Книга. "Невеста для миллионера" читать онлайн

Невеста для миллионера

Ограничение: 16+

В тексте есть:комедия положений, противостояние харак..., отбор невест

Читать
Рейтинг:
4603
3006 333381

Текущий рейтинг:
#241 в Юмор
#4902 в Современный любовный роман


Полный текст 226 стр.

26.06.2018 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Невеста для миллионера"

Сенсация! Самый завидный жених объявил отбор невест по Интернету! Впрочем, сам Алекс Гром меня интересует мало. А вот фирма, которую он возглавляет, и в которую я давно и безуспешно пытаюсь устроиться - очень даже! И если другого способа получить вожделенную работу не существует, стану одной из участниц дурацкого отбора. Подумаешь, не соответствую я идеалам "жениха". Ерунда какая... прорвемся!

По мотивам сказок "Золушка" и "Гадкий утенок". Веселая летняя история:)
Автор благодарит читателей за лайки, репосты и награды. А Муз очень любит комментарии :)
ОДНОТОМНИК.


2107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2018, 12:54:53

Да, начало отбора просто таки феерическое, аж слезы на глазах выступили от описания. Спасибо.

avatar
17.07.2018, 12:13:21

Какая невестушка у него веселая! Примешь такую на работу, так она весь холдинг развалит фейерверками да салютами с петардами.

Великолепное действие!

avatar
17.07.2018, 11:51:52

Так это дело рук Эви? ))))))) умница девочка))))) антураж должен соответствовать представлению)))))

avatar
17.07.2018, 11:15:06

Спасибо ))

Просто шикарно! Спасибо автору

Это потрясающе!!!)))) Благодарю за продолжение!))

avatar
17.07.2018, 09:26:37

Спасибо)))))

avatar
17.07.2018, 09:19:58

Спасибо! И чего спрашивается не нравится? Он хотел хвалебную оду в свою честь? Он ее получил! А теперь возмущается)))

avatar
17.07.2018, 09:08:44

Будет здорово, если в том зале окажутся камеры, чтобы заснять такие настоящие эмоции всех участников действия)))

avatar
17.07.2018, 09:03:35

Вау!) такого поворота событий не ожидала;)
это просто восторг!
в режиме ждуна проды ;)

Спасибки большое!!!!!!

avatar
17.07.2018, 07:49:58

А что? Помирать так с музыкой)))) Спасибо!!!

Пацталом рыдаю. Вот уж действительно Дьяволенок)))) А лицо Макса, типа так и надо, когда на трон)))
Правильно, уходить, так под музыку петард))) … только кто ж отпустит?!
Спасибо! Классно!)))

avatar
17.07.2018, 21:07:10

Зато весело!и толи ещё будет ой еёй

Веселая прода) До слез) Супер) СПАСИБО!!!

avatar
17.07.2018, 06:58:11

Супер! Настроение с утра прямо подскочило, и даже кофе не понадобилось - похохотала и проснулась! Спасибо!

avatar
17.07.2018, 05:14:02

Господи Автор Спасибо вам! Хохотала до слез:))) Это что невообразимое:))) Читаю ! Ооооочень жду продолжения!

Смешно. С нетерпением жду продолжения

спасибо! повеселили! жду продолжения.