https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529961928_69.jpg
#236 в Юмор
#4904 в Современный любовный роман
26.06.2018 — 21.04.2019
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Ну да вот же ж! Новая тактика по завоеванию принца! Туфелькой прямо в лодыжку! Сразу видно- Золушка! А то вдруг мимо пройдет, туфельку не найдет!)))
Спасибо большое Аленушка!!!! Спасибо Муз!!!! Да ужвесло там у них !!!! А Алекса к Эви как магнитом тянет :)))
Я в диком восторге от книги. Это нечто!!! Теперь слюной изойду в ожидании проды...
Спасибо большое !!!! Приколисты ещё те !!!
Нет, вашу книгу и кофе совмещать нельзя, а то и без креативной Золушки (или всё же с ее помощью?!)) )монитор может украситься красивыми креативными кофейными потеками!))))
Спасибо!
Точно Золушка, главное вовремя и метко туфельку кинуть а то сбежит прынц то.
Отличное дополнение к утреннему кофе. Во-первых, очень ясно представляешь себе картинки, а во-вторых - ржёшь с этих картинок, аки конь, притопывая (копытом)пяткой. 7.38, соседям с низу и с боков тоже пора просыпаться))) Лишь бы у тех что снизу, снова картина не упала)))
Спасибо за позитивное утро!)))
Добавила продолжение 11-й главы.
Главное вовремя появиться! Громов жив хоть?
Ржу - не могу!!!
Спасибо, Алена, за настроение! И как Вам это удается?!!
Жду
Спасибо большое Аленушка!!! Спасибо Муз!!! Фея феячит в полную силу и как всегда закон подлости сработал :)))
Потрясающая книга))) Легкого пера автору
Аленушка, я вас обожаю!Смеялась до слез, представив Эви и всю эту картину маслом!)))Надеюсь, Алекса откачивать не придется! А то помрет молодым от смеха!)))Вот ведь девченки-хулиганки! И прошлое у них бурное!))))Спасибо!!!
Спасибо !!!! Ха-ха !!!
Франкенштейн нервно курит в сторонке)))) Класс!!! Спасибо, Аленушка!!!!!
Уже нет.. Спасибо!
А-а-а! Мужикам нельзя показывать процесс получения красоты! )))) Им только результат предъявляют! Сейчас Алекса откачивать придется! ))
спасибо! Жаль, Алекс без фотика.
Обалденный момент, круче гоголевкого ревизора...
Ну блин, а запереть дверь слабо было фее. Спасибо
Что-то он уж очень вовремя заявился. Не ходил, не ходил, и тут осенило в самый подходящий момент;))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена