https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600581320_58.jpeg
#219 в Магический детектив
#2038 в Любовное фэнтези
20.09.2020 — 23.12.2020
150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже, кое-кто нарвётся сейчас на разнос! Но всё-таки надеюсь, что Мира быстро отойдёт от первого шока. Не то место и не то состояние для выяснения отношений. И как же я рада, что Марк нашёл ведьмочку (не без ее помощи, конечно!!) и крыша обратно встала;) Спасибо за проду!!
Ууу, гадюка какая!
Беда-беда, это он такое наворотить может!
А ведь ещё и гному не нашли.
Ох, как же великолепно все описано! Столько чувств, аж у меня все негодует и подгорает) Как изменился ход повествования - под стать настроению дракона, резкий, немного обрывистый. Сколько эмоций сразу!! Страх и ярость в начале и отчаяние с безумием в конце... аж мурашки по коже! Спасибо за такую встряску❤️
Бедный дракон ((( сил тебе...
Ну все, теперь всем аулом будут защищаться от дракона. Усмирить его только у нее получится.
Совершившая это зараза поплатится за содеянное.
У меня подозрения насчёт Тамилы- она уроженка Истоков и по всем правилам не должна была попасть через портал камня. Камень созывает избранных из других миров. Странная деталь, с которой так и не разобрались, а кажется и вообще забыли. Вполне, что Тамила- портальщица, и с помощью своего дара попала на отбор. А цель, конечно же, Марк.
В Школе весна настала!) У всех любовь в головах. А то, что неизвестный преступник где-то бегает, так это пустяк)) Обломался Марк второй раз подряд! Спасибо!
Ааа. Верните Миру!!! Кто посмел??? Какая зараза из избранных????
Ааааа! Куда Миру? Он же всех порвет. Надеюсь
Спасибо!
Ох, аж мурашки от предвкушения и от волнения что скажет Мира - ответит ли взаимностью. Ее подарок на свидании обнадеживает
я облизнулась на дракона! точнее, представила умильно-влюблённую пасть и стало жутко мимимишно отколичества
Какая великолепная глава! Такая эмоциональная, чувственная!! И этот танец- это что-то невероятное. После такого они точно друг от друга никуда не денутся! А то, завершение такое скомканное, так мы слишком губу раскатали))
Теперь задаюсь вопросом, кем же является фамильяр Миры, и где она ее такую нашла?)
Спасибо большущее, вы невероятны!! Вдохновения!
Оооооо! Это даже круче, чем секс
ух ты, какая у Миры фамильярша находчивая!
Спасибо!
Ох, наконец-то столь долгожданный момент! Аша с Мирой молодцы, смогли шокировать дракона! Похоже, это действительно очень ценный и важный поступок со стороны ведьмы. Теперь Марк точно никуда не денется от Миры, да и ее не отпустит)) Оооуууу, и ещё столько милоты, я не могууу XD Как же дождаться продолжения?! Спасибо огромное❤️
Аша молодец!!!! Да заварушка будет по-моему просто бомба, главное чтобы всё любимые персонажи остались живы.
Ууууууу, что буууудееет... Столько намёков в конце главы, что страшно даже представить! А отвергнутых девушек вокруг дракона много! А как остальные узнают, что он выбрал, так ещё больше появится. И держись, школа) Чувствую, что события будут не менее масштабными, чем в первой книге.
Что-то я не помню, что за поручение от Крис? И кстати, а не затуманили ли демонессе голову? Что-то как-то не верится, что она сама до всего дошла! Спасибо за продолжение!!
А может там Аша хвостиком махнет?) Она же уже его себе присвоила, надо тащить дракона за хвост подальше от всяких хитропопых)) она ведь наверное тоже дракон хитропопый))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена