Книга. "Невеста для миллионера" читать онлайн

Невеста для миллионера

Ограничение: 16+

В тексте есть:комедия положений, противостояние харак..., отбор невест

Читать
Рейтинг:
4603
3006 333382

Текущий рейтинг:
#236 в Юмор
#4900 в Современный любовный роман


Полный текст 226 стр.

26.06.2018 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Невеста для миллионера"

Сенсация! Самый завидный жених объявил отбор невест по Интернету! Впрочем, сам Алекс Гром меня интересует мало. А вот фирма, которую он возглавляет, и в которую я давно и безуспешно пытаюсь устроиться - очень даже! И если другого способа получить вожделенную работу не существует, стану одной из участниц дурацкого отбора. Подумаешь, не соответствую я идеалам "жениха". Ерунда какая... прорвемся!

По мотивам сказок "Золушка" и "Гадкий утенок". Веселая летняя история:)
Автор благодарит читателей за лайки, репосты и награды. А Муз очень любит комментарии :)
ОДНОТОМНИК.


2107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2018, 01:12:27

Спасибо за веселое продолжение!

Добавила начало 10-й главы.

avatar
26.07.2018, 00:25:14

Надо же, у меня тоже возникла мысль, что он ее на органы сдать собирается... )))
Главное теперь, собраться и отыграть умирающего лебедя! Не будем Алекса подводить?
Тока я не поняла, в ту сторону они всю ночь ехали, а обратно - меньше часа?
Спасибо за продочку!

avatar
27.07.2018, 09:49:37

Спасибо за хорошее настроение))

avatar
27.07.2018, 13:27:44

занимательно и очень мило. нахохоталась от души!!!! а продолжение будет

avatar
26.07.2018, 12:11:40

Чудо-чудное, диво-дивное!Это прелесть что такое!)))Они бесподобны в своих пикировках, два сапога-пара!))Перл на перле!У меня возникла огромная проблема, я не могу дождаться продолжения, просто терпения не хватает!)))Алена, спасибо огромное, за позитив и хорошее настроение!

Умирающий лебедь?)) Ну да, чтобы не загрызли конкурентки)) впрочем, они уже не конкурентки. А так, массовка. Ну и подразнить, козни построить))
А вот феечка, надеюсь, подыграет. Тем более, частично виновата в казусе)))
Спасибо!)

avatar
26.07.2018, 09:19:01

Давай, Эви, удиви дамочек. Хочется услышать грохот их челюстей об пол))) Муз я верю в твою шкодливую натуру и ты такооооое нашепчешь Алёне! )))
СПАСИБО ЗА ДОЛГОЖДАННЫЙ ПРОД)

avatar
26.07.2018, 22:40:08

Спасибо, Алёна! С нетерпением жду вторую часть Марлезонского балета)! С таким удовольствием читаю)!

Спасибо большое Аленушка!!! Спасибо Муз!!! Да уж шоу продолжается !На сцене появились новые действующие лица....)))

Сижу ржу)) последняя фраза, просто убойная)) спасибо!!!

avatar
26.07.2018, 08:51:35

Читаю и улыбаюсь, улыбаюсь и читаю. Спасибо. Они оба такие симпатичные и смешные.

avatar
26.07.2018, 06:28:54

Такое весёлое продолжение бодрит лучше утренней чашечки кофе!!!)))
Спасибо огромное!

avatar
26.07.2018, 04:45:11

Эх, застукали...)) Ну, хоть Алекс с Эви пришли ко взаимопониманию.

avatar
26.07.2018, 04:20:16

Спасибо, Алёна! На самом интересном месте! И это хорошо, что Алекс в неё верит! Это успех!

avatar
26.07.2018, 01:21:58

Он может и верит, вот только никакой артистический талант не заставит ее соперниц поверить, что это не хитрый финт, с целью добиться главного приза. х)
Шикарная просто продочка, очень мне нравятся их диалоги, прям кайфую их читая. -))
Спасибо! )))

avatar
26.07.2018, 01:13:32

Супер!! Вторая часть марлезонского балета. ))) умирающий лебедь. я в тебя верю - это оболденно. Ухахатывалась.
Ждем ждем продолжения. Спасибо

avatar
26.07.2018, 17:41:20

Спасибо! Часть печальная .. мы в ожидании очередного перла

avatar
25.07.2018, 23:51:22

Супер! бесподобно!!! А собачки у Громова во дворце есть? Тогда Эви с ними сможет делать так https://vasily-sergeev.livejournal.com/10359471.html
Спасибо!!!!!!! Аленушка - ты гений!!! Теперь понятно зачем такое обследование потребовалось, а то мало ли что... а принтеры клеить надо... Вспомнила про деревянные игрушки прибитые к полу....))))))

Благодарю за продолжение!!))))