https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529961928_69.jpg
#226 в Юмор
#4872 в Современный любовный роман
26.06.2018 — 21.04.2019
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу Эви, ну молодца, даже в такой ситуации не сдается!)))) Спасибо за продолжение))
Спасибо, Аленушка, за продолжение!Алекс, распятый на капоте и язвочка Эви -картина маслом!)))))
Скажите кто нибудь девушке, что у роликов тоже 4 колеса и там тоже можно змейку делать)))
Как же мало! Спасибо за проду!
Спасибо большое Аленушка!!! Спасибо Муз!!! Да Аликс ,покой Вам только сниться:)))
Она, похоже, и на смертном одре, шамкая деснами, будет шутить в его сторону))))
Какой заряд бодрости, а я еще даже кофе не пила)))
Спасибо огромное!)))
Добавила продолжение 13-й главы.
Спасибо за обалденную книгу. С нетерпением ждем продолжения. Успехов Вам!
Спасибо большое !!! Смотрю весело у них там !!!! Я тоже туда хочу !!!!!
Ох, ну и горе этот Интернет
Спасибо за продолжение))
Сам виноват, если без дома останется. Надо было Эви учится водить на КАМазе, чтобы уже наверняка впечатлить жениха!
спасибо!
Пррравильно, что протаранит! Сам виноват!
Нечего всякие странные задания раздавать... Так-то, литературный талант - это понятно, а умение водить для невесты нафигаааа?!!!
Спасибо за продочку!
Если знаешь, что человек не умеет водить машину, ну зачем такие задания давать? Предложил он машину... Креативный наш... Спасибо, Аленушка!!!
Ох, быстрей бы девченки свою креативную фантазию включали!)))А то мастер вождения по имениЭви, разнесет дом на запчасти, и скажет , что так и было!)))Спасибо!
А вот нечего было столь высокую ставку делать. Пусть теперь пожинает плоды ее старательности. х))
Спасибо за увлекательнейшую и забавную продочку! )))
Спасибо! Да, да, пусть протаранит!!! Что б неповадно было такие конкурсы устраивать!
Ооох! Благодарю за продолжение!)))
В общем мне чего то боязно за нашу Ггероиню и обидно. Можно подумать все умеют водить машину, а то, что там не написано про машину ничего не значит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена