https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529961928_69.jpg
#236 в Юмор
#4904 в Современный любовный роман
26.06.2018 — 21.04.2019
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ комментариях много предложений по спасению Эви))) Я за самокат))) Отличная продочка!!! Спасибо, Аленушка!!!!!!
Ну и над этот Громов, гааааад. Спасибо
Алёна, спасибо Вам огромнейшее!!!
Такого удовольствия от прочтения книги я уже давно не получала.
Говорят, что смех продлевает жизнь... Похоже читатели Вашей книги "рискуют" стать бессмертными.
Задорно, весело и легко.
Алёна, вдохновения Вам и Вашему Музу!
А нам, читателям, побольше Ваших книг!
Эви! не унывай! Покажи ему класс вождения на велосипеде или на роликах! А еще можно погонять в игрушках (гонки какие-нибудь) В задание не сказано, что надо быть за рулем транспорта! Дерзай, девочка моя! Ты обязательно что-нибудь придумаешь! Я в тебя верю!
Аленушка, большое спасибо! Хочу дальше!!!!!
Жду
Спасибо большое !!!!! Эви - Шумахер отдыхает !!!!!!
И встанет Эви на ролики)
Четырьмя колесами и не слова об автомобилях в техзадании) и ни слова о допустимых скоростях)) квадрацикл или четырехколесный велик и вперед хоть со скоростью подбитой черепахи ползи сама)) либо машинки на радиоуправлении... Да хоть детская пластиковая машинка и за верёвочку её!)) Давай, Эви, отжигай! Спасибо Алёна))) какой вариант будет выбран интересно)
И да, не водителя или придворного поэта выбирают, кого-то вычисляют))
Спасибо! А в задании не написано слово "машина"... Где твой креатив, Эви?!
Спасибо! А обязательно 4 колеса- это машина? Может ролики как-то приспособить?
Спасибо большое Аленушка!!! Спасибо Муз!!! Ну да нет не выполнимых заданей. Если не настоящая машина,то игрушечная испытания с блеском пройдет )))
Вот интересно, у меня одной возник образ радио управляемой машинки? Ведь в задании не сказано, что она должна находится за рулём. А управлять четырьмя колёсами можно и на расстоянии! Спасибо!
А четырёхколёсный велик не подойдёт?)) Спасибо!
Как я ее понимаю. Я тоже за руль ни ногой (дежавю какое-то, недавно в другой книге гонки были)) )
В самый ответственный момент перепутаю педали и брошу руль. Какие там змейки?!
А вот это не писала))
------------
Было мне в районе тридцати, капельку больше, потом мы "мазду" купили и мне руль не доверяли категорически. А тогда у нас был "Запорожец", муж был с будуна, почти пустая трасса, меня и посадили. За руль.))
Утро, едем, впереди фура, я снижаю скорость, чтобы плестись сзади.
м: Дави на газ.
Я: А если встречка?!
М: А ты обгони и сразу встань вперед...
Ох, и кому и зачем он это сказал?! Теперь представьте глаза бедолаги дальнобойщика, когда наглая жестянка его обогнала, а потом ещё и лихо подрезала... на абсолютно пустой трассе... "Баба за рулем" - филосовски подумал водила и даже бибикать не стал... или стал, но сигнал был заглушен орущим мужем)))
------------
Так что я очень надеюсь, все пройдет лучше и самая одаренная на этом поприще я. Никому не переплюнуть))
Спасибо!))
А мне казалось все участницы на равных хотя..... Это все хранителем виноват угу он же досье собирал зараза. Жду продолжения
Добавила продолжение 12-й главы.
Не мог промолчать))) спасибо большое за отличное настроение))
И что же за задание придумал Алекс? Почему-то думается там есть какая-то заковырка именно для Эви. Укуси меня комар!
Ужасно интересно!
Этой парочке скучно не будет никогда - они сумеют развлечь друг друга...
Спасибо, Аленушка!
Жду
вчера подписалась и начала читать. ВЕЛИКОЛЕПНО! очень симпатичны герои, их поступки и общение. Спасибо!
Спасибо большое Аленушка!!! Спасибо Муз!!! Он ее предложениями соблазняет .Ну да ему же без нее не айс. Уже просто скучно .Ради такого развлечения даже на выставку согласен . Ох толи ещё будет :)))
Все увидел, все заметил, все прокомментировал... А он мне нравится! Правда, жынтыльменом его не назовешь, канеш, (мог бы комментарии при себе оставить), но у нас и Эви - не девочка-фиалка, ей, как раз, такой Мужчина и нужен. Чтоб за словом в карман не лез... ))))
Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена