Книга. "Невеста для олигарха" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Невеста для олигарха

Цикл: Братья Алмазовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
3313
6952 658768

Текущий рейтинг:
#2688 в Эротика
#1793 в Современный любовный роман


Полный текст 186 стр.

21.07.2020 — 18.10.2020


Аннотация к книге "Невеста для олигарха"

— Но вы же говорили, что нужно просто сыграть роль! О близости речи не шло! – скрыть панику даже не пыталась.
—  А ты договор читала, крошка? — Марк Леонидович хищно улыбнулся, и у меня внутри всё замерло, — Ты станешь моей женой, и фиктивным наш брак не будет…

Мне не оставили выбора. Пришлось подписать документ, согласно которому я должна сыграть роль невесты для олигарха. Только почему меня не предупредили, что этот козёл окажется таким сексуальным? И засмотревшись на него, я не замечу подмены договора…
БУКТРЕЙЛЕР!!!!

СОДЕРЖАНКА ДЛЯ ОЛИГАРХА. ИСТОРИЯ БОРИСА И ИРИНЫ



Однотомник. ХЭ

346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2020, 17:34:41

Спасибо!!!

avatar
10.10.2020, 19:43:41

Счастья и здоровья сыну))) а также родителям
спасибо

avatar
12.10.2020, 12:17:40

Инна! Спасибо! Вдохновения и здоровья вам!

avatar
12.10.2020, 17:32:18

жаль что умер...наверное они разведуться...спасибо

avatar
08.10.2020, 13:00:27

Поздравляю!!!пусть ростет умным,здоровым,и счастливым!!а Вам терпения и мужа в помощь!)))

avatar
04.10.2020, 02:45:11

Спасибо!!!

avatar
04.10.2020, 23:43:47

Зверь ревнивый))))))))

avatar
05.10.2020, 10:46:33

Спасибо!!!

avatar
07.10.2020, 23:35:34

вот так сучка Милана ! , опять лыжи навострила к Марку

avatar
03.10.2020, 18:53:18

Ёлки...!!!!))) Вот это согрел!!))))))))))
Инна, огромное спасибо!!! Это шикардос)))

Озвучка кошмар! Ужас!!! Эмоций ноль!!! Пунктуаций нет. Механический робот. Уууужааас!!! Книгу только начала читать, поэтому по самой книге пока коментов нет. Как прочту обязательно напишу.

avatar
01.10.2020, 04:29:42

Спасибо!!!

avatar
01.10.2020, 12:02:17

Ах ты умница девочка "а может ты меня согреешь " ) ))

avatar
30.09.2020, 18:44:01

Кажется у наших голубков что-то вкусное намечается))) Ммм))) Спасибочки за проду)))

avatar
29.09.2020, 17:01:43

спасибо) горячо

avatar
29.09.2020, 15:34:04

Проси получше!!)))))))

avatar
29.09.2020, 16:21:07

Инна ждем жары !!!

avatar
29.09.2020, 14:34:55

Спасибо!!!