- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Невеста для наследника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626372510_73.jpg
Невеста для наследника
Екатерина Кариди
Цикл: Змеиные истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, наги
Рейтинг:
3129
3129
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2445 в Любовное фэнтези
#1152 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
200 стр.
Публикация:
01.06.2021 — 30.07.2021
Аннотация к книге "Невеста для наследника"
Руслан Умранов наследник древнего могущественного рода, молодой, красивый и опасный. Со временем он станет главой клана Черных Нагов. Алекса маг и с детства ненавидит коварных Нагов, заманивающих в свой подземный мир наивных человеческих женщин. Руслан был ее заданием, и все должно было пойти по заранее продуманному плану.
Но что если он назовет ее своей избранной...
По мотивам восточных и индийских легенд об Истинных Нагах и новых городских сказаний.
Будут опасности, тайны, ненависть. Страсть и безумная любовь.
И, конечно же, ХЭ)))
(цикл Змеиная невеста).
Но что если он назовет ее своей избранной...
По мотивам восточных и индийских легенд об Истинных Нагах и новых городских сказаний.
Будут опасности, тайны, ненависть. Страсть и безумная любовь.
И, конечно же, ХЭ)))
(цикл Змеиная невеста).
Другие книги автора
1013 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Обожаю ваш мир нагов! Эти мужчины просто мечта
«Лучше сразу застре» )))) Великолепно! Как всегда восхитительно, читается на одном дыхании и мало!!! Хочу ещё! Автор, спасибо!!! Творческих успехов :)))
Спасибо! Очень понравилось, как и вся Змеиная серия!
Все уже такие родные! Творческих сил и вдохновения Вам на новые книги!
Прочитала всю серию про нагов!! Это что то!!! Правда на автора есть за что поругаться!!! Я из за Вас выпала из жизни на 5 дней!!!!!! Оторваться просто не реально. Это было так вкусно,так соблазнительно!!! Огромное спасибо автору за подобное удовольствие! Мне очень хочется ещё!! Буду ждать продолжение. Огромных Вам успехов и вдохновения!! Буду с трепетом и нетерпением следить за вашим творчеством. Удачи Вам!!!!!!!!!!!!!!!
Очень интересный цикл! Затягивают истории неимоверно! И вот что мне безумно нравится во всех книгах этой серии - реальная разумность всех этих "взрослых" героев-мужчин. Сразу чувствуется ум, сила, мастерство, их привычки тщательного планирования всех операций, копать вглубь каждой проблемы, предусмотрительность. Их женщинам, даже на стадии, когда под эмоциями можно "дров наломать", они аккуратно и незримо оказывают мощную поддержку, не кидаются обвинениями (даже когда за дело), а стараются своей заботой привязать.
Читала с огромным удовольствием, благодарю)))
Блин я так рада что все хорошо закончилось! Очень переживала, что план Алибека сработает!
Я думала, сага на Ширасе и Амре закончилась. И о чудо! Целое потрясающее продолжение, одним махом без остановки прочла, спасибо автору за великолепие!!!легко вам пера про Машеньку!)
Спасибо. Потрясающая сага о змеях.Будем ждать Азгара,ох не сладко ему будет,чувствую.
Мне тоже очень понравился весь цикл зацепил больше других книг, по кругу перечитала несколько раз
Спасибо огромное! Дочитала все, все книги про семейство нагов, очень интересно и захватывающе! Жду новых рассказов!
Екатерина, СПАСИБО ВАМ огромное за такую серию книг. Прочитала с огромным удовольствием, как будто сериал посмотрела, очень интересно. Я в восторге от всех героев.
Очень понравился цикл, получились герои от души!
Огромное спасибо за ваш труд!!!!! Погрузилась в фантастический мир) Всё прочитала ,хочу ещё)))) просто требую продолжения))))
Вот и прочитаны последние строки змеиного цикла. И радостно и грустно. Как интересно и тепло было все это время. Спасибо. Столько интересного узнала, окунулась в другой мир, так интересно.
А правда, что будет еще?
Пока почитаю другие новинки. Их МНОГО!
Просто отличнейший цикл. Очень понравилось! Даже жаль как то расставаться с этим семейством.
Огромная благодарность Автору!
Всем рекомендую к прочтению эти и другие книги автора. Получите безграничное удовольствие
Дорогой автор! С удовольствием прочитаны все 7 книг. Очень интересно, захватывающее! Прям не оторваться. Спасибо!
здравствуйте я купила книгу. в содержании 50 глав должно быть а мне открыло только 24. и пишет конец(
Спасибо,автор,за еще одну интересную книгу о Нагах
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена