Книга. "Невеста для миллионера" читать онлайн

Невеста для миллионера

Ограничение: 16+

В тексте есть:комедия положений, противостояние харак..., отбор невест

Читать
Рейтинг:
4603
3006 333382

Текущий рейтинг:
#237 в Юмор
#4886 в Современный любовный роман


Полный текст 226 стр.

26.06.2018 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Невеста для миллионера"

Сенсация! Самый завидный жених объявил отбор невест по Интернету! Впрочем, сам Алекс Гром меня интересует мало. А вот фирма, которую он возглавляет, и в которую я давно и безуспешно пытаюсь устроиться - очень даже! И если другого способа получить вожделенную работу не существует, стану одной из участниц дурацкого отбора. Подумаешь, не соответствую я идеалам "жениха". Ерунда какая... прорвемся!

По мотивам сказок "Золушка" и "Гадкий утенок". Веселая летняя история:)
Автор благодарит читателей за лайки, репосты и награды. А Муз очень любит комментарии :)
ОДНОТОМНИК.


2107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2018, 23:54:51

Спасибо большое за продолжение! Очень интересно читать!!

avatar
25.07.2018, 23:36:19

Спасибо !!!! Класс, море позитива на ночь !!!!!!

Добавила окончание 9-й главы.

avatar
25.07.2018, 17:13:47

Спасибо-:) обалденные герои))))

avatar
25.07.2018, 21:16:29

"Маски сорваны") И впрямь Эви увлеклась отбором)) Хорошо, что не отпустил ее Громов, хотя с травмой мог бы и "пожалеть"))) Спасибо, Аленушка!!! Вдохновения!!!

avatar
25.07.2018, 15:17:14

Прочитала часть до подписки. Мне нравится) Я внесла свою лепту в звездность истории)))
Лёгкая, читается хорошо. Есть небольшие заусенцы, но они совершенно не мешают поглощать историю с удовольствием!
Автор молодец) После окончания скорее всего куплю, чтобы дочитать историю пиявочки))))

Забавные. Весёлые у них пикировки получаются!))) Благодарю за продолжение!))

avatar
24.07.2018, 08:01:47

ой эт надеюсь не конеу

avatar
24.07.2018, 15:17:15

На такой роман не жалко и подписаться!Он это полностью заслуживает! Пикировки главных героев - это просто прелесть!)))) Они уже потихоньку приходят к взаимопониманию!)))Развлекают друг друга по полной!Спасибо, Алена, за продолжение!

avatar
24.07.2018, 23:58:33

Жаль, что не смогу читать дальше. Мой электронный кошелек Web Money сайт не принимает. Хотя специально его открывала несколько лет назад для покупки электронных книг.

avatar
24.07.2018, 03:14:19

Спасибо читаю с удовольствием и отдыхаю душой.

avatar
24.07.2018, 20:10:03

Ну и ну.. знакомы-то совсем ничего ггерои, а отношения как будто росли вместе, в одной песочнице куличики друг другу ломали и потом он ее за косички дёргал))) уже особая атмосфера сложилась, какие теперь другие невесты, только для антуражу) семейный доктор почти в теме:-)) и профвопрос озвучен... самое время змеючкам активизироваться, наверняка заметили переглядки Алекса и Эви, да и периодическую езду на ручках:-). Спасибо, Алёна!

avatar
24.07.2018, 19:29:57

Правильно доктор удивляется, что травм мало - они же вместе и двух минут спокойно не проведут!
Просто, никто ж не считает, сколько раз Алекс уже придушил мелкую заразу... в мечтах!
Спасибо за продочку!

avatar
24.07.2018, 07:54:42

Спасибо, Алёна! Даже доктор развлекается рядом с ними! А стихи к фотографии от Алекса будут?) Вдохновения!

avatar
24.07.2018, 06:56:01

Спасибо !!! Милые бранятся только тешатся !!!!!

И никуда, никуда им не деться от этого
Солнце иль снег или дождь за окном
Вместе в закат, так же вместе рассветами
Ну какое-то время пожертвовать сном))))
------
Уррр))) Какое доброе утро))) И у героев и у нас))
Спасибо!)))

avatar
24.07.2018, 04:58:26

Спасибо за продолжение!

Живу в Казахстане как Вам оплатить

Спасибо,Алена, за подареное хорошее настроение.
Я просто "тащусь" от их препирательств, пикировочек.
Тааак вкусно все написано-описано! Просто "балдею".
И сами герои получают удовольствие от общения. По-моему и автору нравятся их междусобойчики, просто чувствуется это)
Жду-жду-жду!!!!

avatar
23.07.2018, 11:15:01

Да, жаль,что книга платная(((((( Может будет день на бесплатное чтение все законченной книги? А сюжет просто супер. И посмеяться и отдохнуть душой))