https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529961928_69.jpg
#648 в Юмор
#10324 в Современный любовный роман
26.06.2018 — 21.04.2019
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимне очень нравится - читаю запоем!!! Спасибо автору!!!!и его Музу!;)))
Клаааасссс !!! Хочуууу ещё!!! Спасибо
Спасибо за продолжение))
Да уж, серый волк))) ждём с нетерпением продолжения! Спасибо!
Дорогая Алёна! Как же великолепно Вы пишите, после каждой проды радость на сердце и превосходное настроение не покидают целый день (меня так точно). Не устаю удивляться, как из таких избитых, замусоленных тем отбора невест, а также Золушки и Принца Вам удаётся писать такую необычную, чудесно юмористичную историю с живыми, невероятно притягательными героями - Эви плюс Алекс и Ксю плюс Майкл. Да, другая пара, друзья ГГ не уступают Эви и Алексу в своём чувстве юмора, просто по сюжету находятся на втором плане. С нетерпение жду новую главу и чем же закончится противостояние Серого волка и Красной шапочки в кухонных интерьерах богатого особняка. Огромное спасибо, Алёна! Вдохновения, удачи и всего самого лучшего Вам в жизни!
Спасибо большое!
Спасибо огромное за радость, которую вы дарите своим читателям!Настроение поднимается на раз!А если еще представить Алекса с бабочкой на носу!)))Красотень!)))
Ой-ёй-ёй, ей пора уже бояться? х)
Надеюсь, что такой кадр все ж не уничтожат, будут заняты более приятными вещами. ;)
Спасибо за увлекательный и ооочень интригующий продокусь! )))
Спасибо за продолжение! Смеялась до слёз))!
спасибо!
Ой а что он с ней собрался делать?
Ой, спасибо, рассмешили. Посмотреть бы эти фото с бабабочкой на носу Алекса. А как он понял про кухню?
Спасибо! Кто-то не привык к романтичным ухаживаниям)))
Так так, что это за прикол, плед, шампанское, фрукты...
Спасибо большое))) сижу смеюсь, стараюсь никого не разбудить)) такое настроение классное на весь день после вашей проды)))
Спасибо! Фотографа каждый обидеть может...
Спасибо!!!
Спасибо!!!
Спасибо большое Аленушка !!! Спасибо Муз !!! Фотосессия прошла плодотворно ))))
Потихоньку набираем компромат... для семейного альбома))))
Быстро он вычислил, где Эви прячется, а она перекусить надеялась))
Спасибо!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена