Книга. "Невеста для наследника" читать онлайн

Невеста для наследника

Цикл: Змеиные истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, наги

Читать
Рейтинг:
3132
5736 645063

Текущий рейтинг:
#1281 в Любовное фэнтези
#613 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 200 стр.

01.06.2021 — 30.07.2021


Аннотация к книге "Невеста для наследника"

Руслан Умранов наследник древнего могущественного рода, молодой, красивый и опасный. Со временем он станет главой клана Черных Нагов. Алекса маг и с детства ненавидит коварных Нагов, заманивающих в свой подземный мир наивных человеческих женщин. Руслан был ее заданием, и все должно было пойти по заранее продуманному плану.
Но что если он назовет ее своей избранной...

По мотивам восточных и индийских легенд об Истинных Нагах и новых городских сказаний.
Будут опасности, тайны, ненависть. Страсть и безумная любовь.
И, конечно же, ХЭ)))
(цикл Змеиная невеста).

1013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2021, 21:38:33

Если бы не обещание ХЭ, то разволновалась бы не на шутку. Уж очень эмоциональные сцены. Да и Алексу жалко, девчонку не к этому готовили

avatar
19.07.2021, 21:26:48

Спасибо огромное! Я очень редко пишу комментарии, а здесь прям жду не дождусь, что же дальше? Хоть и помню о ХЭ, но всё же очень волнительно!

Вот что-то мне страшно, что дальше будет. Я помню про ХЭ, но боюсь поплакать сильно можно пока до него доживем

avatar
19.07.2021, 21:07:02

Грохот и Руслан взаимосвязаны?!
Большое спасибо за продолжение!!!

точно..."кони от любопытства двину "

Спасибо большое! Жду продолжение!))

avatar
19.07.2021, 19:53:50

Спасибо.

avatar
19.07.2021, 19:48:34

Спасибо, Екатерина! Вы- мастер пера! Жду продолжения!

avatar
19.07.2021, 19:35:54

Спасибо большое!!!
Как же ей уберечься самой и любимого уберечь...
Так волнительно

Не оторваться от книги. Спасибо.
Лёгкого пера.

avatar
19.07.2021, 17:17:13

Знаете, Екатерина, как было бы просто жить, если бы кто-то, такой же замечательный, как и вы, делал плохих-хорошими, ненавидящих-любящими. Спасибо за любовь, за яркие краски, за внимание к мелочам. Вы замечательный автор. Не перестаю удивляться, как вы держите нас всех "под каблуком".

Все равно волнительно, испереживалась вся. =)

avatar
19.07.2021, 17:11:24

Просто супер!!!?

avatar
19.07.2021, 16:53:42

Наш пострел везде поспел!
Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
19.07.2021, 10:06:16

Молодых же предупредили пока не делать кровную привязку…..

avatar
19.07.2021, 08:13:16

"Сама" активизировалась? Или это кровное заклятие так отреагировало на кровь Руслана?

avatar
18.07.2021, 22:01:10

Спасибо

avatar
18.07.2021, 20:44:56

Испугалась или действительно боль? Может Эрида не все убрала? Может Руслан поторопился? С нетерпением жду продолжения)

avatar
18.07.2021, 21:30:03

Не зря просили подождать с кровной привязкой. С кровью Алексы старая магисса что-то сделала. Автор, быстрее проду!!!