https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529961928_69.jpg
#226 в Юмор
#4867 в Современный любовный роман
26.06.2018 — 21.04.2019
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! А машинок у него тоже автопарк, на ночь хватит!)))
Спасибо большое!!!
Спасибо большое Аленушка!!! Спасибо Муз!!! . Ну все спасайся кто может :))
Спасибо! Что же придумает фея-крёстная, чтобы научить Эви вождению?!
Класс! Благодарю за продолжение!)
Спасибо за продочку!
Как хочется бооольше и чаааащее... Эх, очень интересно
Спасибо!
Да, тяжело, наверное, жить без чувства юмора?! И свиту все устраивает? Только вот зачем в свиту на отборе?! Понятно же, плетущегося в чьём-то кильватере вряд ли "принц" будет брать на буксир. Замыкающего в чреде равноправных - запросто.
Интересно, как пройдет обучение?! Машин можно разбивать неограниченное количество?)))))
Спасибо!!!!
Добавила окончание 12-й главы.
нет продолжения книги в течении 5 суток
Дорогие читатели! На меня навалилась срочная работа на пару суток, чувствую, теперь вообще забуду, что такое сон(( Потерпите чуть-чуть, скоро вернусь и всем отвечу.
*Алена и ее слегка обалдевший Муз.
Спасибо большое)))
Спасибо за продолжение))
Спасибо за продолжение!!!
Ну, Алекс, погоди! Собрал досье на девушку и издевается!)))Не на ту нарвался! Сейчас она успокоится и как выдаст креатив, мало не покажется!))Я в нее верю, и в Ксюшу!И в нашего Автора, конечно!Ваша книга, Аленушка, просто таблетка для поднятия настроения!)))Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Уверена Громов ждет от Эви креатива, а не реального вождения автомобилем, иначе не давал такую формулировку. Теперь вопрос, когда это поймет Эви?
Вдохновения!
Ха-ха... я бы предложила сесть на четырехколесный велосипед...
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена