Книга. "Невеста для падшего" читать онлайн

Невеста для падшего

Цикл: Замуж в другой мир, или невеста для...

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, противостояние героев, властный герой

Читать
Рейтинг:
661
1898 113951

Текущий рейтинг:
#2117 в Приключенческое фэнтези
#4382 в Любовное фэнтези


Полный текст 178 стр.

12.10.2021 — 22.02.2022


Аннотация к книге "Невеста для падшего"

«- Поклянись, что женишься на этой девушке, или с последним вздохом я прокляну весь наш род, - прохрипел старик.
- Клянусь силой крыльев и огнём крови, я женюсь на этой девушке.
- Это же не по-настоящему? Вот это всё про жениться и так далее? – прошептала в ужасе.
- Я поклялся жениться на тебе, и эту клятву не забрать обратно…»

По нелепой случайности я стала жертвой давней вражды. В стремлении отомстить отцу моей подруги, меня по ошибке похитил падший – крылатый предатель моего народа. Ужасно?! Что вы, это только начало! Этот мерзавец ещё и поклялся у постели умирающего, что женится на мне! А у мертвеца клятву не забрать…
Я никогда не умела постоять за себя, считая, что леди это ни к чему. Похоже, придётся научиться!

✨ неидеальный герой
✨ робкая героиня
✨ через тернии к звёздам
✨ ХЭ

312 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2021, 18:40:25

И как же разобраться с портретом? Сейчас её опять запрут где-то далеко от дворца и никто не будет разбираться в том, что произошло?
Спасибо за проду.

Уже 125 стр., а мы к разгадке так и не приблизились. Тамир очень жалко! Она такая теплая! А картина странная и жуткая, что- то ей не нравится

avatar
29.12.2021, 10:57:55

Ну вот с ее приходом , все стало светлей ))
Даже замок.
Вот только вещи страдают, то купол то сжигает комнаты))
Жду продолжение с нетерпением.

avatar
28.12.2021, 21:40:48

Выздоравливайте! Берегите себя! Очень ждём следующих глав!

avatar
27.12.2021, 21:41:52

И как будет объяснятся со своим женихом? Как объяснить тому кто тут же забывает, что увидел? Может позвать того, у кого, как у Тамиры, нет магии? И в присутствии Эрана пусть снимет этот портрет.

avatar
28.12.2021, 21:35:54

Будет ли продолжение?

avatar
27.12.2021, 11:51:04

Гадский портрет!!
Если бы она не вышла из ванной. Она могла умереть , от кровопотери!
А теперь , думать будут на нее. Неприятно , мало сказано.
Жду продолжение с нетерпением.

avatar
27.12.2021, 11:36:48

И кто же мог это сделать? Кто-то смог пройти мимо стражей? Может быть воздействовал на них магией и они пропустили его и сразу забыли, что он был? И та же магия на портрете.

Переходим на праздничный график выкладки проды (замечательный повод, а причина как всегда одна и та же - автор задохлик опять простудилась))). В новогоднюю неделю у нас будет трёхразовое питание:) - понедельник, среда, пятница. Но! ВОЗМОЖНЫ ВНЕПЛАНОВЫЕ СЮРПРИЗЫ!
С Наступающим Новым Годом!

avatar
24.12.2021, 21:07:53

Блин. Попросила об услуге. И что же там случилось? Смогла Тамира снять эту дрянь со стены? Или сама свалилась?
Спасибо за проду.

avatar
24.12.2021, 11:04:28

Ну вот , что там ? Как так то?
Жду продолжение с нетерпением и надеждой!!

avatar
24.12.2021, 11:02:36

Бедная Тамир! Портрет ей всё-таки навредил...

avatar
23.12.2021, 11:17:31

Получается, в замке есть враг, который првесил этот портрет. Он же не просто так там висит, наверное какое-то воздействие должен оказывать на Эрана, раз в его покоях и над его кроватью висит.
А почему не попросить кесаря забрать тётушку, раз о ней заботиться некому. Мне кажется, он не откажет.

avatar
23.12.2021, 10:10:03

Хорошая компания собралась. И хорошо что они её приняли и поддерживают.
Спасибо за проду.

avatar
23.12.2021, 06:33:19

Так она и еще и обесвечивала всех?
Ого вот это да!
А картина не дает ей даже прикоснуться к себе .
А свою комнату, себе не выбила. А эта комната с портретом совсем не радует.
А еще и решётки поставят ((
Жду продолжение с нетерпением.

avatar
22.12.2021, 13:12:03

Леди Тэйнира очень мила))

avatar
22.12.2021, 10:06:06

Так, ещё один бедолага попал под раздачу :))))

avatar
22.12.2021, 09:14:06

Ой насмешили! Надо бы ещё научиться колдовать с открытыми глазами. А то попадёт обоим!
Спасибо за проду.

avatar
22.12.2021, 08:39:51

Хахахаха, концентрацией хорошо пугать стражников)))
А вот с реакцией надо поупражняться))))
Опять идти в обносках на ужин.
Жду продолжение с нетерпением.

avatar
21.12.2021, 21:35:07

Опять этот портрет! Да что же с ним не так? И как он воздействует на окружающих? Может она видит его потому, что у неё другая направленность в магии? А он настроен только на тёмных?
Спасибо за проду.