https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529961928_69.jpg
#238 в Юмор
#4868 в Современный любовный роман
26.06.2018 — 21.04.2019
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо !!!!
Спасибо за проду!
Спасибо, Алёна! Ну, девчонки! Не предусмотрели, куда из окна вываливаться будут! За ногу переживаю. Опять Алекс на руках потащит?! А как же лифт, клаустрофобия же? Ну давай, Алекс, прояви заботу! Вдохновения, Алёна! Лёгкого пера! Жду!
Аленочка, это восхитительно!) я в восторге)))
люблю этот роман)
Допрыгалась!!! Или долеталась? Хотя бы ушибом отделалась:) А Санечка проникся:) Спасибо автору!
Балдею от того, как вы пишите, Алена!Юмор-ваше все!))))Бедная Эви, сигануть прямо на шиповник очень больно.Зато у Алекса сопереживание к ней проснулось.На ручки возьмет, до комнаты донесет...А там, глядишь, и влюбится скоро!))))Девченка-огонь!Спасибо!Давно с таким нетерпением не ждала продолжений!
Спасибо))) а как он ее ласкаво назвал "Эви"!!!!
Блин, вот дуреха, сигануть в окно.
Но зато может на руках понесет)))
Ждем продолжния
Угробили!!! Довели!!! Казнить нельзя, ПОМИЛОВАТЬ!!!
Эви у нас такая храбрая и прыткая, но вот с прыжками не повезло( Таких творческих девушек нужно любить и нежно носить на руках, чтоб не поранится об их колючки)
Спасибо за долгожданное продолжение)
Надо обязательно высказать фее, что про шиповник не предупредила) Спасибо, Аленушка!
Надеюсь там вывих, а не перелом? Но накрыло ее конкретно, он может собой гордиться, напугал так напугал.
Спасибо за увлекательнейшую продочку! )))
Спасибо большое))
Вот это она дает... Спасибо))))
Ну даёт! Зато у Алекса есть повод её на руках отнести)) Благодарю за продолжение!
Зря сиганула. Спасибо
Если бы кто-то все время не зудел над душой "окно справа", всего этого можно было избежать)) Бедолага)) И сочувствую и тихо хихикаю))
Спасибо!))
Спасибо большое Аленушка!!! Спасибо Муз!!! Весело там у них.Надеюсь Эви не оч пострадала )))
Последствия изматывания противника бегством, не иначе...
Интересные у них выходят брачные игрища, хромой, да косой:-) бери её Александр на ручки, второй глаз подобьет.. для симметрии)) Спасибо за продик, Алена) поговорят хоть не поцапавшись?:-))
С одной стороны, привет Мюллеру, а с другой - в любви признаваться, вроде, ещё рановато...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена