Книга. "Невеста для наследника" читать онлайн

Невеста для наследника

Цикл: Змеиные истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, наги

Читать
Рейтинг:
3132
5735 644963

Текущий рейтинг:
#1429 в Любовное фэнтези
#687 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 200 стр.

01.06.2021 — 30.07.2021


Аннотация к книге "Невеста для наследника"

Руслан Умранов наследник древнего могущественного рода, молодой, красивый и опасный. Со временем он станет главой клана Черных Нагов. Алекса маг и с детства ненавидит коварных Нагов, заманивающих в свой подземный мир наивных человеческих женщин. Руслан был ее заданием, и все должно было пойти по заранее продуманному плану.
Но что если он назовет ее своей избранной...

По мотивам восточных и индийских легенд об Истинных Нагах и новых городских сказаний.
Будут опасности, тайны, ненависть. Страсть и безумная любовь.
И, конечно же, ХЭ)))
(цикл Змеиная невеста).

1013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрый вечер всем! Ох, как страшно!!! Эта не та старуха которая уже делала амулет и Захри с ним занимался, снимая его с брата Рази, ужас какой!!!!
Спасибо Любимому Автору!!!!!! Ждём продолжения и кусочка!!!!

avatar
19.06.2021, 08:48:56

Лере можно все - она мать и жена главы рода, и только она имеет двух Матри - а это дает власть и защиту, Спасибо Екатерина за книги, просто балдею, жду продолжения , аж с валерьянкой!!!!

avatar
19.06.2021, 07:19:12

Интересно развиваются события, спасибо огромное! Ещё очень интересно мнение Эриды на этот счет.

avatar
19.06.2021, 00:40:23

Алекса влюбилась в Руслана по уши, только ещё не осознаёт, и Руслан тоже, его змеиная сущность ее выбрала.
Я не понимаю на что надеется Красный, когда будет предлагать свою дочь?

avatar
19.06.2021, 19:49:16

Дорогой автор, случайно не эта старуха убила сестру Эриды?
И как то беспокойно за Алексу .... ее действительно втёмную используют.

avatar
19.06.2021, 15:26:41

уважаемый автор мы что нибудь узнаем про сына Сахи?

Добрый вечер всем! Мои самые любимые герои всей саги это Лера и Далгет,
ей досталось и очень в первой книги, и мужа своего спасла и сама выстояла, и правильно
да она великолепная стерва, но побольше бы таких, может тогда к клану Чёрных Нагов никто не лез.
А Диля -она что ли с прекрасным характером, у неё вообще невозможный характер, вот сделала по своему и всё и в доме ей пришлось за себя постоять, с асурами несколько раз сталкивалась и побеждала их пока от неё не отстали, вот уж кто прибьёт это точно! Никогда не забуду момент когда три девушки закрыли зал своей магией, и никто сдвинуться с места не мог и что случилось, а подписали договор! Лера и Далгет просто золото с них и все приключения начались, очень люблю эту пару, самые любимые герои всей саги!
Ну а сейчас Лера волнуется за сына и правильно делает, это же ужасно что какая то старуха требует убить Руслана, и пусть Лера этого не знает но она как мать очень волнуется, я её понимаю и продолжаю любить и ни капельки в ней не разочаровалась! Спасибо Любимому Автору за прекрасные волшебные книги! С удовольствием читаю и перечитываю! Жду продолжения, очень, что будет дальше!!!!!

avatar
18.06.2021, 19:52:54

Я жду вступления Гаруда,он точно знает откуда ноги растут,правильно из задницы,верней сказать из очень древней и обозленной...И понимает,чем все это чревато для семьи и его Машеньки....Потираю ручки...Екатерина ждём-с продолжения...

Алексу видимо никто не защищал ранее поэтому она впала в ступор. Но как приятно женщине осознать что о ней заботятся. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
18.06.2021, 18:20:19

А он все время застает её врасплох.
Мне вообще интересно, А наши про старушенцию знают? Или вообще не в курсе.. ?
Спасибо! :))

avatar
18.06.2021, 15:56:41

Спасибо, жду продолжения!
Неужели старая ведьма с ее кровью сможет обидеть девочку...

Спасибо за продолжение!))

До Алексы постепенно начало доходить, что ее просто обманули. Ее кормили ложной информацией, разжигая ее ненависть к этому роду. Но теперь она сама сможет составить свое мнение. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
18.06.2021, 08:22:45

Спасибо автору! Вот и состоялось знакомство с семьёй, представляю, как Алексе было страшно!)):-

Спасибо за продолжение!)

avatar
18.06.2021, 05:47:27

Спасибо за ваши книги. Читается всегда на одном дыхании!!!

Чувствую на творят они дел

Да влипла ты, девочка, по самое не балуй...

avatar
17.06.2021, 21:11:07

Намного страшнее их личные встречи. А в семье было вполне себе. И ведь её принимают... Ей бы понять, что зла ей делают не они.
Спасибо! :)) интересно:))!