https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529961928_69.jpg
#236 в Юмор
#4904 в Современный любовный роман
26.06.2018 — 21.04.2019
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПогромов и Затейников решили порезвиться,
Немного поразвлечься и невестами разжиться...
Но Эви-креативщица расслабиться не даст,
Метнёт тихонько туфельку и мирно врежет в глаз...
Вот такие нескладушки)) спасибо, Алёна! Эви выбрала необычный и даже успешный способ пройти собеседование)) держим в тонусе))
Что же там за задания, если за них такие бонусы)))) я в нетерпении и предвкушении
Игра начата! Посмотрим кто кого! Очень интересно! Спасибо!
Ха-ха!Издевается, садюга! И сам же при этом кайфует!Нашел себе развлечение, вошел в азарт!)))Как же не терпиться узнать, что во втором задании!Вот же, юморист!)))Бог тебе в помощь , Эви!))И Ксюшу не забудь прихватить! Не подведи, девочка!На кону слишком много стоит.Спасибо, Аленушка!
Ждём второй конкурс)) Спасибо за продолжение))
"Соколиный глаз" своим подбитым глазом пленочку все-таки увидел)) Спасибо, Аленушка!!!
Спасибо большое !!!!!! Милые бронятся только тешатся !!!!!
Вот же глазастый, все увидел. Не зря она в него туфельку кинула и куда то попала, хехе
Большое спасибо, прода замечательная, вдохновения и легкого пера!
спасибо
Спасибо! Хитрый Алекс..
Спасибо! Все таки глаза на месте и пленку видел))) Вот интриган! Что же он задумал?
Интересно , что он там придумал за задание.
Она все время предполагает, что он пришел выгонять. А он устроил так, чтобы она не захотела уходить.
Внимание вопрос: Кто попал?
Внимание ответ: Мы. На шоу. Запаслись попкорном. Главное ничем не подавиться во время чтения)))
Какие же они классные. )))
Как морской бой. Ранил, ранил, а с пленкой - прямое попадание, утопил)) Костылем надо было его, а то туфельки, босоножки)))
Спасибо!))))
Добавила начало 12-й главы.
Надо же до чего дело дошло!
Спасибо, Алена!
Жду
Ммм, как интересно!
Благодарю за продолжение!))
Спасибо большое Аленушка !!! Спасибо Муз !!! О Алекс пришел с деловым предлохением :)))
Эви станет папарации?)))))) Громову нужен на кого-то компромат?)) Спасибо, Аленушка!!! Жжешь!!!!!!! Ах, какой Версаль!!!!)))) Фемида-Фея)))))) Креативная Золушка из Эви получилась)))))
Вот теперь всю ночь думай, что за предложение)))Спасибо за продочку!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена