https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529961928_69.jpg
#648 в Юмор
#10300 в Современный любовный роман
26.06.2018 — 21.04.2019
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, феячка феячит как может )))
Что за шпионку они ищут то?
Спасибо.
Ну, какие Феи, такие и Золушки! х))
Шок - это по нашему. Зато сработало. х))
Спасибо за увлекательнейшую продочку! )))
Да, опасная это работа -быть феей. У Золушки какие-то мысли садистские.
Автор не затягивай пожалуйста с продолжением) Очень интересно что там Эви с Алексом вычудят)))))
Спасибо большое Аленушка !! Спасибо Музу!!! Да Фея просто клад для Золушки !!! ))))
Ваша книга это что то. Снять бы фильм все со смеху бы животы посрывали.
Спасибо
Фея с драконовскими методами обучения) Жесть! Спасибо, Аленушка!!!
Спасибо за продочку. Уроки с Ксю для Эви всегда связаны с экстримом. Но очень веселые.
Спасибо! Вот так феи превращаются в злобных гоблинов!!!
Спасибо большое))
Спасибо за прекрасное настроение)))
жду проду)
Спасибо за продолжение! Хороший метод научить ходить на каблуках)), главное, сработал.
Спасибо за продолжение))
Ксюша настоящая подруга! Знает как добиться нужных результатов, даже вопреки желанию Эви)))
Правда представляю, что сделала бы Эви со своей феечкой, если бы уронила свой фотоаппарат...
Спасибо!)))
Спасибо большое за продочку!
Добавила продолжение 16-й главы.
Спасибо!!!!!
спасибо
Может костыль ему подарить... (задумчиво)....? Так сказать превентивно.. Спасибо, Аленушка!!! Все просто супер!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена