Книга. "Невеста для наследника" читать онлайн

Невеста для наследника

Цикл: Змеиные истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, наги

Читать
Рейтинг:
3132
5736 645066

Текущий рейтинг:
#1281 в Любовное фэнтези
#613 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 200 стр.

01.06.2021 — 30.07.2021


Аннотация к книге "Невеста для наследника"

Руслан Умранов наследник древнего могущественного рода, молодой, красивый и опасный. Со временем он станет главой клана Черных Нагов. Алекса маг и с детства ненавидит коварных Нагов, заманивающих в свой подземный мир наивных человеческих женщин. Руслан был ее заданием, и все должно было пойти по заранее продуманному плану.
Но что если он назовет ее своей избранной...

По мотивам восточных и индийских легенд об Истинных Нагах и новых городских сказаний.
Будут опасности, тайны, ненависть. Страсть и безумная любовь.
И, конечно же, ХЭ)))
(цикл Змеиная невеста).

1013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2021, 20:26:11

Эрида ты неподражаема... да и все семейство красавцы... Эсма приятно удивила...

avatar
09.07.2021, 19:23:46

эрида умница Лера в гневе держитесь крепче

Добрый день всем! Нет ну я пошла пить валокордин при чём серьёзно,
у меня даже сердце щемит, ну вот прям караул, хоть бы Эрида сорвала с неё этот кулон,
и кто эта бабка то всё таки, убить эту бабку и всё,нет ну как всё пережить, честно я на эмоциях и очень очень волнуюсь. Спасибо Любимому Автору!!!!! Ждём продолжения и кусочка!!!!!

avatar
08.07.2021, 21:46:41

Очень жалко Алексу, ей сейчас будет трудно:(

avatar
08.07.2021, 21:42:58

Спасибо за скидку!!!

avatar
08.07.2021, 21:24:20

Спасибо! Красного вычислили и обезвредили, отлично! Вот еще бы с магиссой разобраться)))

avatar
08.07.2021, 20:57:49

Спасибо

avatar
08.07.2021, 20:29:30

Читаю комментарии и сгораю от любопытства, купила и коплю проды..но скоро сорвусь)))

avatar
08.07.2021, 16:39:46

давай Эрида, красавица, покажи им где раки зимуют, пусть красный свой хвост сожрет

avatar
08.07.2021, 19:59:26

Умеете Вы держать напряжение) спасибо за продолжение))

avatar
08.07.2021, 19:34:41

Спасибо. Молодец, решилась!

avatar
08.07.2021, 16:08:55

спасибо, жду! а за секретаря заступиться некому :(

Решила признаться.
Спасибо за продолжение!))

avatar
08.07.2021, 19:08:19

Спасибо за продолжение!

avatar
08.07.2021, 17:56:56

Спасибо!!! Очень сильная девочка, надеюсь её не дадут в обиду и старая магесса наконец то упакоится!!!

Пора доставать успокоительное

avatar
08.07.2021, 16:42:39

так хочется прочитать книгу до конца...очень тяжело читать урывками

avatar
08.07.2021, 16:41:59

Спасибо

С такой родней Руслана, думаю,что у старухи нет шансов!