https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529961928_69.jpg
#236 в Юмор
#4900 в Современный любовный роман
26.06.2018 — 21.04.2019
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиу Михаила фамилия Хранителев или Радионов? Не поняла.
Очень понравилось!Юмор супер!Спасибо Аленушка, Вам и вашему музу!
Насмеялась от души! Спасибо!!!
Спасибо!!!
Не очень поняла, он ее... бюст откомплиментил или оскорбил?!
Надо бы его ознакомить с работами фотографа Лазаревой! Че она теряется...
Спасибо за продочку!
Не могу оторваться от прочтения. Ну, очень смешно... Интересно, когда фея, все же исполнит свое предназначения и приведет свою подопечную в порядок? Спасибо!
Спасибо большое Аленушка!!! Спасибо Муз!!!Кажется кто то развлекается по полной и получает от этого массу удовольствия .Это спектакль для двоих . Короче это двое нашли друг друга ))))
Спасибо за хорошее настроение с самого утра!Сцена ,, умирающий лебедь,, удалась на отлично, хоть и без мыла!)))Очень нравится!Ждем дальше, что эта супер-парочка отчебучит!))))Спасибо!
Спасибо большое)))
Значит нашел себе сообщницу? Гром явно преследует какую-то еще цель этим отбором, кроме поиска невесты) Хорошо, что у Эви есть там своя фея)) Да, теперь с больной ногой купаться будет проблематично... Спасибо, Аленушка!
Спасибо
Вот ради таких перепалок и стоит ждать проду!) Задорная, с огоньком. А уж сколько эмоций! Настоящий коктейль! Очень интересное сочетание. Спасибо огромное за чудесное продолжение ))
Спасибо за продолжение))
Спасибо! Удивительно, но у меня тоже было желание запустить в Громова подушкой...
Спасибо большое !!!! Парочка супер !!!!
Спасибо за позитив! Оба шкодные..Веселят. С нетерпением жду продолжения . Команда Фея -Золушка должна себя проявить в полной своей мощи...как в школе ? или Фея будет на подстраховке?
Спасибо, Алёна! Зацепили они друг друга! Колкости так и летают! Вдохновения!
Что мне особенно во всем этом нравится, после пикировок и юмора, это то, что они не начинают срывать друг с друга одежду, благодаря любви и страсти с первого взгляда. Хотя уже невооруженным взглядом видно зарождение тех самых чувств. Самый классный вид влюбленности, при которой возможны и страсть, и тихое гуляние под луной, и борьба подушками))) Но поскольку я девочка, а это любовный роман, я их уже и родителями представила - повезёт детям)))
Спасибо, как всегда поднялось настроение и проснулась)))
Спасибо!! Срочно срочно нужно повышать самооценку))) Эви красотка, волосы шикарные. Ну и что , что не красится. Вот честно, хочу , чтоб у всех рты пооткрывались
Ждем продолжения
А кое кто влюбился... ;)
Отсюда и эти эмоциональные качели. -)
Спасибо за увлекательнейшую и смешную продочку! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена