Книга. "Невеста для миллионера" читать онлайн

Невеста для миллионера

Ограничение: 16+

В тексте есть:комедия положений, противостояние харак..., отбор невест

Читать
Рейтинг:
4603
3006 333381

Текущий рейтинг:
#241 в Юмор
#4902 в Современный любовный роман


Полный текст 226 стр.

26.06.2018 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Невеста для миллионера"

Сенсация! Самый завидный жених объявил отбор невест по Интернету! Впрочем, сам Алекс Гром меня интересует мало. А вот фирма, которую он возглавляет, и в которую я давно и безуспешно пытаюсь устроиться - очень даже! И если другого способа получить вожделенную работу не существует, стану одной из участниц дурацкого отбора. Подумаешь, не соответствую я идеалам "жениха". Ерунда какая... прорвемся!

По мотивам сказок "Золушка" и "Гадкий утенок". Веселая летняя история:)
Автор благодарит читателей за лайки, репосты и награды. А Муз очень любит комментарии :)
ОДНОТОМНИК.


2107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2018, 02:10:39

Да-аа... мышек в первом конкурсе, определенно, не хватает! Если б до них додумались, отбор покинули бы гораздо более трех участниц...

avatar
12.07.2018, 00:49:13

это нечто!! автор - вы супер!! насмеялась от души. и мышки и чудо-чудовище и фея с парнем))) класс!!

avatar
11.07.2018, 23:34:23

Девочка придумала написать комментарии к Алекса фотографиям???? Предвкушаю:)):) Спасибо автору!

avatar
11.07.2018, 22:37:30

С нетерпением жду продолжения, ну очень интересно что она придумала?!
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))

avatar
11.07.2018, 22:41:00

Спасибо! Действительно, как бы креатив не вышел Эвелине боком...

avatar
11.07.2018, 22:37:50

СПАСИБО!!!!!!!!!!!

avatar
11.07.2018, 22:30:42

Боюсь представить, что Эви написала))) Спасибо, Аленушка!!!

Благодарю за продолжение!)))

Спасибо большое Аленушка !!! Спасибо Муз !!! Страшно интересно чего она там навояла )))

Ууу... Вот зарядилась позитивчиком))) спасибо огромное))

Еще ничего не случилось, а я ржу как лошадь, только молча и трясясь всем телом ( у нас полночь и все спят). А что же буууудет завтра?
Алена, Вы - чаровница...Спасибо за море позитива! Такие классные герои!
ЖДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!

avatar
11.07.2018, 22:17:50

Прикольно !!! Спасибо большое !!!!

avatar
11.07.2018, 21:55:50

Спасибо за проду!!!

Я не могу по кусочкам! Хочу целиком. Знаю что автор пишет захватывающее истории. Так что буду ждать!!!

Добавила окончание 5-й главы.

avatar
11.07.2018, 20:23:49

Очень нравится главная героиня. Думаю, что и задания она выполнит. Только, конечно, совсем не так, как остальные претендентки. Тем и будет интересна.

avatar
11.07.2018, 17:01:40

Прочла на одном дыхании, прям жду продочку, очень интересно)

всё интереснее и интереснее!