Книга. "Невеста для миллионера" читать онлайн

Невеста для миллионера

Ограничение: 16+

В тексте есть:комедия положений, противостояние харак..., отбор невест

Читать
Рейтинг:
4603
3006 333381

Текущий рейтинг:
#241 в Юмор
#4902 в Современный любовный роман


Полный текст 226 стр.

26.06.2018 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Невеста для миллионера"

Сенсация! Самый завидный жених объявил отбор невест по Интернету! Впрочем, сам Алекс Гром меня интересует мало. А вот фирма, которую он возглавляет, и в которую я давно и безуспешно пытаюсь устроиться - очень даже! И если другого способа получить вожделенную работу не существует, стану одной из участниц дурацкого отбора. Подумаешь, не соответствую я идеалам "жениха". Ерунда какая... прорвемся!

По мотивам сказок "Золушка" и "Гадкий утенок". Веселая летняя история:)
Автор благодарит читателей за лайки, репосты и награды. А Муз очень любит комментарии :)
ОДНОТОМНИК.


2107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2018, 19:07:37

спасибо

Ахвхахвахв, тащусь с нее! Вот так и надо
Огромное спасибо)))

avatar
14.07.2018, 03:49:07

Аххаха,заверните мне "капитал")))))))))))))))))))

avatar
14.07.2018, 01:58:25

Какая шикарная библиотека!!! Читаю с огромным удовольствием!!! Спасибо, Аленушка!!! "Детектив почитать")))))))))))

avatar
13.07.2018, 23:11:22

Спасибо!Эви -просто супер!А Алекс просто ,,скромняшечка,,!)))Креативную оду в свою честь!А фигушки вам!Не на ту барышню нарвался!Наверное фоточка с фингалом самое то!)))Очень-очень нравится!

avatar
13.07.2018, 23:45:03

Спасибо за веселую проду!

О! Супер!))) Так хочется побольше и почаще продолжение!
Благодарю за продолжение!!!

avatar
13.07.2018, 22:27:45

Алена! Спасибо! Ярко, весело, зажигательно, игриво! Просто фейерверк! Читательский билет, подписанный кровью и детектив Капитал Карла Маркса, просто чудесно!

весёлая невеста

Я знаю что автору нужно вдохновения, время и все такое. Но, Алена, пожалуйста проду. Плииииииизз. Мне интересно реакция Алекса.

Спасибо за продочку, поднимаете настроение своим юмором. А ведь это пока только подготовка к первому заданию. Не представляю даже, что будет дальше, но в предвкушении.

Спасибо большое Аленушка !!!! Спасибо Муз !!! Эх и разошлась Эви )))

avatar
13.07.2018, 21:54:02

Все интереснее и интереснее что она там такое придумала. х)))
Спасибо за увлекательно интригующую продочку! )))

avatar
13.07.2018, 21:53:15

Спасибо! Балдею от Эвелины...

avatar
13.07.2018, 21:51:21

Спасибо большое !!! Ну и язва - МОЛОДЕЦ !!!!!!!!!!!!!

avatar
13.07.2018, 16:04:10

как же Громов пожалеет, что подсунул Эви такое задание , уж лучше бы поручил её вышить крестиком...

avatar
13.07.2018, 14:30:36

Что ж там Эви закреативила то ещё, Алек уже побитый, подбитый бедолага)) сейчас ещё бывшая его начнет пакостить, боюсь рикошетом его ещё не раз накроет:-))
Спасибо, Алёна!