Книга. "Невеста для миллионера" читать онлайн

Невеста для миллионера

Ограничение: 16+

В тексте есть:комедия положений, противостояние харак..., отбор невест

Читать
Рейтинг:
4603
3006 333382

Текущий рейтинг:
#236 в Юмор
#4904 в Современный любовный роман


Полный текст 226 стр.

26.06.2018 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Невеста для миллионера"

Сенсация! Самый завидный жених объявил отбор невест по Интернету! Впрочем, сам Алекс Гром меня интересует мало. А вот фирма, которую он возглавляет, и в которую я давно и безуспешно пытаюсь устроиться - очень даже! И если другого способа получить вожделенную работу не существует, стану одной из участниц дурацкого отбора. Подумаешь, не соответствую я идеалам "жениха". Ерунда какая... прорвемся!

По мотивам сказок "Золушка" и "Гадкий утенок". Веселая летняя история:)
Автор благодарит читателей за лайки, репосты и награды. А Муз очень любит комментарии :)
ОДНОТОМНИК.


2107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2018, 14:46:52

Алена , лучше выкладывать проды с утра .Позитив на весь день обеспечен.СПАСИБО.

avatar
31.07.2018, 13:56:17

Милые, Алена и ее Муз, спасибо вам за подаренное наслаждение) Вот и приспособа нашлась))) Ноги Громов переломал и ленточкой завязал)))))))

Спасибо,Алена! Тон прекрасному настроению на весь день задан!
Жду

avatar
31.07.2018, 07:41:53

Феерверк оптимизма и позитива, спасибо, Алёна! Хорошего дня!
Пысы. вспомнились старушки-веселушки инге лёёк, лет через так .....ат из таких подружек выходят!))

avatar
31.07.2018, 07:37:52

Спасибо за позитивное начало дня))

avatar
31.07.2018, 07:33:08

Спасибо! О, а это надо запатентовать как тренажер для ходьбы на каблуках!

Спасибо большое Аленушка!!! Спасибо Муз!!! Гадание на чае это нечто,а уж применение костылей .... Фея под стать Золушки.))))

avatar
31.07.2018, 07:17:20

Какая прелесть!Эти две красотули друг друга стоят!Применение костылей, реально, надо запатентовать!)))Это ж эксклюзив какой!)))Спасибо за порцию позитива!Самое то начинать утро со смеха!))Ваш Муз, Алена, в ударе!Спасибо ему!)))

Здорово!!! Надеюсь, что Эвелина больше не пострадает. Хотя с такой феей это под вопросом!!!

avatar
31.07.2018, 06:32:10

Спасибо! Умирала от смеха! Что ни фраза, то фонтан положительных эмоций!

avatar
31.07.2018, 06:05:19

Спасибо за продолжение!

Утро началось))) Я пила кофе. Пришлось отставить, жалко клаву и моню. Учиться ходить на каблуках с помощью костылей - надо патентовать!)) Срочно!))) А чтой-та фея себя засудить не схотела?))))
Спасибо, Алена! Утро - доброе)))

avatar
31.07.2018, 07:37:50

Спасибо за позитивное начало дня))

Добавила окончание 10-й главы.

avatar
30.07.2018, 12:36:21

книга супер, насмеялась от души))) жду продолжения!!! спасибо!!!

avatar
30.07.2018, 20:41:44

Очень хорошо и весело, спасибо большое за настроение! Вдохновения и легкого пера, и конечно просвета на работе!!!

avatar
30.07.2018, 18:46:56

Спасибо большое!!!

avatar
30.07.2018, 08:40:04

Зацепила Эви Алекса, ох зацепила!))))Уже и правила меняются, и улыбается принц наш от души...Не отпустит он ее, без нее все будет пресно и неинтересно, куража не будет!))) А интрига-то назревает, все интересней и интересней становится!Спасибо!