https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529961928_69.jpg
#653 в Юмор
#10393 в Современный любовный роман
26.06.2018 — 21.04.2019
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖаль, что у нее не было ничего получше кислотного ужаса. Хотя, я сама этим летом на озере купалась в не самом лучшем купальнике, так что ее понимаю. Хороший стоит дорого, а вот такие кислотные по скидке вполне по карману. ((
А у них с Ксюхой, сильно размеры различаются?
Надеюсь, Алекс ее прикроет, а то... как подстроит ей некто несчастный случай!
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))
Спасибо! Хорошо что в Финском заливе нет айсбергов)))
Спасибо
Большущие спасибо!
Спасибо!
спасибо!
Спасибо)))
Супер! Благодарю за продолжение!)))
Спасибо за продолжение)))
Дорогие читатели, постараюсь всем ответить и проду выложить. Но у меня неделя совсем тяжелая, почти не сплю. Если успею дописать - выложу сегодня, если нет - то на выходных точно будет (ура, высплюсь!)))
Спасибо за продолжение! Сказки с демонической феей это весело)))!
Спасибо большое Аленушка !!!Спасибо Муз !!!Вона как их зацепило !!! Классно и оч весело !.Демоническая фея ,ну Эви ты и попала !!!!
Сдается мне, их всё-таки кто-то видел...
"Алексаник" - это звучит... наверное. Не боится, что яхта утопнет? Или это бутафория?
Спасибо!))
и кто у тебя муз?
Добавила начало 18-й главы. Ответить на комменты не успела, к сожалению :(
Не обижайтесь.
Купила...прочитала...много смеялась... влюбилась в героев........... а теперь с нетерпением жду продолжения...как часто публикуются проды????
Спасибо!
Два в одном) Прелесть в кубе))) Спасибо, Аленушка!!!!!!
Интересное, однако, у него представление о комфорте работников... Допустим, кофе и бутеры во время ночной фотосессии - понятно, а вот шампанское... Или это для кактуса было? Чтобы он чувствовал себя раскованее?
Спасибо за продочку!
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена