Книга. "Невеста для наследника" читать онлайн

Невеста для наследника

Цикл: Змеиные истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, наги

Читать
Рейтинг:
3132
5736 645066

Текущий рейтинг:
#1281 в Любовное фэнтези
#613 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 200 стр.

01.06.2021 — 30.07.2021


Аннотация к книге "Невеста для наследника"

Руслан Умранов наследник древнего могущественного рода, молодой, красивый и опасный. Со временем он станет главой клана Черных Нагов. Алекса маг и с детства ненавидит коварных Нагов, заманивающих в свой подземный мир наивных человеческих женщин. Руслан был ее заданием, и все должно было пойти по заранее продуманному плану.
Но что если он назовет ее своей избранной...

По мотивам восточных и индийских легенд об Истинных Нагах и новых городских сказаний.
Будут опасности, тайны, ненависть. Страсть и безумная любовь.
И, конечно же, ХЭ)))
(цикл Змеиная невеста).

1013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!)) Всё равно волнительно))

avatar
08.07.2021, 14:24:34

Это сестру Эриды когда-то убила старуха?

avatar
08.07.2021, 20:07:00

Умеете Вы, Екатерина, успокаивать!!! "Несколько неожиданных эпизодов, но не забываем о ХЭ!" Теперь буду с трепетом ждать следующую главу!
Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
08.07.2021, 14:27:44

Ой Наги, семья потрясающая, а я вот накопила продочек!!! Можно окунуться с головой!! Спасибо огромное!!

avatar
08.07.2021, 14:19:59

Эрида вовремя!
Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
08.07.2021, 05:27:55

Кровопийца, дух безбожный,
Безобразная внутри,
Ты шагай к ней осторожно,
А потом скорей беги.
Не поможет с ней удача,
Слишком сильная карга:
Рассмеется, не заплачет,
Ведь столь древняя она.
Потеряла где-то душу,
Заблудилась не в себе,
Зло все вывела наружу,
Обручилась с ним к весне.
Дьявол принял без вопросов,
Рассмеявшись про себя,
На бессмертие запросы
Увеличились не зря.
И теперь «сама» другая -
И без жизни - существо,
Без любви - такая злая,
Ведь не бьется ничего.
Ты беги от ней, Алекса,
Расскажи про то досье,
Для «самой» прибавив перца,
Ты останешься в себе.
Не заблудишься по жизни,
Не примкнёшь к другому злу,
Не предашь свои Отчизны
И не будешь пить тоску.
Много значит каждый выбор,
Сделай же конечный свой,
Судьбоносный, что так зыбок,
И пока что роковой!..

Спасибо, Екатерина!

avatar
08.07.2021, 14:16:43

Как то все равно тревожно,,, за молодых

avatar
08.07.2021, 12:31:23

Спасибо большое за предложение историй про Умрановых. Мне все они нравятся.Успехов Вам!

avatar
08.07.2021, 07:04:32

Чтоб тебя, старая ........

avatar
08.07.2021, 06:18:43

ХЭ обещан, это радует! Но... Все эти Магиссы, Аликбеки и т.п....бр-р...
И да, зря Алекса все же не призналась Руслану о своём "задании".
Большое спасибо за продолжение!!!

Спасибо за продолжение!))

avatar
07.07.2021, 21:32:01

Спасибо

avatar
07.07.2021, 21:18:44

Неужели демон поможет справиться с магиссой?

avatar
07.07.2021, 21:13:25

ох как не хочется, что бы у неё получилось...

avatar
07.07.2021, 21:10:27

Спасибо))) неужели магисса провернет свое гнусное дело?

avatar
07.07.2021, 20:27:34

Спасибо большое за продолжение!
Ну, что же там задумала эта «милашка»?)

avatar
07.07.2021, 14:10:08

Спасибо.

avatar
07.07.2021, 20:10:25

Спасибо за продолжение

avatar
07.07.2021, 15:48:03

Как же тревожно-то...
Большое спасибо за продолжение!!!

Надеюсь старая магисса не собирается у Эсмы одолжить, а точнее забрать молодость, а заодно и время? Мне эта девочка почему-то нравится, и кажется, что ее время просто не пришло. Она еще всех удивит и поменяет полярность знаков.