https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600581320_58.jpeg
#219 в Магический детектив
#2033 в Любовное фэнтези
20.09.2020 — 23.12.2020
150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое все очень интересно!❤
П.с. я тут разглядела картинку,там Гг и наверное Марк амрстедином занимаются (надеюсь правильно написала), а это будет в историй? Что это за мероприятие такое,что они этим занимаются?)))
спасибо
Люблю книги с "юморком" очень легко читается, мне понравилось, жду продолжение! Спасибо!!!!
Пока ждала проду, прочла первую часть. Пусть это произведение читается как отдельная книга, но с "ассистентом..." стало интересней и объемней. Очень понравилось как пишет автор, жду продолжения!
очень интересное начало, поэтому с нетерпением жду продолжений!
Спасибо большое!
спасибо
Спасибо большое!❤ Все очень интересно!))
Ха! Устроит какую-нибудь подляночку)))
подписка, скорее всего будет. лучше позже, чем раньше.
Подписка бедут?
Какая тёплая и невероятно уютная прода! В ассистенте не было таких посиделок, а сейчас эта дружба раскрылась во всей красе. Они так мило подтрунивают над Крис, сразу видно - семья!! Спасибо ❤️
Спасибо большое!❤
"ВычИслил" (числа). Простите, просто, в самом конце проды, поэтому зацепило. Обычно проскакиваю всё мимо, не отрываясь от сюжета :))
Фух, а я уж подумала, что про Кайлоса вы забыли) Судьба этого персонажа мне тоже небезразлична. Спасибо за отличное настроение!! Глава огонь ?
Спасибо за интересное начало и продолжение!!!
спасибо
Огромное спасибо))
Мне очень понравилось начало сюжета ...Жду продолжения... Спасибо ....
Спасибо большое за продолжение!❤
П.с. почему у меня такое ощущение как будто дракон уже знает кто его истинная?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена