Книга. "Невеста для миллионера" читать онлайн

Невеста для миллионера

Ограничение: 16+

В тексте есть:комедия положений, противостояние харак..., отбор невест

Читать
Рейтинг:
4603
3006 333389

Текущий рейтинг:
#653 в Юмор
#10393 в Современный любовный роман


Полный текст 226 стр.

26.06.2018 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Невеста для миллионера"

Сенсация! Самый завидный жених объявил отбор невест по Интернету! Впрочем, сам Алекс Гром меня интересует мало. А вот фирма, которую он возглавляет, и в которую я давно и безуспешно пытаюсь устроиться - очень даже! И если другого способа получить вожделенную работу не существует, стану одной из участниц дурацкого отбора. Подумаешь, не соответствую я идеалам "жениха". Ерунда какая... прорвемся!

По мотивам сказок "Золушка" и "Гадкий утенок". Веселая летняя история:)
Автор благодарит читателей за лайки, репосты и награды. А Муз очень любит комментарии :)
ОДНОТОМНИК.


2107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!
Какие они милые, в своем желании друг друга подколоть)) И не только подколоть. И находчивые, за словом в карман не лезут))

avatar
10.09.2018, 18:02:04

Обожаю Вашу книгу. Сразу настроение поднимается

avatar
10.09.2018, 17:25:06

Спасибо за продолжение!

Спасибо за проду. Настроение от их общения, подколок поднимается как всегда. После очередного "покушения" на здоровье Алекса подумалось, что жаль кроме слуги никто не видел их путешествия по коридору.

Спасибо большое)) у меня просыпается желание собраться с силами и не читать, пока книга не закончится)) очень хочется уже перечитать для поднятия настроения))

avatar
10.09.2018, 11:45:31

Спасибо за продолжение))

avatar
10.09.2018, 11:22:08

Вот уж действительно, и к чему это он именно мелодию из Титаника насвистывал? ;)
Да уж, мачеха ее отличилась! ((
Ну уж теперь-то до Алекса дошло, что она ему очень нравится?! ;)
Спасибо за восхитительно увлекательную и забавную продочку! )))

Благодарю за продолжение!)))

avatar
10.09.2018, 10:02:33

Спасибо огромное! Какие же они оба прикольные!Рядом друг с другом им никогда не будет скучно!)))Юмористы!)))

avatar
10.09.2018, 09:52:58

Супер) ночные жрицы:)))

Спасибо большое !!! Как им вместе комфортно и весело:)))

avatar
10.09.2018, 05:38:54

Спасибо!

avatar
10.09.2018, 04:38:41

Спасибо! Дошутятся...

Добавила окончание 17-й главы.

avatar
09.09.2018, 19:56:27

Мда, ну и мачеха. Спасибо

avatar
09.09.2018, 16:18:59

Спасибо за продолжение))

Спасибо. Они общаются не как подчиненная и начальник, а скорее как хорошие приятели. Он получает удовольствие от этого, отсюда и ласковое "дьяволенок".

Даа, вот это жестокость...
А вот отношения у босса и подчиненной как-то не то что в рамках не держатся, а скоро последние потеряют. Это так здорово!)) Спасибо!)

avatar
09.09.2018, 13:08:08

Замечательно!!!

avatar
09.09.2018, 12:45:18

Спасибо! Эви, как всегда, отжигает)))