Книга. "Невеста для наследника" читать онлайн

Невеста для наследника

Цикл: Змеиные истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, наги

Читать
Рейтинг:
3132
5736 645066

Текущий рейтинг:
#1281 в Любовное фэнтези
#613 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 200 стр.

01.06.2021 — 30.07.2021


Аннотация к книге "Невеста для наследника"

Руслан Умранов наследник древнего могущественного рода, молодой, красивый и опасный. Со временем он станет главой клана Черных Нагов. Алекса маг и с детства ненавидит коварных Нагов, заманивающих в свой подземный мир наивных человеческих женщин. Руслан был ее заданием, и все должно было пойти по заранее продуманному плану.
Но что если он назовет ее своей избранной...

По мотивам восточных и индийских легенд об Истинных Нагах и новых городских сказаний.
Будут опасности, тайны, ненависть. Страсть и безумная любовь.
И, конечно же, ХЭ)))
(цикл Змеиная невеста).

1013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2021, 20:33:56

ох, Екатерина, что же случилось? ведь Эрида просила потерпеть.

avatar
18.07.2021, 19:56:50

Кровная привязка к магиссе подействовала?!
Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
18.07.2021, 18:57:39

просили же его подождать немного... когда решат вопрос с кровью...у старой магиссы же доступ остался... молодо- нетерпеливо

Здорово))))) на самом интересном ......

avatar
18.07.2021, 18:37:40

Спасибо. Что случилось?
Неужели старуха?..

Им же говорили, не спешить с привязкой на крови... Нетерпеливый.
Спасибо за продолжение!))

avatar
18.07.2021, 09:35:10

Если чёрные обезвредят общего древнего врага, больше опасности не будет - похоже на последнюю часть змеиной эпопеи

avatar
18.07.2021, 16:43:47

Где продолжение, автор?

avatar
18.07.2021, 04:50:22

Спасибо

avatar
17.07.2021, 21:47:16

Очень интересно какая связь между Алексой и Елизаветой Иконниковой?

avatar
17.07.2021, 16:03:35

Хорошо, что Эсма хорошая, не такая, как ее отец. Правильно девлчка! Дерзай))) Однако, она смелая в своем решении. Скажем так, сама взяла инициативу в свои руки, подошла, пообщаться, и тут, она сама даже не ожидала такой поворот судьбы))) Прямым текстом, она скпзала, что он ей нравится. Что она к нему небезоазлична, но хотела с другой стороны, выжать тайну своего собстаенного отца. А Джамал....Джамалу она тоже оказывается небезразлична. Понравилась она ему)))

Екатерина, ну откройте секрет кто же такая эта магисса и чем ей наги так насолили....очень интересно; держаться нету больше сил)))))

avatar
17.07.2021, 20:30:56

Спасибо)
Достал, ай, молодец. Теперь орла вызвать и швабода!!!

Большое спасибо за продолжение?))

avatar
17.07.2021, 20:06:29

О, молодец ракшас, классно придумал! Теперь Гаруд получит кровь самой. Классно!
А нажье гнещдышко, как всегда, кипит! Спасибо! :) интересно!!

avatar
17.07.2021, 19:55:55

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
17.07.2021, 19:06:22

Что не сделаешь ради свободы!
Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
17.07.2021, 18:38:33

Старушка отстала от жизни, у черных появились родственники с такими возможностями, что ей и не снилось, хана бабульке

Вижу цель, не вижу препятствий. А теперь надо сдержать обещание

avatar
17.07.2021, 17:46:02

Спасибо, Екатерина, за неиссякаемый интерес к Вашей книге. Я уже год на крючке. И нисколько об этом не жалею. Наги стали мне родными, ведь я встречаюсь с ними каждый день, благодаря Вам. И, смею надеяться, буду встречаться ещё долго.