Книга. "Невеста для миллионера" читать онлайн

Невеста для миллионера

Ограничение: 16+

В тексте есть:комедия положений, противостояние харак..., отбор невест

Читать
Рейтинг:
4603
3006 333381

Текущий рейтинг:
#240 в Юмор
#4895 в Современный любовный роман


Полный текст 226 стр.

26.06.2018 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Невеста для миллионера"

Сенсация! Самый завидный жених объявил отбор невест по Интернету! Впрочем, сам Алекс Гром меня интересует мало. А вот фирма, которую он возглавляет, и в которую я давно и безуспешно пытаюсь устроиться - очень даже! И если другого способа получить вожделенную работу не существует, стану одной из участниц дурацкого отбора. Подумаешь, не соответствую я идеалам "жениха". Ерунда какая... прорвемся!

По мотивам сказок "Золушка" и "Гадкий утенок". Веселая летняя история:)
Автор благодарит читателей за лайки, репосты и награды. А Муз очень любит комментарии :)
ОДНОТОМНИК.


2107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что? Что там?!
Огромное спасибо))

avatar
10.07.2018, 18:31:48

Не, не понимаю, чего Алекс завелся! Если б меня кто-то в таких условиях за ногу хватанул, одним фингалом бы не обошлось... Он че, не знает, что девушки - создания хрупкие, нежные и беззащитные, поэтому чувство самосохранения у них приоритетно... Короче, сам дурак!
Правильно Эви рассудила, пока не выгнали, расслабляемся и отдыхаем, ибо все, что могла для своей карьеры она уже сделала...
Спасибо за продочку!

Раз подружек рассекретили, то теперь можно и не шифроваться, а в открытую действовать сообща!
Ой, что будет...

Спасибо большое)))

avatar
10.07.2018, 13:56:55

Заинтриговали!И что ж в том листочке? Вот где набраться терпения?!Очень нравится!Спасибо!

Что же за задание там такое, любопытство просто распирает. Спасибо)))

супер веселая история!

avatar
10.07.2018, 01:25:36

Приветики!:) Ну, может, они в две головы что-нибудь придумают. Или пусть лучше Ксюша думает, пока Эви фоткает оранжерею. :) Спасибо, Алён.

Благодарю за продолжение!)))

Спасибо Аленушка !!! Спасибо Муз !!! Раз отбор заочно проиграли (как она думает ). Значит будет наслаждатся жизнью )))

avatar
09.07.2018, 22:19:09

что же там за задание такое сверхсложное?

avatar
09.07.2018, 22:17:44

Спасибо !!! Интересно,интересно,что-же они приготовили !!!

Эви- просто чудо! Алекс при всем своем желании долго не сможет ее забыть! И внимание к себе привлекла так оригинально! Короче "Остапа понесло" ...называется.
На задании заморачиваться не станет, а вот оранжерею и залив посетит обязательно (я так думаю), если только подружка любимая не настоит по-своему. Правда с Эви это не проскакивает)))
Спасибо,Алена! Увлекли, завлекли! Хочу дальше...
Жду

avatar
09.07.2018, 21:46:03

*радостно прыгая*
Спасибо за проду))))
А Майкл стоит Эви, тот ещё чертяга! )

avatar
09.07.2018, 21:36:22

Интересно, что там Алекс на пару с автором за задание отчебучили?
Да еще такое, что она в уныние впала?
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))

А мне нравятся герои. Именно реакция их друг на друга. Явная такая реакция и неостановимая как торнадо))
Спасибо!
Пыс. Конечно очень любопытно, что за азадание)))