- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Невеста для наследника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626372510_73.jpg
Невеста для наследника
Екатерина Кариди
Цикл: Змеиные истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, наги
Читать
Купить 185 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3132
3132
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1429 в Любовное фэнтези
#687 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
200 стр.
Публикация:
01.06.2021 — 30.07.2021
Аннотация к книге "Невеста для наследника"
Руслан Умранов наследник древнего могущественного рода, молодой, красивый и опасный. Со временем он станет главой клана Черных Нагов. Алекса маг и с детства ненавидит коварных Нагов, заманивающих в свой подземный мир наивных человеческих женщин. Руслан был ее заданием, и все должно было пойти по заранее продуманному плану.
Но что если он назовет ее своей избранной...
По мотивам восточных и индийских легенд об Истинных Нагах и новых городских сказаний.
Будут опасности, тайны, ненависть. Страсть и безумная любовь.
И, конечно же, ХЭ)))
(цикл Змеиная невеста).
Но что если он назовет ее своей избранной...
По мотивам восточных и индийских легенд об Истинных Нагах и новых городских сказаний.
Будут опасности, тайны, ненависть. Страсть и безумная любовь.
И, конечно же, ХЭ)))
(цикл Змеиная невеста).
Другие книги автора
1013 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер всем! Ох, как страшно!!! Эта не та старуха которая уже делала амулет и Захри с ним занимался, снимая его с брата Рази, ужас какой!!!!
Спасибо Любимому Автору!!!!!! Ждём продолжения и кусочка!!!!
Лере можно все - она мать и жена главы рода, и только она имеет двух Матри - а это дает власть и защиту, Спасибо Екатерина за книги, просто балдею, жду продолжения , аж с валерьянкой!!!!
Интересно развиваются события, спасибо огромное! Ещё очень интересно мнение Эриды на этот счет.
Алекса влюбилась в Руслана по уши, только ещё не осознаёт, и Руслан тоже, его змеиная сущность ее выбрала.
Я не понимаю на что надеется Красный, когда будет предлагать свою дочь?
Дорогой автор, случайно не эта старуха убила сестру Эриды?
И как то беспокойно за Алексу .... ее действительно втёмную используют.
уважаемый автор мы что нибудь узнаем про сына Сахи?
Добрый вечер всем! Мои самые любимые герои всей саги это Лера и Далгет,
ей досталось и очень в первой книги, и мужа своего спасла и сама выстояла, и правильно
да она великолепная стерва, но побольше бы таких, может тогда к клану Чёрных Нагов никто не лез.
А Диля -она что ли с прекрасным характером, у неё вообще невозможный характер, вот сделала по своему и всё и в доме ей пришлось за себя постоять, с асурами несколько раз сталкивалась и побеждала их пока от неё не отстали, вот уж кто прибьёт это точно! Никогда не забуду момент когда три девушки закрыли зал своей магией, и никто сдвинуться с места не мог и что случилось, а подписали договор! Лера и Далгет просто золото с них и все приключения начались, очень люблю эту пару, самые любимые герои всей саги!
Ну а сейчас Лера волнуется за сына и правильно делает, это же ужасно что какая то старуха требует убить Руслана, и пусть Лера этого не знает но она как мать очень волнуется, я её понимаю и продолжаю любить и ни капельки в ней не разочаровалась! Спасибо Любимому Автору за прекрасные волшебные книги! С удовольствием читаю и перечитываю! Жду продолжения, очень, что будет дальше!!!!!
Я жду вступления Гаруда,он точно знает откуда ноги растут,правильно из задницы,верней сказать из очень древней и обозленной...И понимает,чем все это чревато для семьи и его Машеньки....Потираю ручки...Екатерина ждём-с продолжения...
Алексу видимо никто не защищал ранее поэтому она впала в ступор. Но как приятно женщине осознать что о ней заботятся. Спасибо, ждем продолжения.
Ждем ещё кусь
А он все время застает её врасплох.
Мне вообще интересно, А наши про старушенцию знают? Или вообще не в курсе.. ?
Спасибо! :))
Спасибо, жду продолжения!
Неужели старая ведьма с ее кровью сможет обидеть девочку...
Спасибо за продолжение!))
До Алексы постепенно начало доходить, что ее просто обманули. Ее кормили ложной информацией, разжигая ее ненависть к этому роду. Но теперь она сама сможет составить свое мнение. Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо автору! Вот и состоялось знакомство с семьёй, представляю, как Алексе было страшно!)):-
Спасибо за продолжение!)
Спасибо за ваши книги. Читается всегда на одном дыхании!!!
Чувствую на творят они дел
Да влипла ты, девочка, по самое не балуй...
Намного страшнее их личные встречи. А в семье было вполне себе. И ведь её принимают... Ей бы понять, что зла ей делают не они.
Спасибо! :)) интересно:))!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена