- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Невеста для падшего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633998220_31.jpg
Невеста для падшего
Екатерина Богданова
Цикл: Замуж в другой мир, или невеста для...
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, противостояние героев, властный герой
Рейтинг:
661
661
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2117 в Приключенческое фэнтези
#4382 в Любовное фэнтези
Полный текст
178 стр.
Публикация:
12.10.2021 — 22.02.2022
Аннотация к книге "Невеста для падшего"
«- Поклянись, что женишься на этой девушке, или с последним вздохом я прокляну весь наш род, - прохрипел старик.
- Клянусь силой крыльев и огнём крови, я женюсь на этой девушке.
- Это же не по-настоящему? Вот это всё про жениться и так далее? – прошептала в ужасе.
- Я поклялся жениться на тебе, и эту клятву не забрать обратно…»
По нелепой случайности я стала жертвой давней вражды. В стремлении отомстить отцу моей подруги, меня по ошибке похитил падший – крылатый предатель моего народа. Ужасно?! Что вы, это только начало! Этот мерзавец ещё и поклялся у постели умирающего, что женится на мне! А у мертвеца клятву не забрать…
Я никогда не умела постоять за себя, считая, что леди это ни к чему. Похоже, придётся научиться!
✨ неидеальный герой
✨ робкая героиня
✨ через тернии к звёздам
✨ ХЭ
- Клянусь силой крыльев и огнём крови, я женюсь на этой девушке.
- Это же не по-настоящему? Вот это всё про жениться и так далее? – прошептала в ужасе.
- Я поклялся жениться на тебе, и эту клятву не забрать обратно…»
По нелепой случайности я стала жертвой давней вражды. В стремлении отомстить отцу моей подруги, меня по ошибке похитил падший – крылатый предатель моего народа. Ужасно?! Что вы, это только начало! Этот мерзавец ещё и поклялся у постели умирающего, что женится на мне! А у мертвеца клятву не забрать…
Я никогда не умела постоять за себя, считая, что леди это ни к чему. Похоже, придётся научиться!
✨ неидеальный герой
✨ робкая героиня
✨ через тернии к звёздам
✨ ХЭ
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези609705Екатерина Богданова 5207
-
Юмористическое фэнтези499185Екатерина Богданова 89944
-
Юмористическое фэнтези142756Екатерина Богданова 372913
-
Юмористическое фэнтези378156Екатерина Богданова, Ярослава А 130926
-
Попаданцы в другие миры398182Екатерина Богданова, Ярослава А 23090
-
Магическая академия434548Екатерина Богданова 32502
-
Юмористическое фэнтези452873Екатерина Богданова 66469
-
Магическая академия212491Екатерина Богданова 136863
-
Приключенческое фэнтези406553Екатерина Богданова 14467
312 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ как же разобраться с портретом? Сейчас её опять запрут где-то далеко от дворца и никто не будет разбираться в том, что произошло?
Спасибо за проду.
Уже 125 стр., а мы к разгадке так и не приблизились. Тамир очень жалко! Она такая теплая! А картина странная и жуткая, что- то ей не нравится
Ну вот с ее приходом , все стало светлей ))
Даже замок.
Вот только вещи страдают, то купол то сжигает комнаты))
Жду продолжение с нетерпением.
Выздоравливайте! Берегите себя! Очень ждём следующих глав!
И как будет объяснятся со своим женихом? Как объяснить тому кто тут же забывает, что увидел? Может позвать того, у кого, как у Тамиры, нет магии? И в присутствии Эрана пусть снимет этот портрет.
Будет ли продолжение?
Гадский портрет!!
Если бы она не вышла из ванной. Она могла умереть , от кровопотери!
А теперь , думать будут на нее. Неприятно , мало сказано.
Жду продолжение с нетерпением.
И кто же мог это сделать? Кто-то смог пройти мимо стражей? Может быть воздействовал на них магией и они пропустили его и сразу забыли, что он был? И та же магия на портрете.
Переходим на праздничный график выкладки проды (замечательный повод, а причина как всегда одна и та же - автор задохлик опять простудилась))). В новогоднюю неделю у нас будет трёхразовое питание:) - понедельник, среда, пятница. Но! ВОЗМОЖНЫ ВНЕПЛАНОВЫЕ СЮРПРИЗЫ!
С Наступающим Новым Годом!
Блин. Попросила об услуге. И что же там случилось? Смогла Тамира снять эту дрянь со стены? Или сама свалилась?
Спасибо за проду.
Ну вот , что там ? Как так то?
Жду продолжение с нетерпением и надеждой!!
Бедная Тамир! Портрет ей всё-таки навредил...
Получается, в замке есть враг, который првесил этот портрет. Он же не просто так там висит, наверное какое-то воздействие должен оказывать на Эрана, раз в его покоях и над его кроватью висит.
А почему не попросить кесаря забрать тётушку, раз о ней заботиться некому. Мне кажется, он не откажет.
Хорошая компания собралась. И хорошо что они её приняли и поддерживают.
Спасибо за проду.
Так она и еще и обесвечивала всех?
Ого вот это да!
А картина не дает ей даже прикоснуться к себе .
А свою комнату, себе не выбила. А эта комната с портретом совсем не радует.
А еще и решётки поставят ((
Жду продолжение с нетерпением.
Леди Тэйнира очень мила))
Так, ещё один бедолага попал под раздачу :))))
Ой насмешили! Надо бы ещё научиться колдовать с открытыми глазами. А то попадёт обоим!
Спасибо за проду.
Хахахаха, концентрацией хорошо пугать стражников)))
А вот с реакцией надо поупражняться))))
Опять идти в обносках на ужин.
Жду продолжение с нетерпением.
Опять этот портрет! Да что же с ним не так? И как он воздействует на окружающих? Может она видит его потому, что у неё другая направленность в магии? А он настроен только на тёмных?
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена