, на что только не решишься ради реализации мечты, особенно, если точно знаешь, что есть искра и признание, нет только внушительного раскрученного списка крутых клиентов! Вот только способ пробиться на работу мечты радикальный слишком... Хотя, кто не рискует, тот потом жалеет на пенсии...

avatar
17.09.2018, 15:09:41

И как же миллионеры находят себе пару?!! Конечно же надо всего лишь выбрать их 20 невест, провести поэтические, кулинарные и тп конкурсы. Но каждому принцу по личной Золушке, которая синяк поставит и вылечит, напоит кофе и доведет до белого каления.... Спасибо автору за незабываемое чтение. Так и хочется сказать- А вас читатель прошу остаться до самого конца этой истории...

avatar
17.09.2018, 14:29:46

Участвую в розыгрыше" Теплый осенний поцелуй",собственно зашла на него,выбрала из авторов ,которых еще не читала:). Начала как обычно с аннтоции к книге,зацепило,погрузилась в чтение.. Уборка по дому была заброшена,семь глав прочитаны на одном дыхании. Смешные ситуации ,в которые попадает главная героиня Эвелина с первых строк (пяткой в глаз) вызывают улыбку. А когда она думает, что ее цель провалилась и" помирать,так с музыкой"-отрывается по полной:) на всю свою креативную фантазию, в этом ей помагает "фея-крестная" подруга:).
Обожаю неунывающих и веселых героинь с чувством юмора( Александр Великий,Подбитый,Страдалец) . Пока прошел только первый этап отбора,какие испытания ждут нашу героиню,ведь у нее кроме феи♧,есть по закону жанра и недруг-девушка♤, у которой главная цель победить в этом конкурсе во ,что бы то ни стало ? Предвкушаю веселые и грустные моменты на следующих этапах отбора, и самое главное главный приз- любовь !:) ♡♡♡

avatar
17.09.2018, 11:47:56

История очень понравилась, в ней много юмора. Восхитительно, просто класс, настроение поднимает на раз! Ггероиня Эви пытается устроиться фотографом на работу в фирму, которую возглавляет Алекс Гром, но безуспешно. А тут как раз Алекс устраивает отбор невест, и Эви решает принять участие в нем. В первую встречу Эви с Алексом, когда она приняла его за прислугу, споткнувшись на гравийной дорожке, она пожелала «сотню стрел в пятую точку вашему шефу». Потом был лифт, ужин, знакомство Алекса с пяткой Эвелины. Перепалки между Ггероями описаны с юмором. Эвелина мне очень нравится, просто чудо – целеустремленная, цель поставила и идет к ней, умная, сообразительная, находит выход с любой ситуации, живая. Какими только кличками Эви не наградила Алекса: Алладин, Алекс Великий, Алекс Подбитый, Алекс Страдалец, ваше величество. А фото с фингалом и стихи к нему? Да, такой отбор Алекс запомнит на всю жизнь.

Очередной отбор невест, очередная "Золушка", которая на фоне остальных красавиц несомненно, зацепит внимание героя, при чем стать невестой для героини не самоцель. Комичность положений, в которые влипнут ГГ, не позволит забыть Алексу о существовании какой-то там невзрачной мышки, и думаю, финал предсказуем, хэппи-энд неизбежен. Это сюжет известен. Но ведь каждый раз интересно просто наблюдать за ходом сюжета, порой находить что-то новое в повествовании, что отличает именно эту историю от других. Любопытно будет читать, тем более если это приправлено юмором.

avatar
17.09.2018, 10:48:08

Вот уж реально;)))) На что же не пойдёшь чтоб заполучить желаемое;))) у Эви это работа в престижной компании...
Смешно, но преграда из отбора)) вовсе и не преграда получается;))) а всего лишь шанс судьбы на счастье;))) и воспользуется ли им Эви??? Очень интересно)))) да и Юмор с нежностью и испытание нервов Жениха на прочность это что то;))))
Просто супер интересно;))))

Что только не сделаешь.чтобы получить вожделенную работу? Можно даже замуж сходить,ну, то есть, на... отбор невест.А что? Очень даже неплохой способ трудоустройства! И ничего, что даже не знаешь,как выглядит этот пресловутый жених,ведь,право, детей им вместе не растить!!! И персонал у него жуть неприветливый! И что,вообще, она тут забыла? Но наши так просто не сдаются!!! Столько бонусов,столько бонусов!!! Одна возможность довести до белого каления хозяина-это чистый кайф!!!!! Ну и, так ,по мелочам...