Книга. "Невеста для миллионера" читать онлайн

Невеста для миллионера

Ограничение: 16+

В тексте есть:комедия положений, противостояние харак..., отбор невест

Читать
Рейтинг:
4603
3006 333382

Текущий рейтинг:
#236 в Юмор
#4904 в Современный любовный роман


Полный текст 226 стр.

26.06.2018 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Невеста для миллионера"

Сенсация! Самый завидный жених объявил отбор невест по Интернету! Впрочем, сам Алекс Гром меня интересует мало. А вот фирма, которую он возглавляет, и в которую я давно и безуспешно пытаюсь устроиться - очень даже! И если другого способа получить вожделенную работу не существует, стану одной из участниц дурацкого отбора. Подумаешь, не соответствую я идеалам "жениха". Ерунда какая... прорвемся!

По мотивам сказок "Золушка" и "Гадкий утенок". Веселая летняя история:)
Автор благодарит читателей за лайки, репосты и награды. А Муз очень любит комментарии :)
ОДНОТОМНИК.


2107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое)) как раз вернусь из отпуска и будет мне прода))

avatar
30.07.2018, 21:29:40

Спасибо за продолжение)) Удачи в реале)

Благодарю за продолжение!!)))

avatar
30.07.2018, 08:27:25

Спасибо! Вызывает антирес ради чего все затевалось?

Как я вас понимаю. В июле был один выходной, да и август грозит тем же.
Что там за мадама. С угрозами? Очень интересно) и два следующих конкурса тоже))
Александр вляпался, как и Эви. И это прекрасно)))
Спасиибо!)

avatar
30.07.2018, 01:12:10

У него что, кто-то вроде сталкерши появилась? Отсюда отбор? Чтобы ее вычислить?
Ну, отпустить он ее вряд ли сможет, благодаря ей отбор из скучного и напряженного вычисления сталкерши, ну или кого они там ищут, превратилось в довольно увлекательно и интересное мероприятие. ;)
Спасибо за увлекательнейшую и захватывающую продочку! )))

avatar
30.07.2018, 00:56:40

Спасибо за продолжение! Марк начал шутить - это явно Эви на него так повлияла). Думаю, не только он попадет под влияние...

avatar
30.07.2018, 00:51:50

В Багдаде все спокойно, спокойно))) Аленушка, спасибо огромное! Времени тебе побольше! Береги себя и Муза)

avatar
30.07.2018, 00:46:17

Спасибо!! Все, как всегда супер))) В датском королевстве -хи хи)))
Эви умничка всех расшевелила.

avatar
30.07.2018, 00:42:07

Спасибо! О, Алекс уже понемногу доходит до нужной кондиции)) Эх, знать бы, зачем этот весь отбор. Как бы это Эви не повредило...
Спасибо ещё раз, сил вам и вдохновения!

avatar
30.07.2018, 21:55:19

Очень жалко что надо платить деньги, так хотелось прочитать. Но к сожалению я еще не имею собственных денег чтобы приобрести. Очень жаль, ну что же переживу.

avatar
30.07.2018, 00:12:06

Есть подозрение, что Алекс уже не сможет... Ни остановиться, ни отпустить! )))
А также, есть подозрение, что он уже об этом догадывается...
Спасибо за продочку!

avatar
29.07.2018, 23:58:32

Автор в мыле *тащит ведро сводой*, мы подождём, мы не звери, а Муз пусть пишет, чтоб потом отдать всё автору)
Спасибо огромное за проду, за смех и юмор, за теплоту, которая пропитан историю)

Спасибо большое Аленушка!!! Спасибо Муз!!!Ну и как он без нее обойдется теперь .Ему же с ней весело и похоже у всех развлечение наблюдать за ними :))) Аленушка сочувствую и оч тебя понимаю :)))

avatar
29.07.2018, 23:20:37

Очень тебя понимаю, Алёнушка) Спасибо!

Добавила продолжение 10-й главы.

avatar
29.07.2018, 23:02:17

Эви и не планировала Алекса очаровать, он сам потихонечку влюбляется. Понятно, что отбор они с Майклом затеяли с целью девушку выследить, но кого и почему - вот вопрос. А Эви- разрушительница шаблонов - уже и на Марка благотворно повлияла.

avatar
29.07.2018, 23:02:34

Спасибо большое!!! Отдыхайте вместе с Музом !!!! Набирайтесь сил и терпения !! А мы будем ждать продолжения ,и читать с огромным удовольствием !!!!