Книга. "Невеста для миллионера" читать онлайн

Невеста для миллионера

Ограничение: 16+

В тексте есть:комедия положений, противостояние харак..., отбор невест

Читать
Рейтинг:
4603
3006 333389

Текущий рейтинг:
#648 в Юмор
#10300 в Современный любовный роман


Полный текст 226 стр.

26.06.2018 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Невеста для миллионера"

Сенсация! Самый завидный жених объявил отбор невест по Интернету! Впрочем, сам Алекс Гром меня интересует мало. А вот фирма, которую он возглавляет, и в которую я давно и безуспешно пытаюсь устроиться - очень даже! И если другого способа получить вожделенную работу не существует, стану одной из участниц дурацкого отбора. Подумаешь, не соответствую я идеалам "жениха". Ерунда какая... прорвемся!

По мотивам сказок "Золушка" и "Гадкий утенок". Веселая летняя история:)
Автор благодарит читателей за лайки, репосты и награды. А Муз очень любит комментарии :)
ОДНОТОМНИК.


2107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добавила начало 17-й главы.

avatar
07.09.2018, 06:41:45

Здравствуйте! а продолжение будет????

avatar
02.09.2018, 21:38:31

Не, ну то, что ребята все это затеяли не ради поиска невесты, понятно было сразу... Зато, я тока щаз поняла, что они ищут тайного агента Моссада - навыки вождения, плавание... четвертым пунктом должна была идти стрельба, но, видимо Алекс решил, что он еще не все дела на этом свете поделал, чтобы Эви оружие в руки давать... вот и заменили испытание в срочном порядке!
Спасибо за продочку!

avatar
05.09.2018, 08:47:19

Скажите пожалуйста, когда будет прода?

avatar
04.09.2018, 05:49:35

Вот ведь... Громов! Даже бабочку напугал и такой релакс испортил!
Ну ниче... Нам еще ждать, когда цветочек распустится. Если не заснут, оба!
Спасибо за продочку!

Спасибо большое Аленушка !!! Спасибо Муз !!! Кусочек Рая )))

avatar
03.09.2018, 19:23:08

А лопата прилагается?)) Спасибо,Аленушка!

avatar
03.09.2018, 14:13:21

А обстановочка-то романтишная... ;)
Даже не смотря на его вредность!
Спасибо за интереснейшую продочку! )))

avatar
03.09.2018, 09:02:18

Взял и такой момент испортил, надеюсь будут ещё такие моменты. Спасибо

avatar
03.09.2018, 08:28:55

Спасибо! Ага, главное лопатку с собой носить)))

Спасибо большое)) хорошо, но мало))

avatar
03.09.2018, 07:56:50

Эви, не надо Алекса закапывать, он еще в хозяйстве пригодится!)))) Он хороший, только шифруется!)))Комментарии и мысли Эви бессподобны!Спасибо огромное!

avatar
03.09.2018, 05:56:25

Спасибо за продолжение!

avatar
03.09.2018, 05:49:18

Спасибо! Ну, Громов...

avatar
04.09.2018, 00:54:31

Спасибо за продолжение))

А то он не знал, какое впечатление производит его оранжерея, чего рявкать сразу?! Землицы много, фея-помощница рядом, прикопают...)
Спасибо!)) Мал золотник, да дорог! Вдохновения!))

Добавила окончание 16-й главы.
Мало, но форсмажор и 1-е сентября, дубль два)