Книга. "Невеста для миллионера" читать онлайн

Невеста для миллионера

Ограничение: 16+

В тексте есть:комедия положений, противостояние харак..., отбор невест

Читать
Рейтинг:
4603
3006 333389

Текущий рейтинг:
#648 в Юмор
#10286 в Современный любовный роман


Полный текст 226 стр.

26.06.2018 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Невеста для миллионера"

Сенсация! Самый завидный жених объявил отбор невест по Интернету! Впрочем, сам Алекс Гром меня интересует мало. А вот фирма, которую он возглавляет, и в которую я давно и безуспешно пытаюсь устроиться - очень даже! И если другого способа получить вожделенную работу не существует, стану одной из участниц дурацкого отбора. Подумаешь, не соответствую я идеалам "жениха". Ерунда какая... прорвемся!

По мотивам сказок "Золушка" и "Гадкий утенок". Веселая летняя история:)
Автор благодарит читателей за лайки, репосты и награды. А Муз очень любит комментарии :)
ОДНОТОМНИК.


2107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2018, 14:16:35

Подарок от Ксю? Громову уже пора пугаться. х))
А отчего он вдруг так резво решил завершить отбор? Неужто... все цели уже достигнуты?
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))

avatar
01.09.2018, 12:04:54

Прекрасное начало осени))) огромное спасибо за великолепное настроение!)

avatar
01.09.2018, 10:53:17

Спасибо большое за проду, вдохновения!

Благодарю за продолжение!)))

avatar
01.09.2018, 08:10:02

Становится все интересней и интересней!Мне уже страшно от фантазии Ксюши!)))Эти девченки прорвутся и выйдут победителями из любой ситуации!)))Спасибо, Аленушка!

Спасибо, посмеялась от души над пикировками девушек. Особенно когда Эви просила Ксю не озвучивать свои идеи Громову. Та еще фантазерка, а отдуваться потом ей.

avatar
01.09.2018, 10:36:42

Спасибо

avatar
01.09.2018, 08:13:05

Спасибо за продолжение))

Спасибо Аленушка !!! Спасибо Муз !!! Как всегда осчастливил !!!! Ох и деятельная Фея )))

avatar
01.09.2018, 06:26:06

Спасибо за продолжение! Вот так фантазия у феи!

avatar
01.09.2018, 05:24:45

Спасибо! Буйная фантазия и у Алекса, и у феи-крёстной...

Спасибо Аленушка !!! Спасибо Муз !!! Ну и что Алекс на этот раз придумал ? Спектакль продолжается))

Заплыв в Финском заливе? Я думала, вода там холоднючая. Так и не рискнула ничего кроме ноги помочить. Но я была в июне и августе, может в июле прогревается))
Подарок. Тоже не представляю, что можно подарить. )
Ну а балом фея озаботилась, костыли в помощь)))
Спасибо!)))

Добавила начало 16-й главы.

avatar
31.08.2018, 14:06:58

И к чему был этот игнор? В чем план?
И главное, знает кот чью сметану съел, не просто так глянул в ее сторону когда споткнулся! х))
Спасибо за интереснейшую продочку! )))

avatar
31.08.2018, 13:42:27

Я бы на месте Алекса тоже не торопилась с Эви танцевать... Учитывая тенденции, связанные с членовредительством и то, что у них еще задание на носу - он просто рисковать не хочет! )))
Спасибо за продочку!

avatar
31.08.2018, 11:42:09

Чего это он нашу красоту игнорирует, не танцует?)))Отвлекает внимание других конкурсанток?Ксюша прелесть!Спасибо!

avatar
31.08.2018, 07:33:52

Фантазёр, блин... Спасибо!

Помнится, мужики решали, менять ли задания местами... ключевое было ноги...
Алекс защищает ее таким образом что ли? Не танцуя. Обыдно же! И непонятно!
Но, как всегда, здорово!
Спасибо!))))

avatar
31.08.2018, 02:46:17

Раздразнили...растравили вы нас автор:)