https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529961928_69.jpg
#225 в Юмор
#4917 в Современный любовный роман
26.06.2018 — 21.04.2019
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за проду, вдохновения!
Спасибо большое)))
спасибо!
Спасибо за продолжение)))
Спасибо! Хорошо не на сеновал позвал)))
Ну да, куда еще пригласить как не кактус посмотреть, ночью, без феи))))) Спасибо, Аленушка!!! Этот жанр тебе явно удается!!!
Какие же они юморные оба. Алекс не мог не упомянуть про ее футболку в конце.
Охохоюшки, какие лапочки!
Очень нравится, что несмотря на озорство и прочие моменты, герои не смотрятся подростками-восьмиклассниками, чего часто боюсь от любовных романов. Вполне взрослые люди, с принципами и классным отношением к миру. И я уже тоже думаю, что Эви опоздала со своей мантрой. Да и Алекс залип. Так что они всё равно на равных. Диалоги классные, и феечка всё же на ночной вылазке не нужна совсем, даже если она не кузнец! Алекс прав))
Спасибо большое за продолжение.
Какие же они симпатиШные оба, юморные, позитивные!))) Нравятся мне страшно!Поздно Эви! Походу ты уже влюбилась и даже не заметила!))) Обояшки!Спасибо за очередную порцию хорошего настроения!
Хехе, читаю и улыбаюсь, какие герои симпатичные вышли. Мимимими. Спасибо
Действительно)) 'Зачем нам кузнец, нам кузнец не нужен'!
Спасибо, Алёна))
Спасибо большое !!!!
))))! Благодарю за продолжение!)))
Спасибо)))
)))
Классный диалог. Если бы вы знали, насколько отвратительное утро. Было. До продолжения...
Даже дышать стало легче))
Спасибо огромное!))
Спасибо за продочку!
Пчелки,цветочки и мокрая футболка. Супер.
Спасибо! По-моему, уже поздно повторять мантру:"Только бы не влюбиться"... Поздно, Эви, поздно...
Добавила продолжение 15-й главы.
Очень нравится! Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена