https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529961928_69.jpg
#226 в Юмор
#4872 в Современный любовный роман
26.06.2018 — 21.04.2019
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак всегда - пятиминутка бодрящего смеха, позитива и хорошего настроения!)) Обучение вождению - класс! Пикировка - здорово!
Спасибо огромное!))
Спасибо большое !!!!! Милые бранятся ,только тешатся !!!!!
Спасибо! Они из-за угла подглядывали?)))
Спасибо! Эх, а ведь могли зайти дальше...
Супер!! Благодарю за продолжение!)))
Спасибо за продолжение! Фея с Хранителем такой момент испортили)!
Спасибо за продолжение))
Добавила окончание 13-й главы.
Як за часто продовження виходять?
Большое спасибо за проду, вдохновения и легкого пера!
Спасибо большое !!!!
Громов на капоте)))! Спасибо за позитив!
Вот это позитивчик с утра.
Ох и нарывается она!))))
Благодарю за кусик, Эви молодчина, не так и безнадёжна. Просто инструктор нормальный нужен!))))
спасибо! У Колибри крепкие нервы.
Ой! И чо?! Он - миллионер, как хочет, так и проводит свой досуг! Хочет на капоте покататься, кто ему слово против скажет?!
Может, еще кружочек сделать?
Спасибо за продочку!
Шикарная продочка!!! Она еще шутит!!!!!)))) Фею больше не приглашать!!!))) Ей помпонов не хватит))))) Спасибо, Аленушка!!! Смеюсь до слез!!!))) Хорошо, что обошлось без жертв... При отработке задания для конкурса ни один участник не пострадал! Результат обязательно засчитать надо!!! И больше за руль не пускать!!!
Спасибо большое)))
Точно боевиков пересмотрел. Кто ж так кидается?! х))
Вот и Эви... оценила. х))
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))
Спасибо! Ну коня остановили, пора в горящую избу)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена