Книга. "Невеста для миллионера" читать онлайн

Невеста для миллионера

Ограничение: 16+

В тексте есть:комедия положений, противостояние харак..., отбор невест

Читать
Рейтинг:
4603
3006 333381

Текущий рейтинг:
#239 в Юмор
#4839 в Современный любовный роман


Полный текст 226 стр.

26.06.2018 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Невеста для миллионера"

Сенсация! Самый завидный жених объявил отбор невест по Интернету! Впрочем, сам Алекс Гром меня интересует мало. А вот фирма, которую он возглавляет, и в которую я давно и безуспешно пытаюсь устроиться - очень даже! И если другого способа получить вожделенную работу не существует, стану одной из участниц дурацкого отбора. Подумаешь, не соответствую я идеалам "жениха". Ерунда какая... прорвемся!

По мотивам сказок "Золушка" и "Гадкий утенок". Веселая летняя история:)
Автор благодарит читателей за лайки, репосты и награды. А Муз очень любит комментарии :)
ОДНОТОМНИК.


2107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добавила окончание 7-й главы.

avatar
18.07.2018, 20:27:15

Спасибо за хорошое настроение !!!!

avatar
18.07.2018, 20:40:18

Смеялась от души))) Девчонки просто прелесть))) Буду ждать продолжение. Удачи и вдохновения))

avatar
18.07.2018, 13:48:31

Добрая феечка)) Спасибо, Аленушка!!!

avatar
18.07.2018, 19:59:58

Как же нравится ваша книга! Смеюсь от души) спасибо большое Вам! Ждём продолжения.

avatar
18.07.2018, 15:18:29

Класс! Читается легко, хороший юмор. Давненько не читала столь увлекательного!!! Спасибо!

Сколько в Вас юмора и остроумия, я Вам бесконечно благодарна. Каждое утро начинаю с Вашей книги, насмеюсь и настроение на день обеспечено. Я никогда не читала книги , которые в процессе, но нисколько не пожалела начав читать Вашу. Спасибо Вам.

avatar
18.07.2018, 21:00:58

спасибо за веселю проду

Я кайф ловлю при чтении книжки!

Спасибо большое Аленушка!!! Спасибо Муз!!! Повеселились от души девочки ,теперь думают убьет или помилует))))

avatar
18.07.2018, 12:19:31

Спасибо за смешную и увлекательную продочку, очень понравился диалог подруг. х)))

avatar
18.07.2018, 11:31:31

Так смеялась что тушь потекла, пришлось перекрашиваться. Спасибо.

avatar
18.07.2018, 10:30:54

Спасибо за порцию хорошего юмора!!!

avatar
18.07.2018, 10:21:35

И снова смех и слёзы!)) Идеальный план побега и план в случае неудачи. Но жду - не дождусь стихов))

avatar
18.07.2018, 10:05:14

Прелесть! Какая милая девочка, практически ангел!))))Подружка ей под стать! Их мысли и комментарии это нечто!))))Эх, не успеет Эви добежать до канадской границы!))))

avatar
18.07.2018, 09:55:54

Спасибо! Что ж там такого, что ноги делать надо?

avatar
18.07.2018, 09:27:33

действительно, очень классная весёлая книга, уйма позитивных эмоций. Спасибо!

Давно я не получала такие позитивные эмоции от книги)) с нетерпением жду продолжения! Спасибо огромное)))

avatar
18.07.2018, 07:51:28

Эх, все таки она...спасибо