Книга. "Невеста для олигарха" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Невеста для олигарха

Цикл: Братья Алмазовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
3313
6952 658772

Текущий рейтинг:
#2677 в Эротика
#1784 в Современный любовный роман


Полный текст 186 стр.

21.07.2020 — 18.10.2020


Аннотация к книге "Невеста для олигарха"

— Но вы же говорили, что нужно просто сыграть роль! О близости речи не шло! – скрыть панику даже не пыталась.
—  А ты договор читала, крошка? — Марк Леонидович хищно улыбнулся, и у меня внутри всё замерло, — Ты станешь моей женой, и фиктивным наш брак не будет…

Мне не оставили выбора. Пришлось подписать документ, согласно которому я должна сыграть роль невесты для олигарха. Только почему меня не предупредили, что этот козёл окажется таким сексуальным? И засмотревшись на него, я не замечу подмены договора…
БУКТРЕЙЛЕР!!!!

СОДЕРЖАНКА ДЛЯ ОЛИГАРХА. ИСТОРИЯ БОРИСА И ИРИНЫ



Однотомник. ХЭ

346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2020, 05:14:07

Спасибо!!!

avatar
28.09.2020, 09:45:45

Кусочек лета в сегодняшний дождь) Спасибо!!!!)

avatar
25.09.2020, 20:42:23

Инна, сегодня прода будет ?

avatar
25.09.2020, 02:21:31

Правильно!! Блесни не только.... мммм, как же правильно сказать??))))) Размером своего романтизма!!))))))

avatar
24.09.2020, 13:24:01

Спасибо!!!

avatar
24.09.2020, 13:55:34

Да романтики и там бац ребенок...спасибо

avatar
24.09.2020, 11:15:17

Инна! Спасибо! Романтики много не бывает! Особенно на фоне серых будней!

avatar
24.09.2020, 10:52:49

Инна спаксибо за проду, как хочеться уже романтики !

avatar
21.09.2020, 15:44:01

Спасибо!!!

avatar
21.09.2020, 19:54:51

Он уже встретил))) И в глубине души и он и она это осознают))) Спасибо, любимый автор)))

avatar
22.09.2020, 20:04:43

Не станет ручным, но ревновать будет и значит изменится ^_^ cпасибо

avatar
22.09.2020, 23:51:31

он офигел от смены настроения)))))
Спасибо, Инна))

avatar
23.09.2020, 00:18:16

Инна и, что это было ?, только настроилась , обрадовалась добавлению проды и БАЦ облом !

avatar
23.09.2020, 00:28:00

Ммммм маловатенько.

avatar
23.09.2020, 15:57:18

Спасибо!!!

avatar
21.09.2020, 19:55:27

Нууу , какую-то преснятину нарисовала Алиса , так дело не пойдет !

avatar
21.09.2020, 15:28:45

Инна! Спасибо! Тигр ручным не станет, а вот погладится может и дать!

avatar
20.09.2020, 10:28:06

Может с этого момента все будет по другому?))
Спасибо большое!!!)

avatar
19.09.2020, 20:27:47

Отличные откровения))) Марк умничка, как всегда) Сделал все правильно, открылся))) Шикарно, столько эмоций))) Спасибо огромное, любимый автор)))