Книга. "Невеста для миллионера" читать онлайн

Невеста для миллионера

Ограничение: 16+

В тексте есть:комедия положений, противостояние харак..., отбор невест

Читать
Рейтинг:
4603
3006 333389

Текущий рейтинг:
#656 в Юмор
#10461 в Современный любовный роман


Полный текст 226 стр.

26.06.2018 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Невеста для миллионера"

Сенсация! Самый завидный жених объявил отбор невест по Интернету! Впрочем, сам Алекс Гром меня интересует мало. А вот фирма, которую он возглавляет, и в которую я давно и безуспешно пытаюсь устроиться - очень даже! И если другого способа получить вожделенную работу не существует, стану одной из участниц дурацкого отбора. Подумаешь, не соответствую я идеалам "жениха". Ерунда какая... прорвемся!

По мотивам сказок "Золушка" и "Гадкий утенок". Веселая летняя история:)
Автор благодарит читателей за лайки, репосты и награды. А Муз очень любит комментарии :)
ОДНОТОМНИК.


2107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2018, 08:26:01

Эви нужна работа, а тут неожиданно объявили отбор невест для Алекса Громов.И по стечению обстоятельств это тот самый Алекс Громов, на работу к которому очень хотела попасть Эви.Дух авантюризма,присущий Эви и Ксюше, ее подруге и по совместительству любимой девушке лучшего друга Алекса,помогающего ему в отборе, приводит Эви в особняк олигарха.Но отбор - то предполагался между своими! А тут никому не знакомая девушка. Однако ей удается заинтересовать хозяина особняка.В книге много юмора, очень тепло описан образ Эви. К сожалению, я смогла прочитать только небольшую часть книги,как была объявлена подписка.А очень хочется прочитать полностью.Спасибо за предоставленную возможность поучаствовать в конкурсе.

avatar
17.09.2018, 03:12:53

Люблю таких женщин, как Эвелина. Живые, яркие, настоящие. Спасибо за такой образ. А вообще история воздушная и приятная. Читается на одном дыхании

Еще одна потрясающая история, как и все Ваши книги) Эви смешная и неунывающая! Очень позитивная история, сюжет развивается динамично, хочется узнать сложится у них с Алексом или нет! Спасибо!

Повезло Эвелине что у Громова с чувством юмора нормально, а то завернули бы ее чемодан в сторону ворот. А вот ночной набор в невесты как то настораживает.

avatar
16.09.2018, 22:35:21

Неужели Эви добралась до пляжа, наконец! Мечты сбываются!
Демоническая фея - это круто! Если бы Ксю знала, сколько народу ее мечтает придушить... (Тока, кому-то мешает Мишаня, кому-то любовь к подруге)...
Спасибо за продочку!

avatar
16.09.2018, 21:27:31

Да, веселый получается отбор!
Если всё так и дальше будет продолжаться, то он её точно задушит своими руками...

Сказка - класс!
Читаю с большим удовольствием! В Эвелину и Алекса просто влюбилась! Эви - зажигалочка!
Пока читаю, не перестаю улыбаться и смеяться. Так легко написано! Читаешь книгу, а впечатление, что все действия происходят на твоих глазах- достоверно и живо все!
Спасибо, Аленушка! Вдохновения Вам и счастливого Муза!
Жду

avatar
16.09.2018, 21:12:21

Вроде история банальная, избитая, но такая крутая подача! Не люблю нытиков, а тут такая отличная Золушка, не кинет, не унывает! Когда есть юмор и он такой живой, то это лучшее лекарство от грусти !

avatar
16.09.2018, 20:49:50

Читала и смеялась. Я в восторге от нашей Золушки. Я влюбилась, молодец не падает перед ним на колени. Я когда читала аннотацию , думала ещё одна милодрамиа . Но нет , это просто шикарно. Сразу захотелось купить . Я честно в восторге. Сначала поучаствую в розыгрыше и сразу к вам. Удачи и вдохновения вам. Спасибо.

avatar
16.09.2018, 19:36:49

Спасибо большое за проду, вдохновения и легкого пера!

Раз Эви привлекла уже к себе внимание Александра, то может быть в её же интересах немного попридержать коней, а то точно останется без заветной работы

Вот как впервые встретились Эвелина и Александр, та у них и дальше пошло - эмоционально, весело и небезопасно для окружающих...

avatar
16.09.2018, 15:33:34

Очень интересно читать, про не унывающую Эви))) А уж её проделки и образ это вообще нечто)) Отношения с Алексом, тоже отдельным пунктиком можно отметить)) Что ни глава, то юмор и интрига)) Спасибо)

Замечательная веселая история проделок двух подруг на отборе невест для красавчика-миллионера - очень настроениеподнимательная книга , браво!

avatar
18.09.2018, 10:50:01

Такую зажигательную и сообразительную девушку как Эви Алекс должен оценить по достоинству и если взять не в жены, то на работу так точно

Дорогие читатели, спасибо вам за чудесные комментарии! Постараюсь всем ответить, но пока спать очень хочется) Поэтому просто продочка)
Добавила окончание 18-й главы.

avatar
15.09.2018, 17:13:02

Огромное спасибо за продолжение))

avatar
14.09.2018, 20:08:31

С днем рождения!!!! Ура!!!!!!!!
https://i.pinimg.com/originals/7b/27/b2/7b27b2e8bbfee5ce011e79a309fc80f2.gif
А название вроде ниче?) Хотя... Барабулька лучше!!!!!!

Спасибо. "Алексаник" это как "Титаник"? Да, чувство юмора еще то. По-моему тут и скрывать нечего, все и так догадываются, что-то между Алексом и Эви происходит. Только никому и в голову не придет, что началось все с желания получить работу, а не жениха.

Спасибо большое))