Книга. "Невеста для наследника" читать онлайн

Невеста для наследника

Цикл: Змеиные истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, наги

Читать
Рейтинг:
3129
5729 644423

Текущий рейтинг:
#2445 в Любовное фэнтези
#1152 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 200 стр.

01.06.2021 — 30.07.2021


Аннотация к книге "Невеста для наследника"

Руслан Умранов наследник древнего могущественного рода, молодой, красивый и опасный. Со временем он станет главой клана Черных Нагов. Алекса маг и с детства ненавидит коварных Нагов, заманивающих в свой подземный мир наивных человеческих женщин. Руслан был ее заданием, и все должно было пойти по заранее продуманному плану.
Но что если он назовет ее своей избранной...

По мотивам восточных и индийских легенд об Истинных Нагах и новых городских сказаний.
Будут опасности, тайны, ненависть. Страсть и безумная любовь.
И, конечно же, ХЭ)))
(цикл Змеиная невеста).

1013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2021, 18:11:19

Спасибо! Обожаю ваш мир нагов! Эти мужчины просто мечта

avatar
04.11.2021, 21:10:41

«Лучше сразу застре» )))) Великолепно! Как всегда восхитительно, читается на одном дыхании и мало!!! Хочу ещё! Автор, спасибо!!! Творческих успехов :)))

avatar
29.10.2021, 07:20:36

Спасибо! Очень понравилось, как и вся Змеиная серия!

avatar
25.10.2021, 16:48:23

Все уже такие родные! Творческих сил и вдохновения Вам на новые книги!

avatar
11.10.2021, 21:58:34

Прочитала всю серию про нагов!! Это что то!!! Правда на автора есть за что поругаться!!! Я из за Вас выпала из жизни на 5 дней!!!!!! Оторваться просто не реально. Это было так вкусно,так соблазнительно!!! Огромное спасибо автору за подобное удовольствие! Мне очень хочется ещё!! Буду ждать продолжение. Огромных Вам успехов и вдохновения!! Буду с трепетом и нетерпением следить за вашим творчеством. Удачи Вам!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.10.2021, 20:39:33

Очень интересный цикл! Затягивают истории неимоверно! И вот что мне безумно нравится во всех книгах этой серии - реальная разумность всех этих "взрослых" героев-мужчин. Сразу чувствуется ум, сила, мастерство, их привычки тщательного планирования всех операций, копать вглубь каждой проблемы, предусмотрительность. Их женщинам, даже на стадии, когда под эмоциями можно "дров наломать", они аккуратно и незримо оказывают мощную поддержку, не кидаются обвинениями (даже когда за дело), а стараются своей заботой привязать.

avatar
23.09.2021, 13:22:29

Читала с огромным удовольствием, благодарю)))

Блин я так рада что все хорошо закончилось! Очень переживала, что план Алибека сработает!

avatar
21.09.2021, 07:39:09

Я думала, сага на Ширасе и Амре закончилась. И о чудо! Целое потрясающее продолжение, одним махом без остановки прочла, спасибо автору за великолепие!!!легко вам пера про Машеньку!)

Спасибо. Потрясающая сага о змеях.Будем ждать Азгара,ох не сладко ему будет,чувствую.

avatar
16.09.2021, 14:54:55

Мне тоже очень понравился весь цикл зацепил больше других книг, по кругу перечитала несколько раз

Спасибо огромное! Дочитала все, все книги про семейство нагов, очень интересно и захватывающе! Жду новых рассказов!

avatar
04.09.2021, 12:43:17

Екатерина, СПАСИБО ВАМ огромное за такую серию книг. Прочитала с огромным удовольствием, как будто сериал посмотрела, очень интересно. Я в восторге от всех героев.

avatar
30.08.2021, 12:36:05

Очень понравился цикл, получились герои от души!

Огромное спасибо за ваш труд!!!!! Погрузилась в фантастический мир) Всё прочитала ,хочу ещё)))) просто требую продолжения))))

avatar
21.08.2021, 17:49:42

Вот и прочитаны последние строки змеиного цикла. И радостно и грустно. Как интересно и тепло было все это время. Спасибо. Столько интересного узнала, окунулась в другой мир, так интересно.
А правда, что будет еще?
Пока почитаю другие новинки. Их МНОГО!

avatar
19.08.2021, 08:14:06

Просто отличнейший цикл. Очень понравилось! Даже жаль как то расставаться с этим семейством.
Огромная благодарность Автору!
Всем рекомендую к прочтению эти и другие книги автора. Получите безграничное удовольствие

avatar
12.08.2021, 00:04:59

Дорогой автор! С удовольствием прочитаны все 7 книг. Очень интересно, захватывающее! Прям не оторваться. Спасибо!

avatar
10.08.2021, 21:47:29

здравствуйте я купила книгу. в содержании 50 глав должно быть а мне открыло только 24. и пишет конец(

Спасибо,автор,за еще одну интересную книгу о Нагах