https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600581320_58.jpeg
#219 в Магический детектив
#2033 в Любовное фэнтези
20.09.2020 — 23.12.2020
150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, ну ёлки палки! Чо за подстава! Претендентки на роль невесты беспощадны. Щас его перекорежит, внутренний дракон взбунтуется и только одна девушка сможет приблизиться вообще. А у него ещё магия крови, это вообще штука страшная, неуправляемая. Щас точно разбудит нафиг зверя и мало не покажется всем
Капец черненькому. Может Аша вмешается? А что будет делать демонесса если дракоша действительно члетит с катушек? Спасибо.
Страсти накаляются!
Ох, как дракона пробрало) Но главное, что осознал! Почти вовремя и не на свидании))) кстати, очень его жду! А ведьмочка решила показать зубки и убрать главную претендентку? Неужели так глупа, что на что-то надеется, или просто впала в отчаяние? Тем более после того, как ее попросили с курса...
Я уже представляю, какой будет пара дракона и ведьмы. Оба стоят друг друга! Какие эмоции будут))) А вот детей пока не надо. Зачем? Она хочет учиться и ей нравится, так пусть постигает темную науку;) Спасибо за замечательное продолжение❤️
эх, дочь гор мне нравилась! наш человек!
Мурашки! Табунами! Ох, Миралиса хоть и по другой причине тут оказалась, но реакция де тоже есть. Аааааааа! Пусть у них все будет!
А до дракоши похоже только дошло, что все на полном серьёзе и скоро он выйдет из рядов холястяков? Спасибо. Каждая прода как праздник.
Жду быстрее ужина с Мирой!!! Класс.
Спасибо!
Так... Где-то ходит тёмная лошадка и возможно кто-то из невестушек...
Про Илейду конечно не забываем, но какой ей особый смысл заниматься похищением невест? Пока непонятно. С другой стороны, если вспомнить конец предыдущей книги, она как раз-таки сбежала, воспользовавшись необычным телепортом (которого раньше никто никогда не видел) и она обладает знаниями, которых никто не имел... (от чего и пострадал Шандор). Никто не мешает ей присутствовать в школе под другим обликом.
когда продолжение
ушла еда - пришла печаль дракона.
Возможно, кто-то расчищает себе путь к дракону? Очень странно! Почему пропадают... Очень волнуюсь за Морей, она мне сразу понравилась. Такая простая, широкой души, наш человек))) Спасибо за проду!
Да что там происходит вообще? Все такие навороченные, а люди пропадают.
Походу невестушки убирают соперниц. Дракон, защищай свое сокровище, там скоро жених еще прибудет, думаю
Похоже, тут и начинаются неприятности... Со слов «разберёмся сами»! Как-то они меня пугают. Интересно, к кому же у Кайлоса интерес? Гарпия? Очень-очень любопытно! Спасибо огромное❤️
Спасибо!
Вавававау! Мирка, ты точно попала. И Аша попала тоже. Драконы свое не отпускают
Марк и Миралиса - истинная пара? Это бы сняло вопрос с женихом. Да, помню, что по результату отбора, победительница становится истинной, но когда ты истинная без вмешательства и корректировки - это ж круто круто.
Он ее уже точно выделяет среди всех. Собственно, дракон сделал выбор
Когда будет продолжение
Любопытно, это кто ж ей так жить мешает, что на отбор побежала?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена