https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529961928_69.jpg
#236 в Юмор
#4904 в Современный любовный роман
26.06.2018 — 21.04.2019
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое)) как раз вернусь из отпуска и будет мне прода))
Спасибо за продолжение)) Удачи в реале)
Благодарю за продолжение!!)))
Спасибо! Вызывает антирес ради чего все затевалось?
Как я вас понимаю. В июле был один выходной, да и август грозит тем же.
Что там за мадама. С угрозами? Очень интересно) и два следующих конкурса тоже))
Александр вляпался, как и Эви. И это прекрасно)))
Спасиибо!)
Спасибо!
У него что, кто-то вроде сталкерши появилась? Отсюда отбор? Чтобы ее вычислить?
Ну, отпустить он ее вряд ли сможет, благодаря ей отбор из скучного и напряженного вычисления сталкерши, ну или кого они там ищут, превратилось в довольно увлекательно и интересное мероприятие. ;)
Спасибо за увлекательнейшую и захватывающую продочку! )))
Спасибо за продолжение! Марк начал шутить - это явно Эви на него так повлияла). Думаю, не только он попадет под влияние...
В Багдаде все спокойно, спокойно))) Аленушка, спасибо огромное! Времени тебе побольше! Береги себя и Муза)
Спасибо!! Все, как всегда супер))) В датском королевстве -хи хи)))
Эви умничка всех расшевелила.
Спасибо! О, Алекс уже понемногу доходит до нужной кондиции)) Эх, знать бы, зачем этот весь отбор. Как бы это Эви не повредило...
Спасибо ещё раз, сил вам и вдохновения!
Очень жалко что надо платить деньги, так хотелось прочитать. Но к сожалению я еще не имею собственных денег чтобы приобрести. Очень жаль, ну что же переживу.
Есть подозрение, что Алекс уже не сможет... Ни остановиться, ни отпустить! )))
А также, есть подозрение, что он уже об этом догадывается...
Спасибо за продочку!
Автор в мыле *тащит ведро сводой*, мы подождём, мы не звери, а Муз пусть пишет, чтоб потом отдать всё автору)
Спасибо огромное за проду, за смех и юмор, за теплоту, которая пропитан историю)
Спасибо большое Аленушка!!! Спасибо Муз!!!Ну и как он без нее обойдется теперь .Ему же с ней весело и похоже у всех развлечение наблюдать за ними :))) Аленушка сочувствую и оч тебя понимаю :)))
Очень тебя понимаю, Алёнушка) Спасибо!
Добавила продолжение 10-й главы.
Эви и не планировала Алекса очаровать, он сам потихонечку влюбляется. Понятно, что отбор они с Майклом затеяли с целью девушку выследить, но кого и почему - вот вопрос. А Эви- разрушительница шаблонов - уже и на Марка благотворно повлияла.
Спасибо
Спасибо большое!!! Отдыхайте вместе с Музом !!!! Набирайтесь сил и терпения !! А мы будем ждать продолжения ,и читать с огромным удовольствием !!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена