https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529961928_69.jpg
#226 в Юмор
#4867 в Современный любовный роман
26.06.2018 — 21.04.2019
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Да фиг с ним с домом))) лишь бы сами целы остались)))
Утро началось в позапрошлом веке. Не воды, ни света. Решила на работе кофе попить... в кафе на меня оглядывались))))
Спасибо, Алена, вы сделали мое утро радостным))
Интересно, они таки домучают машину или пересядут на самокат)))))
Спасибо большое Аленушка!!! Спасибо Муз!!!! За что боролись:))))
Спасибо за продолжение!
Хахаха, получили, что хотели?! Теперь спасайтесь сами))) Спасибо!
Спасибо! Эви бы назло научиться водить машину, а то кто-то дохихихается и без дома останется)))
Ждем ждем продолжения
Добавила начало 13-й главы.
Спасибо большое!
Наконец-то смогла насладиться!) спасибо!!!))) очень креативно) уверена, от девочек много чего можно ожидать) Аленочка, Муз вы великолепны!)
Алёна, радиоуправляемая модель нам подойдёт! Успехов!
Спасибо большое, прода замечательная, вдохновения и легкого пера!
Ночка у них будет веселая))))) Спасибо, Аленушка!!!
спасибо!
Спасибо за продолжение))
Спасибо большое!!
это будет радиоуправляемая машинка , если судить по логике ГГ
Очень интересно, что они придумают. Ксты, в условиях ничего не сказано, что сама она при этом должна находится в машине. ;)
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))
Спасибо большое !!!!! С утра море позитива ,класс аааааа !!!!!!!
Детский педальный тоже автомобиль)) нет, ну а что)) а есть ещё электро или аккумуляторные детские красавчики, Эви-малышка поместится)) существуют швейные машинки с регулировкой скорости заяц/черепаха, Эви тоже надо переключатель на черепашку))
А вот и выход Змеюшка&Ко, действительно 'караул, завидуют')) надо срочно посадить им под окнами подарочные кабачки! Для положительных эманаций)) Спасибо, Алёна, ну что же там с выездом будет
Ура, вы вернулись!Мы вас заждались!Все-таки автомобиль....Безумно интересно, как девченки вырулят в этой ситуации!)))С их то фантазией! А теперь еще и Ксюша на тропе войны! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена