Книга. "Невеста для миллионера" читать онлайн

Невеста для миллионера

Ограничение: 16+

В тексте есть:комедия положений, противостояние харак..., отбор невест

Читать
Рейтинг:
4603
3006 333389

Текущий рейтинг:
#648 в Юмор
#10286 в Современный любовный роман


Полный текст 226 стр.

26.06.2018 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Невеста для миллионера"

Сенсация! Самый завидный жених объявил отбор невест по Интернету! Впрочем, сам Алекс Гром меня интересует мало. А вот фирма, которую он возглавляет, и в которую я давно и безуспешно пытаюсь устроиться - очень даже! И если другого способа получить вожделенную работу не существует, стану одной из участниц дурацкого отбора. Подумаешь, не соответствую я идеалам "жениха". Ерунда какая... прорвемся!

По мотивам сказок "Золушка" и "Гадкий утенок". Веселая летняя история:)
Автор благодарит читателей за лайки, репосты и награды. А Муз очень любит комментарии :)
ОДНОТОМНИК.


2107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Последнее слово осталось все-таки за Эви.

Так ему))) спасибо за отличное вечернее настроение))

Спасибо большое Аленушка !!! Спасибо Муз !!! Можно поздравить Эви с первой должностью в " Ясном взгляде " .Ну да, он сам то понял о чем попросил ? Эви и не устроит с ним пикировку .Да он шутит наверное .Ему так весело наверное никогда не было ))))

avatar
23.08.2018, 19:25:20

Ниче-ниче, на одну зарплату тоже можно прожить, тем более, я так понимаю, платит Алекс неплохо... А вот молча - это вряд ли! Это даже как-то противоестественно, а значит, для здоровья вредно! )))
Спасибо за продочку!

avatar
23.08.2018, 13:05:35

Ура-ура, монитор починила и я снова в окопе!!!!! ))))))))))
Неделя без компа это жееесть!!!!!!!! ((((((((((((
Ну, самый значимый для нее на данный момент конкурс она прошла. Теперь будет уже не так страшно. Достижения-то несгораемые. -))
Да ей за ту встряску, что она ему устраивает доплачивать нужно, а не процентов лишать! ;)
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))

Маленькая язва!)))))) Им точно скучно не будет) Благодарю за продолжение!)))

avatar
21.08.2018, 15:12:08

С огоньком да с ветерком!) Спасибо Алёнушка) с нетерпением жду продолжения;)

avatar
23.08.2018, 08:23:33

Спасибо !!!!!!! Подняли настроение на целый день !!!!!!!!!!!!

Спасибо за позитиффффф!

avatar
23.08.2018, 07:26:34

Спасибо! Эви палец в рот не клади - откусит! Алексу, впрочем, тоже...

avatar
23.08.2018, 07:24:40

Спасибо за продолжение и хорошее настроение)))

avatar
23.08.2018, 06:18:43

Спасибо за продолжение!

avatar
23.08.2018, 06:16:27

Спасибо! Ну да, как можно вообще рта не раскрывать?)))

Ишь чего удумал?! Заставить Эви молчать))) Наивный. Хотя... если Эви будет молчать в его присутствии, он побежит за градусником, потом будет думать, в чем провинился, потом, с кем она поспорила выяснять)) (порядок произвольный))
Спасибо!)))

Добавила начало 15 главы.

avatar
21.08.2018, 20:11:41

Спасибо большое !!!!!! Супер ,класс !!!!!

avatar
21.08.2018, 21:47:32

Просто кот Матроскин))) Спасибо, Аленушка!!!