Книга. "Невеста для миллионера" читать онлайн

Невеста для миллионера

Ограничение: 16+

В тексте есть:комедия положений, противостояние харак..., отбор невест

Читать
Рейтинг:
4603
3006 333389

Текущий рейтинг:
#653 в Юмор
#10393 в Современный любовный роман


Полный текст 226 стр.

26.06.2018 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Невеста для миллионера"

Сенсация! Самый завидный жених объявил отбор невест по Интернету! Впрочем, сам Алекс Гром меня интересует мало. А вот фирма, которую он возглавляет, и в которую я давно и безуспешно пытаюсь устроиться - очень даже! И если другого способа получить вожделенную работу не существует, стану одной из участниц дурацкого отбора. Подумаешь, не соответствую я идеалам "жениха". Ерунда какая... прорвемся!

По мотивам сказок "Золушка" и "Гадкий утенок". Веселая летняя история:)
Автор благодарит читателей за лайки, репосты и награды. А Муз очень любит комментарии :)
ОДНОТОМНИК.


2107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2018, 15:04:30

Жаль, что у нее не было ничего получше кислотного ужаса. Хотя, я сама этим летом на озере купалась в не самом лучшем купальнике, так что ее понимаю. Хороший стоит дорого, а вот такие кислотные по скидке вполне по карману. ((
А у них с Ксюхой, сильно размеры различаются?
Надеюсь, Алекс ее прикроет, а то... как подстроит ей некто несчастный случай!
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))

avatar
14.09.2018, 11:57:00

Спасибо! Хорошо что в Финском заливе нет айсбергов)))

avatar
14.09.2018, 10:24:43

Спасибо

avatar
14.09.2018, 09:47:17

Большущие спасибо!

Супер! Благодарю за продолжение!)))

avatar
14.09.2018, 07:43:48

Спасибо за продолжение)))

Дорогие читатели, постараюсь всем ответить и проду выложить. Но у меня неделя совсем тяжелая, почти не сплю. Если успею дописать - выложу сегодня, если нет - то на выходных точно будет (ура, высплюсь!)))

avatar
14.09.2018, 07:03:41

Спасибо за продолжение! Сказки с демонической феей это весело)))!

Спасибо большое Аленушка !!!Спасибо Муз !!!Вона как их зацепило !!! Классно и оч весело !.Демоническая фея ,ну Эви ты и попала !!!!

Сдается мне, их всё-таки кто-то видел...
"Алексаник" - это звучит... наверное. Не боится, что яхта утопнет? Или это бутафория?
Спасибо!))

avatar
14.09.2018, 16:15:19

и кто у тебя муз?

Добавила начало 18-й главы. Ответить на комменты не успела, к сожалению :(
Не обижайтесь.

avatar
13.09.2018, 20:43:10

Купила...прочитала...много смеялась... влюбилась в героев........... а теперь с нетерпением жду продолжения...как часто публикуются проды????

Спасибо!

avatar
10.09.2018, 22:14:53

Два в одном) Прелесть в кубе))) Спасибо, Аленушка!!!!!!

avatar
10.09.2018, 21:34:44

Интересное, однако, у него представление о комфорте работников... Допустим, кофе и бутеры во время ночной фотосессии - понятно, а вот шампанское... Или это для кактуса было? Чтобы он чувствовал себя раскованее?
Спасибо за продочку!

avatar
10.09.2018, 19:27:31

спасибо!