Книга. "Невеста для миллионера" читать онлайн

Невеста для миллионера

Ограничение: 16+

В тексте есть:комедия положений, противостояние харак..., отбор невест

Читать
Рейтинг:
4603
3006 333382

Текущий рейтинг:
#236 в Юмор
#4900 в Современный любовный роман


Полный текст 226 стр.

26.06.2018 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Невеста для миллионера"

Сенсация! Самый завидный жених объявил отбор невест по Интернету! Впрочем, сам Алекс Гром меня интересует мало. А вот фирма, которую он возглавляет, и в которую я давно и безуспешно пытаюсь устроиться - очень даже! И если другого способа получить вожделенную работу не существует, стану одной из участниц дурацкого отбора. Подумаешь, не соответствую я идеалам "жениха". Ерунда какая... прорвемся!

По мотивам сказок "Золушка" и "Гадкий утенок". Веселая летняя история:)
Автор благодарит читателей за лайки, репосты и награды. А Муз очень любит комментарии :)
ОДНОТОМНИК.


2107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2018, 22:59:20

у Михаила фамилия Хранителев или Радионов? Не поняла.

avatar
29.07.2018, 16:49:29

Очень понравилось!Юмор супер!Спасибо Аленушка, Вам и вашему музу!

avatar
29.07.2018, 14:45:48

Насмеялась от души! Спасибо!!!

avatar
29.07.2018, 14:26:49

Не очень поняла, он ее... бюст откомплиментил или оскорбил?!
Надо бы его ознакомить с работами фотографа Лазаревой! Че она теряется...
Спасибо за продочку!

avatar
29.07.2018, 06:26:15

Не могу оторваться от прочтения. Ну, очень смешно... Интересно, когда фея, все же исполнит свое предназначения и приведет свою подопечную в порядок? Спасибо!

Спасибо большое Аленушка!!! Спасибо Муз!!!Кажется кто то развлекается по полной и получает от этого массу удовольствия .Это спектакль для двоих . Короче это двое нашли друг друга ))))

avatar
28.07.2018, 08:52:02

Спасибо за хорошее настроение с самого утра!Сцена ,, умирающий лебедь,, удалась на отлично, хоть и без мыла!)))Очень нравится!Ждем дальше, что эта супер-парочка отчебучит!))))Спасибо!

Спасибо большое)))

avatar
28.07.2018, 18:12:00

Значит нашел себе сообщницу? Гром явно преследует какую-то еще цель этим отбором, кроме поиска невесты) Хорошо, что у Эви есть там своя фея)) Да, теперь с больной ногой купаться будет проблематично... Спасибо, Аленушка!

avatar
28.07.2018, 09:55:03

Спасибо

avatar
28.07.2018, 13:57:17

Вот ради таких перепалок и стоит ждать проду!) Задорная, с огоньком. А уж сколько эмоций! Настоящий коктейль! Очень интересное сочетание. Спасибо огромное за чудесное продолжение ))

avatar
28.07.2018, 08:46:10

Спасибо за продолжение))

avatar
28.07.2018, 08:22:28

Спасибо! Удивительно, но у меня тоже было желание запустить в Громова подушкой...

avatar
28.07.2018, 07:58:41

Спасибо большое !!!! Парочка супер !!!!

avatar
28.07.2018, 13:15:03

Спасибо за позитив! Оба шкодные..Веселят. С нетерпением жду продолжения . Команда Фея -Золушка должна себя проявить в полной своей мощи...как в школе ? или Фея будет на подстраховке?

avatar
28.07.2018, 06:32:05

Спасибо, Алёна! Зацепили они друг друга! Колкости так и летают! Вдохновения!

Что мне особенно во всем этом нравится, после пикировок и юмора, это то, что они не начинают срывать друг с друга одежду, благодаря любви и страсти с первого взгляда. Хотя уже невооруженным взглядом видно зарождение тех самых чувств. Самый классный вид влюбленности, при которой возможны и страсть, и тихое гуляние под луной, и борьба подушками))) Но поскольку я девочка, а это любовный роман, я их уже и родителями представила - повезёт детям)))
Спасибо, как всегда поднялось настроение и проснулась)))

avatar
28.07.2018, 01:32:09

Спасибо!! Срочно срочно нужно повышать самооценку))) Эви красотка, волосы шикарные. Ну и что , что не красится. Вот честно, хочу , чтоб у всех рты пооткрывались
Ждем продолжения

avatar
28.07.2018, 01:30:54

А кое кто влюбился... ;)
Отсюда и эти эмоциональные качели. -)
Спасибо за увлекательнейшую и смешную продочку! )))