Книга. "Невеста для миллионера" читать онлайн

Невеста для миллионера

Ограничение: 16+

В тексте есть:комедия положений, противостояние харак..., отбор невест

Читать
Рейтинг:
4603
3006 333372

Текущий рейтинг:
#231 в Юмор
#4883 в Современный любовный роман


Полный текст 226 стр.

26.06.2018 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Невеста для миллионера"

Сенсация! Самый завидный жених объявил отбор невест по Интернету! Впрочем, сам Алекс Гром меня интересует мало. А вот фирма, которую он возглавляет, и в которую я давно и безуспешно пытаюсь устроиться - очень даже! И если другого способа получить вожделенную работу не существует, стану одной из участниц дурацкого отбора. Подумаешь, не соответствую я идеалам "жениха". Ерунда какая... прорвемся!

По мотивам сказок "Золушка" и "Гадкий утенок". Веселая летняя история:)
Автор благодарит читателей за лайки, репосты и награды. А Муз очень любит комментарии :)
ОДНОТОМНИК.


2107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всем огромное спасибо за лайки и комментарии!

Дорогие читатели! Мне срочно пришлось уехать. Завтра постараюсь разобраться с интернетом и выложу проду:-)

Спасибо! Отожгла так отожгла! Точно Алекс не забудет, теперь и скука прошла и дух соперничества не даст расслабиться!

avatar
03.07.2018, 10:13:24

Круто, буду ожидать дальше. Так я ещё не смеялась)

avatar
03.07.2018, 03:29:10

Очаровательное начало :)))
КАк часто проды ?

Туше!!! Молодец, Эвелина, последнее слово осталось за ней! А как говорил Штирлиц, запоминается последняя фраза :)! Пока остальные жевали листики, Эвелина обеспечила Алексу бессонницу..

Ржу, как конь...
А наша девочка сумела завладеть вниманием жениха. И думать-то он будет о ней, а не о других. Она не шаблонная "моделька", к которым он привык, а БОМБА и когда она рванет никто не знает...
Алена, как Вы это делаете? Настроение выше некуда!
Спасибо!
Жду

avatar
02.07.2018, 20:49:41

Что называется: ржу ни магу)))

avatar
02.07.2018, 20:30:10

Нууу,не все так плохо как кажется!Зато мы теперь знаем,что у них много общего!Ну насчёт много может я и погорячилась)зато любовь к животным и покушать,однозначно!)))

avatar
02.07.2018, 19:47:40

спасибо

avatar
02.07.2018, 18:40:22

Супер!!! Насмеялась, даже скулы свело)))
Эвелина умничка!! Так держать
Жду продолжения

avatar
02.07.2018, 18:33:05

Каток? Да каток - полная фигня! Вот сейчас Ксюша доберется до нашей революционерки и от нее мокрого места не останется!
Единственное, чем можно отбиться, заявлением, что потенциальный жених равнодушным точно не остался, и нашу девочку запомнил на всю жизнь...
Спасибо за продочку!

Читала и получала истинное наслаждение! Эта их пикировка - сразу видно неравнодушных людей, они уже друг друга зацепили! Посмеялась! Спасибо!

avatar
02.07.2018, 17:31:45

класс!!!! жду с нетерпением продолжение!!!!

Какая прелесть! Восторг! Жаль, что только начало книги! Была бы окончена, не оторвалась от нее, пока не проглотила всю! Спасибо! Уже хочу продочку! :)

avatar
02.07.2018, 16:00:34

ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ!!!! Спасибище огромное, уважаемый Автор, за такую чудесность!!!! Верю, что и продолжение (с большим нетерпением ожидаемое) будет таким же искромётным. Читаю с улыбкой до ушей и хочу ещё и ещё продолжения!

avatar
02.07.2018, 15:57:37

Смеялась до упаду, когда читала про ужин :)))) хочется еще :)
Спасибо!

avatar
02.07.2018, 15:45:07

Разрыв шаблонов))) Да, ремонт дорожек обязательно надо проконтролировать и беречь животных)) Спасибо, Аленушка!!!

avatar
02.07.2018, 14:22:19

Спасибо большое !!!!!!!! Очень классная ,позитивная история !!!!!!!!!!!!!1

Расшевелит это болото. Спасибо