https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529961928_69.jpg
#231 в Юмор
#4883 в Современный любовный роман
26.06.2018 — 21.04.2019
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсем огромное спасибо за лайки и комментарии!
Дорогие читатели! Мне срочно пришлось уехать. Завтра постараюсь разобраться с интернетом и выложу проду:-)
Спасибо! Отожгла так отожгла! Точно Алекс не забудет, теперь и скука прошла и дух соперничества не даст расслабиться!
Круто, буду ожидать дальше. Так я ещё не смеялась)
Очаровательное начало :)))
КАк часто проды ?
Туше!!! Молодец, Эвелина, последнее слово осталось за ней! А как говорил Штирлиц, запоминается последняя фраза :)! Пока остальные жевали листики, Эвелина обеспечила Алексу бессонницу..
Ржу, как конь...
А наша девочка сумела завладеть вниманием жениха. И думать-то он будет о ней, а не о других. Она не шаблонная "моделька", к которым он привык, а БОМБА и когда она рванет никто не знает...
Алена, как Вы это делаете? Настроение выше некуда!
Спасибо!
Жду
Что называется: ржу ни магу)))
Нууу,не все так плохо как кажется!Зато мы теперь знаем,что у них много общего!Ну насчёт много может я и погорячилась)зато любовь к животным и покушать,однозначно!)))
спасибо
Супер!!! Насмеялась, даже скулы свело)))
Эвелина умничка!! Так держать
Жду продолжения
Каток? Да каток - полная фигня! Вот сейчас Ксюша доберется до нашей революционерки и от нее мокрого места не останется!
Единственное, чем можно отбиться, заявлением, что потенциальный жених равнодушным точно не остался, и нашу девочку запомнил на всю жизнь...
Спасибо за продочку!
Читала и получала истинное наслаждение! Эта их пикировка - сразу видно неравнодушных людей, они уже друг друга зацепили! Посмеялась! Спасибо!
класс!!!! жду с нетерпением продолжение!!!!
Какая прелесть! Восторг! Жаль, что только начало книги! Была бы окончена, не оторвалась от нее, пока не проглотила всю! Спасибо! Уже хочу продочку! :)
ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ!!!! Спасибище огромное, уважаемый Автор, за такую чудесность!!!! Верю, что и продолжение (с большим нетерпением ожидаемое) будет таким же искромётным. Читаю с улыбкой до ушей и хочу ещё и ещё продолжения!
Смеялась до упаду, когда читала про ужин :)))) хочется еще :)
Спасибо!
Разрыв шаблонов))) Да, ремонт дорожек обязательно надо проконтролировать и беречь животных)) Спасибо, Аленушка!!!
Спасибо большое !!!!!!!! Очень классная ,позитивная история !!!!!!!!!!!!!1
Расшевелит это болото. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена