Книга. "Невеста для наследника" читать онлайн

Невеста для наследника

Цикл: Змеиные истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, наги

Читать
Рейтинг:
3129
5732 644450

Текущий рейтинг:
#2440 в Любовное фэнтези
#1151 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 200 стр.

01.06.2021 — 30.07.2021


Аннотация к книге "Невеста для наследника"

Руслан Умранов наследник древнего могущественного рода, молодой, красивый и опасный. Со временем он станет главой клана Черных Нагов. Алекса маг и с детства ненавидит коварных Нагов, заманивающих в свой подземный мир наивных человеческих женщин. Руслан был ее заданием, и все должно было пойти по заранее продуманному плану.
Но что если он назовет ее своей избранной...

По мотивам восточных и индийских легенд об Истинных Нагах и новых городских сказаний.
Будут опасности, тайны, ненависть. Страсть и безумная любовь.
И, конечно же, ХЭ)))
(цикл Змеиная невеста).

1013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2021, 15:43:42

Какая необыкновенная, завораживающая, всеобъемлющая серия о чудесном и недоступном мире нагов. Как будто многосерийный фильм посмотрела - так всё образно, ярко, красиво и захватывающе. Огромное спасибо за такое удовольствие. Вдохновения вам и радости творчества.

avatar
31.07.2021, 14:03:14

Очень надеюсь, что не прощаемся. С нетерпением жду новых встреч. И, конечно же, большущее Вам спасибо за Ваше творчество.

avatar
31.07.2021, 13:03:43

Спасибо ОГРОМНОЕ за потрясающий цикл. Как же я люблю всех героев!!!! Так и читала бы ещё и ещё. С нетерпением буду ждать новых историй. Вдохновения и лёгкого пера!!!!!!

avatar
31.07.2021, 11:11:55

Дорогой автор, спасибо большое за столь интересную змеиную историю. Присоединилась к вам  во время написания третьей книги про Саху и Наилю.  Сюжет затянул мгновенно. Буквально "проглотила" первые две книги, ну а потом, каждый день в ожидании новой проды)))  За этот год успела прикипеть душой к НАШИМ  героям.  Вместе с ними переживала , радовалась,  ну и конечно, большое спасибо за хохмы ;D Софии Карловне "respect".  Прочитала половину вашей библиотеки и все книги читаются на одном дыхании. Продолжайте нас радовать своим творчеством. Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
31.07.2021, 10:41:49

Спасибо большое за книгу ❤️❤️❤️. И я рада , что мы не прощаемся с нагами. Буду с нетерпением ждать новые истории. Лёгкого пера Вам

avatar
31.07.2021, 08:28:35

Спасибо большое

Спасибо, Екатерина. вы, как всегда, на высоте. Ждем новых приключений.

avatar
31.07.2021, 03:33:13

Потрясающая сага вышла, душевная:)))спасибо, было увлекательно!

avatar
31.07.2021, 00:58:08

Спасибо огромное!!! Здоровья и вдохновения автору!!!

avatar
31.07.2021, 00:53:18

Спасибо, замечательная серия! Вдохновения Вам!

Большое спасибо за шикарное "путешествие" в мир нагов. Я с ними радовалась и плакала, сколько ногтей испортила. Вам, Дорогой автор, вдохновения, здоровья и благодарных читателей

avatar
30.07.2021, 22:58:54

Дорогой автор! Поздравляю Вас с окончанием замечательной, емкой и трогательной саги о Нагах, полной ярких эмоций, опасных приключений, светлой дружбы и чистой всепобеждающей любви!

Последний штрих, и будто все свершилось:,
Азгар-жених в невесты впал немилость:
Дорога далека от терний до победы,
Смеётся Малика: на брак стоят запреты.
Руслан горит огнём, Алекса распаляет,
Он хочет стать отцом, она ведь вдохновляет.
А Джем слегка завис в рыбалке или Эсме:
Получит скоро приз, слова услышав песни.
И Генри стал женат на собственной подруге -
Ее глаза блестят - он взял ее в супруги.
И даже вдруг Гаруд почувствовал любовно,
Что дома его ждут, и бывшая покорна!
Идиллия одна, и радостно, и грустно,
Любовь так глубока, и всех пленили чувства,
А мы в который раз прощаемся с их миром,
Подземных звездный час становится кумиром.
Любимый хэппи-энд, безмерно долгожданный,
Последний элемент - тропой идти желанной!
Спасибо за любовь, за живость измышленья,
Гоняет счастье кровь, даруя вдохновенье!


С теплом и улыбкой)

avatar
30.07.2021, 22:27:50

Благодарю)))) очень интересная сага! добрая, позитивная! ждем продолжения!! Автор, вам вдохновения, удачи, счастья!! спасибо за то, что приносите волшебство в нашу такую обычную жизнь!

avatar
30.07.2021, 21:57:31

Прям жалко с героями пращятся. Прочитала всю серию. В восторге

Спасибо! Спасибо за волшебную историю! За возможность побывать в сказке! За таких мужественных мужчин и нежных, но таких сильных женщин! Удачи и вдохновения!!!

avatar
30.07.2021, 20:49:10

очень здорово,на одном дыхании ❤️

Урааа! Ждала окончания)

Добрый вечер всем! Читала великолепную сагу с первой книги и
вот уже седьмая подошла к концу и сага тоже!
Очень жаль со всеми расставаться, они стали такими родными и нужными!!!
СПАСИБО ВАМ ЛЮБИМЫЙ АВТОР ЗА ВОЛШЕБСТВО И КРАСОТУ КОТОРУЮ
МЫ ЧИТАЛИ!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!

Спасибо большое! Замечательная серия! Читала с удовольствием! Вдохновения и лёгкого пера! ❤️❤️❤️

avatar
30.07.2021, 20:22:00

Спасибо.