Книга. "Невеста для миллионера" читать онлайн

Невеста для миллионера

Ограничение: 16+

В тексте есть:комедия положений, противостояние харак..., отбор невест

Читать
Рейтинг:
4603
3006 333382

Текущий рейтинг:
#236 в Юмор
#4904 в Современный любовный роман


Полный текст 226 стр.

26.06.2018 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Невеста для миллионера"

Сенсация! Самый завидный жених объявил отбор невест по Интернету! Впрочем, сам Алекс Гром меня интересует мало. А вот фирма, которую он возглавляет, и в которую я давно и безуспешно пытаюсь устроиться - очень даже! И если другого способа получить вожделенную работу не существует, стану одной из участниц дурацкого отбора. Подумаешь, не соответствую я идеалам "жениха". Ерунда какая... прорвемся!

По мотивам сказок "Золушка" и "Гадкий утенок". Веселая летняя история:)
Автор благодарит читателей за лайки, репосты и награды. А Муз очень любит комментарии :)
ОДНОТОМНИК.


2107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2018, 07:04:13

Спасибо! Ну да вот же ж! Новая тактика по завоеванию принца! Туфелькой прямо в лодыжку! Сразу видно- Золушка! А то вдруг мимо пройдет, туфельку не найдет!)))

Спасибо большое Аленушка!!!! Спасибо Муз!!!! Да ужвесло там у них !!!! А Алекса к Эви как магнитом тянет :)))

avatar
03.08.2018, 06:44:25

Я в диком восторге от книги. Это нечто!!! Теперь слюной изойду в ожидании проды...

avatar
03.08.2018, 08:54:25

Спасибо большое !!!! Приколисты ещё те !!!

Нет, вашу книгу и кофе совмещать нельзя, а то и без креативной Золушки (или всё же с ее помощью?!)) )монитор может украситься красивыми креативными кофейными потеками!))))
Спасибо!

avatar
03.08.2018, 04:29:36

Точно Золушка, главное вовремя и метко туфельку кинуть а то сбежит прынц то.

Отличное дополнение к утреннему кофе. Во-первых, очень ясно представляешь себе картинки, а во-вторых - ржёшь с этих картинок, аки конь, притопывая (копытом)пяткой. 7.38, соседям с низу и с боков тоже пора просыпаться))) Лишь бы у тех что снизу, снова картина не упала)))
Спасибо за позитивное утро!)))

Добавила продолжение 11-й главы.

Главное вовремя появиться! Громов жив хоть?
Ржу - не могу!!!
Спасибо, Алена, за настроение! И как Вам это удается?!!
Жду

Спасибо большое Аленушка!!! Спасибо Муз!!! Фея феячит в полную силу и как всегда закон подлости сработал :)))

Потрясающая книга))) Легкого пера автору

avatar
02.08.2018, 17:10:10

Аленушка, я вас обожаю!Смеялась до слез, представив Эви и всю эту картину маслом!)))Надеюсь, Алекса откачивать не придется! А то помрет молодым от смеха!)))Вот ведь девченки-хулиганки! И прошлое у них бурное!))))Спасибо!!!

avatar
02.08.2018, 20:31:38

Спасибо !!!! Ха-ха !!!

avatar
02.08.2018, 18:33:07

Франкенштейн нервно курит в сторонке)))) Класс!!! Спасибо, Аленушка!!!!!

avatar
02.08.2018, 15:13:53

Уже нет.. Спасибо!

А-а-а! Мужикам нельзя показывать процесс получения красоты! )))) Им только результат предъявляют! Сейчас Алекса откачивать придется! ))

avatar
02.08.2018, 11:02:02

спасибо! Жаль, Алекс без фотика.

avatar
02.08.2018, 14:00:01

Обалденный момент, круче гоголевкого ревизора...

avatar
02.08.2018, 12:44:41

Ну блин, а запереть дверь слабо было фее. Спасибо

avatar
02.08.2018, 12:22:21

Что-то он уж очень вовремя заявился. Не ходил, не ходил, и тут осенило в самый подходящий момент;))