https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529961928_69.jpg
#241 в Юмор
#4902 в Современный любовный роман
26.06.2018 — 21.04.2019
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Не очень прилично смеяться в голос в пять утра... Но улыбалась я от души!
Вот это начало марлезонского балета то есть отбора))) Спасибо))) Вдохновения, с нетерпением жду что будет дальше.
Спасибо за продолжение! Марлезонский балет просто нечто)))! Хочется поскорее узнать реакцию Алекса на шедевр Эви).
Спасибо большое Аленушка!!! Спасибо большое Муз !!!!За что боролись,на то и на поролись . Задание выполнено с блеском )))
Сижу и ухохатываюсь. Алёна, спасибо вам огромное.
Спасибо!! Начало марлезонского просто отпад)))) жду с нетеопением его продолжения!!
Спасибо! ЕВЕЛИНА КЛАСС!
А вот нечего игнорировать звонки своего помощника. х)
Спасибо за увлекательнейшую и предвкушательную продочку! )))
Класс класс класс. Нахохоталась от души и со слезами. Блин это феерично))) Эви умничка. первая часть марлезонского балета -обожаю эту фразу
Ждем ждем продолжения!!!
Приветики!:) Хорошо начали, с огоньком. :))) Я прямо как Громов папа, чем дальше, тем меньше понимаю, зачем ему нужен этот отбор с дурдомом или дурдом с отбором? Спасибо, Алён.
Приятно порадовала Эви своим выполненным на "отлично" с плюсом домашним заданием:):):):) Спасибо автору!
Посмеялась! Эви в очередной раз довела Алекса до бешенства, креативно подошла к первому конкурсу, он его точно долго не забудет! Мне понравилось! Спасибо!
Алёна, спасибо за очередную порцию смеха!Продлеваете жизнь! Ах, Эви! Ну и проказница!
спасибо!!!
Шикарно!!! Прямо так и просилось после трона и такого вступления что-то вроде танца с саблями!! Получилось изумительно!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!! Вот это Аленушка, вот это Эви, вот это Муз!!!!! Я в восхищении!!! Вдохновения тебе и куража!!!
"Гром и молнии")))) Все просто супер!!! Вот и кушать потихоньку народ начинает))) Спасибо, Аленушка!!!
Хохот на весь дом) большое спасибо!) безумно жду продолжения
Когда же когда же первый этап отбора???? Спасибо автору!
интересно, они фото с подбитым глазом всем раздадут?
для чего Громов организовал этот отбор, явно не для женитьбы - что-то он темнит...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена