https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529961928_69.jpg
#656 в Юмор
#10461 в Современный любовный роман
26.06.2018 — 21.04.2019
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭви нужна работа, а тут неожиданно объявили отбор невест для Алекса Громов.И по стечению обстоятельств это тот самый Алекс Громов, на работу к которому очень хотела попасть Эви.Дух авантюризма,присущий Эви и Ксюше, ее подруге и по совместительству любимой девушке лучшего друга Алекса,помогающего ему в отборе, приводит Эви в особняк олигарха.Но отбор - то предполагался между своими! А тут никому не знакомая девушка. Однако ей удается заинтересовать хозяина особняка.В книге много юмора, очень тепло описан образ Эви. К сожалению, я смогла прочитать только небольшую часть книги,как была объявлена подписка.А очень хочется прочитать полностью.Спасибо за предоставленную возможность поучаствовать в конкурсе.
Люблю таких женщин, как Эвелина. Живые, яркие, настоящие. Спасибо за такой образ. А вообще история воздушная и приятная. Читается на одном дыхании
Еще одна потрясающая история, как и все Ваши книги) Эви смешная и неунывающая! Очень позитивная история, сюжет развивается динамично, хочется узнать сложится у них с Алексом или нет! Спасибо!
Повезло Эвелине что у Громова с чувством юмора нормально, а то завернули бы ее чемодан в сторону ворот. А вот ночной набор в невесты как то настораживает.
Неужели Эви добралась до пляжа, наконец! Мечты сбываются!
Демоническая фея - это круто! Если бы Ксю знала, сколько народу ее мечтает придушить... (Тока, кому-то мешает Мишаня, кому-то любовь к подруге)...
Спасибо за продочку!
Да, веселый получается отбор!
Если всё так и дальше будет продолжаться, то он её точно задушит своими руками...
Сказка - класс!
Читаю с большим удовольствием! В Эвелину и Алекса просто влюбилась! Эви - зажигалочка!
Пока читаю, не перестаю улыбаться и смеяться. Так легко написано! Читаешь книгу, а впечатление, что все действия происходят на твоих глазах- достоверно и живо все!
Спасибо, Аленушка! Вдохновения Вам и счастливого Муза!
Жду
Вроде история банальная, избитая, но такая крутая подача! Не люблю нытиков, а тут такая отличная Золушка, не кинет, не унывает! Когда есть юмор и он такой живой, то это лучшее лекарство от грусти !
Читала и смеялась. Я в восторге от нашей Золушки. Я влюбилась, молодец не падает перед ним на колени. Я когда читала аннотацию , думала ещё одна милодрамиа . Но нет , это просто шикарно. Сразу захотелось купить . Я честно в восторге. Сначала поучаствую в розыгрыше и сразу к вам. Удачи и вдохновения вам. Спасибо.
Спасибо большое за проду, вдохновения и легкого пера!
Раз Эви привлекла уже к себе внимание Александра, то может быть в её же интересах немного попридержать коней, а то точно останется без заветной работы
Вот как впервые встретились Эвелина и Александр, та у них и дальше пошло - эмоционально, весело и небезопасно для окружающих...
Очень интересно читать, про не унывающую Эви))) А уж её проделки и образ это вообще нечто)) Отношения с Алексом, тоже отдельным пунктиком можно отметить)) Что ни глава, то юмор и интрига)) Спасибо)
Замечательная веселая история проделок двух подруг на отборе невест для красавчика-миллионера - очень настроениеподнимательная книга , браво!
Такую зажигательную и сообразительную девушку как Эви Алекс должен оценить по достоинству и если взять не в жены, то на работу так точно
Дорогие читатели, спасибо вам за чудесные комментарии! Постараюсь всем ответить, но пока спать очень хочется) Поэтому просто продочка)
Добавила окончание 18-й главы.
Огромное спасибо за продолжение))
С днем рождения!!!! Ура!!!!!!!!
https://i.pinimg.com/originals/7b/27/b2/7b27b2e8bbfee5ce011e79a309fc80f2.gif
А название вроде ниче?) Хотя... Барабулька лучше!!!!!!
Спасибо. "Алексаник" это как "Титаник"? Да, чувство юмора еще то. По-моему тут и скрывать нечего, все и так догадываются, что-то между Алексом и Эви происходит. Только никому и в голову не придет, что началось все с желания получить работу, а не жениха.
Спасибо большое))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена