Книга. "Невеста для миллионера" читать онлайн

Невеста для миллионера

Ограничение: 16+

В тексте есть:комедия положений, противостояние харак..., отбор невест

Читать
Рейтинг:
4603
3006 333382

Текущий рейтинг:
#238 в Юмор
#4868 в Современный любовный роман


Полный текст 226 стр.

26.06.2018 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Невеста для миллионера"

Сенсация! Самый завидный жених объявил отбор невест по Интернету! Впрочем, сам Алекс Гром меня интересует мало. А вот фирма, которую он возглавляет, и в которую я давно и безуспешно пытаюсь устроиться - очень даже! И если другого способа получить вожделенную работу не существует, стану одной из участниц дурацкого отбора. Подумаешь, не соответствую я идеалам "жениха". Ерунда какая... прорвемся!

По мотивам сказок "Золушка" и "Гадкий утенок". Веселая летняя история:)
Автор благодарит читателей за лайки, репосты и награды. А Муз очень любит комментарии :)
ОДНОТОМНИК.


2107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2018, 17:54:22

Спасибо !!!!

avatar
22.07.2018, 16:46:28

Спасибо за проду!

avatar
22.07.2018, 06:56:50

Спасибо, Алёна! Ну, девчонки! Не предусмотрели, куда из окна вываливаться будут! За ногу переживаю. Опять Алекс на руках потащит?! А как же лифт, клаустрофобия же? Ну давай, Алекс, прояви заботу! Вдохновения, Алёна! Лёгкого пера! Жду!

avatar
22.07.2018, 13:58:24

Аленочка, это восхитительно!) я в восторге)))

люблю этот роман)

avatar
22.07.2018, 15:20:24

Допрыгалась!!! Или долеталась? Хотя бы ушибом отделалась:) А Санечка проникся:) Спасибо автору!

avatar
22.07.2018, 09:26:11

Балдею от того, как вы пишите, Алена!Юмор-ваше все!))))Бедная Эви, сигануть прямо на шиповник очень больно.Зато у Алекса сопереживание к ней проснулось.На ручки возьмет, до комнаты донесет...А там, глядишь, и влюбится скоро!))))Девченка-огонь!Спасибо!Давно с таким нетерпением не ждала продолжений!

avatar
22.07.2018, 10:42:23

Спасибо))) а как он ее ласкаво назвал "Эви"!!!!
Блин, вот дуреха, сигануть в окно.
Но зато может на руках понесет)))
Ждем продолжния

avatar
22.07.2018, 10:14:49

Угробили!!! Довели!!! Казнить нельзя, ПОМИЛОВАТЬ!!!
Эви у нас такая храбрая и прыткая, но вот с прыжками не повезло( Таких творческих девушек нужно любить и нежно носить на руках, чтоб не поранится об их колючки)
Спасибо за долгожданное продолжение)

avatar
22.07.2018, 11:40:10

Надо обязательно высказать фее, что про шиповник не предупредила) Спасибо, Аленушка!

avatar
22.07.2018, 12:14:12

Надеюсь там вывих, а не перелом? Но накрыло ее конкретно, он может собой гордиться, напугал так напугал.
Спасибо за увлекательнейшую продочку! )))

Спасибо большое))

Вот это она дает... Спасибо))))

Ну даёт! Зато у Алекса есть повод её на руках отнести)) Благодарю за продолжение!

Зря сиганула. Спасибо

Если бы кто-то все время не зудел над душой "окно справа", всего этого можно было избежать)) Бедолага)) И сочувствую и тихо хихикаю))
Спасибо!))

Спасибо большое Аленушка!!! Спасибо Муз!!! Весело там у них.Надеюсь Эви не оч пострадала )))

avatar
22.07.2018, 08:20:57

Последствия изматывания противника бегством, не иначе...

avatar
22.07.2018, 08:19:00

Интересные у них выходят брачные игрища, хромой, да косой:-) бери её Александр на ручки, второй глаз подобьет.. для симметрии)) Спасибо за продик, Алена) поговорят хоть не поцапавшись?:-))

avatar
20.07.2018, 00:10:35

С одной стороны, привет Мюллеру, а с другой - в любви признаваться, вроде, ещё рановато...