https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529961928_69.jpg
#653 в Юмор
#10393 в Современный любовный роман
26.06.2018 — 21.04.2019
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Какие они милые, в своем желании друг друга подколоть)) И не только подколоть. И находчивые, за словом в карман не лезут))
Обожаю Вашу книгу. Сразу настроение поднимается
Спасибо за продолжение!
Спасибо за проду. Настроение от их общения, подколок поднимается как всегда. После очередного "покушения" на здоровье Алекса подумалось, что жаль кроме слуги никто не видел их путешествия по коридору.
Спасибо большое)) у меня просыпается желание собраться с силами и не читать, пока книга не закончится)) очень хочется уже перечитать для поднятия настроения))
Спасибо за продолжение))
Вот уж действительно, и к чему это он именно мелодию из Титаника насвистывал? ;)
Да уж, мачеха ее отличилась! ((
Ну уж теперь-то до Алекса дошло, что она ему очень нравится?! ;)
Спасибо за восхитительно увлекательную и забавную продочку! )))
Благодарю за продолжение!)))
Спасибо огромное! Какие же они оба прикольные!Рядом друг с другом им никогда не будет скучно!)))Юмористы!)))
Супер) ночные жрицы:)))
Спасибо большое !!! Как им вместе комфортно и весело:)))
Спасибо!
Спасибо! Дошутятся...
Добавила окончание 17-й главы.
Мда, ну и мачеха. Спасибо
Спасибо за продолжение))
Спасибо. Они общаются не как подчиненная и начальник, а скорее как хорошие приятели. Он получает удовольствие от этого, отсюда и ласковое "дьяволенок".
Даа, вот это жестокость...
А вот отношения у босса и подчиненной как-то не то что в рамках не держатся, а скоро последние потеряют. Это так здорово!)) Спасибо!)
Замечательно!!!
Спасибо! Эви, как всегда, отжигает)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена