https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529961928_69.jpg
#648 в Юмор
#10286 в Современный любовный роман
26.06.2018 — 21.04.2019
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодарок от Ксю? Громову уже пора пугаться. х))
А отчего он вдруг так резво решил завершить отбор? Неужто... все цели уже достигнуты?
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))
Прекрасное начало осени))) огромное спасибо за великолепное настроение!)
Спасибо большое за проду, вдохновения!
Благодарю за продолжение!)))
Становится все интересней и интересней!Мне уже страшно от фантазии Ксюши!)))Эти девченки прорвутся и выйдут победителями из любой ситуации!)))Спасибо, Аленушка!
Спасибо, посмеялась от души над пикировками девушек. Особенно когда Эви просила Ксю не озвучивать свои идеи Громову. Та еще фантазерка, а отдуваться потом ей.
Спасибо
Спасибо за продолжение))
Спасибо Аленушка !!! Спасибо Муз !!! Как всегда осчастливил !!!! Ох и деятельная Фея )))
Спасибо за продолжение! Вот так фантазия у феи!
Спасибо! Буйная фантазия и у Алекса, и у феи-крёстной...
Спасибо Аленушка !!! Спасибо Муз !!! Ну и что Алекс на этот раз придумал ? Спектакль продолжается))
Заплыв в Финском заливе? Я думала, вода там холоднючая. Так и не рискнула ничего кроме ноги помочить. Но я была в июне и августе, может в июле прогревается))
Подарок. Тоже не представляю, что можно подарить. )
Ну а балом фея озаботилась, костыли в помощь)))
Спасибо!)))
Добавила начало 16-й главы.
И к чему был этот игнор? В чем план?
И главное, знает кот чью сметану съел, не просто так глянул в ее сторону когда споткнулся! х))
Спасибо за интереснейшую продочку! )))
Я бы на месте Алекса тоже не торопилась с Эви танцевать... Учитывая тенденции, связанные с членовредительством и то, что у них еще задание на носу - он просто рисковать не хочет! )))
Спасибо за продочку!
Чего это он нашу красоту игнорирует, не танцует?)))Отвлекает внимание других конкурсанток?Ксюша прелесть!Спасибо!
Фантазёр, блин... Спасибо!
Помнится, мужики решали, менять ли задания местами... ключевое было ноги...
Алекс защищает ее таким образом что ли? Не танцуя. Обыдно же! И непонятно!
Но, как всегда, здорово!
Спасибо!))))
Раздразнили...растравили вы нас автор:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена