Книга. "Невеста для миллионера" читать онлайн

Невеста для миллионера

Ограничение: 16+

В тексте есть:комедия положений, противостояние харак..., отбор невест

Читать
Рейтинг:
4603
3006 333389

Текущий рейтинг:
#648 в Юмор
#10286 в Современный любовный роман


Полный текст 226 стр.

26.06.2018 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Невеста для миллионера"

Сенсация! Самый завидный жених объявил отбор невест по Интернету! Впрочем, сам Алекс Гром меня интересует мало. А вот фирма, которую он возглавляет, и в которую я давно и безуспешно пытаюсь устроиться - очень даже! И если другого способа получить вожделенную работу не существует, стану одной из участниц дурацкого отбора. Подумаешь, не соответствую я идеалам "жениха". Ерунда какая... прорвемся!

По мотивам сказок "Золушка" и "Гадкий утенок". Веселая летняя история:)
Автор благодарит читателей за лайки, репосты и награды. А Муз очень любит комментарии :)
ОДНОТОМНИК.


2107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2018, 21:16:34

Забавно... не связано ли задание с тортом? Спасибо! Жаль, что проды стали такими редкими...

avatar
31.08.2018, 04:11:12

Чего это он с Эви танцевать не стал?! Спасибо за продолжение!

avatar
31.08.2018, 01:46:23

И что это за игнор нашей девочки?)) Спасибо за продолжение))

avatar
31.08.2018, 19:31:16

Спасибо большое !!!!

Спасибо. Может задание связано с кулинарными способностями?

Спасибо большое))

avatar
31.08.2018, 01:08:54

Ура!!!! Дождалась!!! И даже не потанцевал... Спасибо, Аленушка!!!

avatar
31.08.2018, 00:29:18

Алёнчик Спасибо! пошла читать!

Добавила окончание 15-й главы.

avatar
31.08.2018, 00:25:27

Спасибо! Что-то на меня грусть навеяла эта прода... Эви ждала внимания от Алекса, а тут такой облом...

Дорогие читатели, спасибо огромное за поддержку! Сейчас будет кусочек :)

avatar
30.08.2018, 21:42:46

Жду)) Удачи в реале))

Дорогие читатели, прошу прощения, из отпуска я вернулась, но навалились "школьные" дела. Отойду и будет прода!

avatar
28.08.2018, 14:35:19

Добрый день! подскажите пжл конец скоро???????????? совсем нет сил терпеть

Спасибо большое Аленушка !!! Спасибо большое Муз !!! Ну и как она отбор то не пройдет ? Он же без нее со скуки помрет . А так развлекаются по полной причем оба )))

avatar
24.08.2018, 11:34:28

надо сделать дополнительную кнопку "Мне ух как нравится!

avatar
24.08.2018, 18:29:57

Бальзам на душу. Читаю, и все тревоги отступают. Благодарю!

avatar
25.08.2018, 00:11:33

Спасибо! Замечательная пара

avatar
25.08.2018, 18:52:19

Ого, он еще и ценитель красоты! Интересно, стал бы он караулить эту самую Царицу, если бы не такая замечательная компания, как наша Эви...
Удивительно, что их в таком виде не застукали остальные невесты, а то везет им обычно на свидетелей...
Спасибо за продочку!