https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529961928_69.jpg
#236 в Юмор
#4904 в Современный любовный роман
26.06.2018 — 21.04.2019
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлена , лучше выкладывать проды с утра .Позитив на весь день обеспечен.СПАСИБО.
Милые, Алена и ее Муз, спасибо вам за подаренное наслаждение) Вот и приспособа нашлась))) Ноги Громов переломал и ленточкой завязал)))))))
Спасибо,Алена! Тон прекрасному настроению на весь день задан!
Жду
Феерверк оптимизма и позитива, спасибо, Алёна! Хорошего дня!
Пысы. вспомнились старушки-веселушки инге лёёк, лет через так .....ат из таких подружек выходят!))
Спасибо за позитивное начало дня))
Спасибо! О, а это надо запатентовать как тренажер для ходьбы на каблуках!
Спасибо большое Аленушка!!! Спасибо Муз!!! Гадание на чае это нечто,а уж применение костылей .... Фея под стать Золушки.))))
Какая прелесть!Эти две красотули друг друга стоят!Применение костылей, реально, надо запатентовать!)))Это ж эксклюзив какой!)))Спасибо за порцию позитива!Самое то начинать утро со смеха!))Ваш Муз, Алена, в ударе!Спасибо ему!)))
Здорово!!! Надеюсь, что Эвелина больше не пострадает. Хотя с такой феей это под вопросом!!!
Спасибо! Умирала от смеха! Что ни фраза, то фонтан положительных эмоций!
Спасибо за продолжение!
Утро началось))) Я пила кофе. Пришлось отставить, жалко клаву и моню. Учиться ходить на каблуках с помощью костылей - надо патентовать!)) Срочно!))) А чтой-та фея себя засудить не схотела?))))
Спасибо, Алена! Утро - доброе)))
Спасибо за позитивное начало дня))
Добавила окончание 10-й главы.
книга супер, насмеялась от души))) жду продолжения!!! спасибо!!!
Очень хорошо и весело, спасибо большое за настроение! Вдохновения и легкого пера, и конечно просвета на работе!!!
Спасибо большое!!!
Зацепила Эви Алекса, ох зацепила!))))Уже и правила меняются, и улыбается принц наш от души...Не отпустит он ее, без нее все будет пресно и неинтересно, куража не будет!))) А интрига-то назревает, все интересней и интересней становится!Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена