https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529961928_69.jpg
#242 в Юмор
#4867 в Современный любовный роман
26.06.2018 — 21.04.2019
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Книга очень нравится, хорошие эмоции от нее. Только жаль что будет подписка, из Белорусии не смогу оплатить и дочитать, так хочется:(
А мне надоело тратить деньги, занимательного ноль, хоть и смешно моментами.
спасибо! с огоньком! хотелось бы по больше проды, прям терпенья не хватает.
Фееричный у неё отбор получается))) спасипки))
Спасибо за прекрасную продочку!!! Видимо Громов нас радует и совершенно уже не хочет отпускать Элю))
спасибо
А при чем здесь Колибри и Ксюша? Я даже немного их с Ксюшей диалог перед фееричным прыжком из окна
перечитала. Но на что он намекал и за что она на свою фею-крестную взъелась так и не поняла.
Хм, кое-кто имел отличную возможность выкинуть одну особо беспокойную невесту с отбора, поводов можно найти массу. Ну там, самый любимый куст шиповника помяла. Но таки нет. Где-то там, глубоко внутри видать уже понимает, что без нее этот отбор станет более предсказуемым, но таким скучнейшим мероприятием. ;)
Спасибо за изумительно до чего хорошую продочку! )))
Спасибо !!!!
;))) ))) ;)))
Эта их пикироовка друг с другом по-моему доставляет удовольствие им обоим! Ну а мы получаем +100 к настроению! Спасибо!
Алёна, спасибо! Смеюсь! Это прелестно!
Для врача Эвелина постоянным пациентом стала. И думаю, что он уже догадался что происходит между парочкой. Но когда они поймут что они не ровно дышут друг к другу? Спасибо автору!
Добавлено окончание 8-й главы.
Вот уж точно Дьяволенок! И теперь ее еще и на ручках поносят! Вот ведь не сможет без нее Великий наш после отбора - скучно будет и пресно. Так что выбор надо делать правильный! и жить, как на бочке с порохом! Зато быт и рутина не затянут будет о чем подумать.Например какие сюрпризы его ожидают сегодня...
Алена, спасибо большое за море позитива и юмор! Здорово все! Класс!!!!!!!!!!!!!
Жду
Огромное спасибо!
Никогда столько не смеялась)))
Очень жду продолжения...;)
Большое спасибо. Повеселили от души. Так читается легко!
Спасибо, повеселили!!!!
Спасибо, хохотала от души, еще раз спасибо, вы мне поднимаете настроение. Жду продолжения .
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена