Книга. "Невеста для миллионера" читать онлайн

Невеста для миллионера

Ограничение: 16+

В тексте есть:комедия положений, противостояние харак..., отбор невест

Читать
Рейтинг:
4603
3006 333389

Текущий рейтинг:
#648 в Юмор
#10324 в Современный любовный роман


Полный текст 226 стр.

26.06.2018 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Невеста для миллионера"

Сенсация! Самый завидный жених объявил отбор невест по Интернету! Впрочем, сам Алекс Гром меня интересует мало. А вот фирма, которую он возглавляет, и в которую я давно и безуспешно пытаюсь устроиться - очень даже! И если другого способа получить вожделенную работу не существует, стану одной из участниц дурацкого отбора. Подумаешь, не соответствую я идеалам "жениха". Ерунда какая... прорвемся!

По мотивам сказок "Золушка" и "Гадкий утенок". Веселая летняя история:)
Автор благодарит читателей за лайки, репосты и награды. А Муз очень любит комментарии :)
ОДНОТОМНИК.


2107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2018, 07:25:48

мне очень нравится - читаю запоем!!! Спасибо автору!!!!и его Музу!;)))

avatar
06.09.2018, 20:52:08

Клаааасссс !!! Хочуууу ещё!!! Спасибо

avatar
06.09.2018, 20:21:24

Спасибо за продолжение))

avatar
06.09.2018, 15:14:37

Да уж, серый волк))) ждём с нетерпением продолжения! Спасибо!

Дорогая Алёна! Как же великолепно Вы пишите, после каждой проды радость на сердце и превосходное настроение не покидают целый день (меня так точно). Не устаю удивляться, как из таких избитых, замусоленных тем отбора невест, а также Золушки и Принца Вам удаётся писать такую необычную, чудесно юмористичную историю с живыми, невероятно притягательными героями - Эви плюс Алекс и Ксю плюс Майкл. Да, другая пара, друзья ГГ не уступают Эви и Алексу в своём чувстве юмора, просто по сюжету находятся на втором плане. С нетерпение жду новую главу и чем же закончится противостояние Серого волка и Красной шапочки в кухонных интерьерах богатого особняка. Огромное спасибо, Алёна! Вдохновения, удачи и всего самого лучшего Вам в жизни!

Спасибо большое!

avatar
06.09.2018, 11:56:50

Спасибо огромное за радость, которую вы дарите своим читателям!Настроение поднимается на раз!А если еще представить Алекса с бабочкой на носу!)))Красотень!)))

avatar
06.09.2018, 12:36:53

Ой-ёй-ёй, ей пора уже бояться? х)
Надеюсь, что такой кадр все ж не уничтожат, будут заняты более приятными вещами. ;)
Спасибо за увлекательный и ооочень интригующий продокусь! )))

avatar
06.09.2018, 11:51:20

Спасибо за продолжение! Смеялась до слёз))!

avatar
06.09.2018, 08:33:38

Ой а что он с ней собрался делать?

Ой, спасибо, рассмешили. Посмотреть бы эти фото с бабабочкой на носу Алекса. А как он понял про кухню?

avatar
06.09.2018, 07:56:44

Спасибо! Кто-то не привык к романтичным ухаживаниям)))

avatar
06.09.2018, 07:45:00

Так так, что это за прикол, плед, шампанское, фрукты...

avatar
06.09.2018, 07:30:24

Спасибо большое))) сижу смеюсь, стараюсь никого не разбудить)) такое настроение классное на весь день после вашей проды)))

avatar
06.09.2018, 07:13:30

Спасибо! Фотографа каждый обидеть может...

Спасибо большое Аленушка !!! Спасибо Муз !!! Фотосессия прошла плодотворно ))))

Потихоньку набираем компромат... для семейного альбома))))
Быстро он вычислил, где Эви прячется, а она перекусить надеялась))
Спасибо!))