Книга. "Невеста для миллионера" читать онлайн

Невеста для миллионера

Ограничение: 16+

В тексте есть:комедия положений, противостояние харак..., отбор невест

Читать
Рейтинг:
4603
3006 333381

Текущий рейтинг:
#241 в Юмор
#4902 в Современный любовный роман


Полный текст 226 стр.

26.06.2018 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Невеста для миллионера"

Сенсация! Самый завидный жених объявил отбор невест по Интернету! Впрочем, сам Алекс Гром меня интересует мало. А вот фирма, которую он возглавляет, и в которую я давно и безуспешно пытаюсь устроиться - очень даже! И если другого способа получить вожделенную работу не существует, стану одной из участниц дурацкого отбора. Подумаешь, не соответствую я идеалам "жениха". Ерунда какая... прорвемся!

По мотивам сказок "Золушка" и "Гадкий утенок". Веселая летняя история:)
Автор благодарит читателей за лайки, репосты и награды. А Муз очень любит комментарии :)
ОДНОТОМНИК.


2107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2018, 02:50:47

Спасибо за продолжение! Какая "добрая" у Эви фея)! Они стоят друг друга!

avatar
18.07.2018, 02:49:31

Давайте уже скорее эти опусы читать. :))) Спасибо, Алён.

Добавила продолжение 7-й главы.

avatar
18.07.2018, 01:41:31

веселье начинается...

Гром и молнии))))) как символично)) спасибо огромное))

avatar
17.07.2018, 22:36:03

очень интересно - спасибо!

avatar
17.07.2018, 22:31:56

Эви -просто хулиганка на выезде!)))А теперь, не скрывая дружбу с Ксюшей, и имея ее в группе поддержки, просто страшно представить, что они могут вытворить!))))Алена, большое спасибо за такую веселую проду! А еще ужасно хочется увидеть Эви в платье и при полном параде!)))

Ну удружила Эви! Молодец! И Муз молодец!

Понравилось!!! Жду продолжения!

avatar
17.07.2018, 22:13:53

Эх, не хватает им дельного оператора, чтобы запечатлеть фееричные моменты шоу! Эви, хоть бы, пару фоток ошарашенного величества сделала... Странно, что невестушки еще селфи палками не передрались за право на фоне нашего красавца запечатлеться.
Спасибо за продочку!

Спасибо! Вот это Марлезонский балет!!!

avatar
17.07.2018, 21:54:30

Прелесть!!!Спасибо огромное

У меня просто от смеха на глазах слёзы

avatar
17.07.2018, 16:49:28

Рыдаю от смеха)))) Просто пять с плюсом! Главное, что Алекс не успел ничего узнать до выступления) а слуги, наверное, даже рады так повеселиться.
Не могу...ахахах...

avatar
17.07.2018, 16:58:07

Марлезонский балет отдыхает... в полном составе! Только вторая часть уже за женихом!..

ну и повеселятся же Эви с Ксюхой на отборе

avatar
17.07.2018, 15:56:25

А может это не она...спасибо

Спасибо. Классно устроила

avatar
17.07.2018, 13:29:13

спасибо! Офигительно!!!