Книга. "Невеста для Темного" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста для Темного

Цикл: Школа Истоков

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, отбор невест, ведьма и дракон

Читать
Рейтинг:
1046
3243 127733

Текущий рейтинг:
#219 в Магический детектив
#2033 в Любовное фэнтези


Полный текст 203 стр.

20.09.2020 — 23.12.2020

Скачать: epub mobi fb2 (53 загрузок)


Аннотация к книге "Невеста для Темного"

Если ставленнице Многоликой что-то взбрело в голову, то лучше отойти в сторону и тихонько наблюдать за развитием событий. Но что делать, если ты невольно оказался в самом центре урагана? В Школе Истоков объявлен невиданный раннее… отбор невест для одного скандального Темного Мага, единственного черного дракона современности! Очень скандального, очень темного, очень дракона, но, когда это пугало амбициозных девиц?! Тринадцать Избранных явились на отбор, все умны, красивы, достойны и… У каждой есть секрет и скрытый мотив.

Однотомник, часть серии

150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое все очень интересно!❤
П.с. я тут разглядела картинку,там Гг и наверное Марк амрстедином занимаются (надеюсь правильно написала), а это будет в историй? Что это за мероприятие такое,что они этим занимаются?)))

avatar
27.09.2020, 20:05:51

Люблю книги с "юморком" очень легко читается, мне понравилось, жду продолжение! Спасибо!!!!

Пока ждала проду, прочла первую часть. Пусть это произведение читается как отдельная книга, но с "ассистентом..." стало интересней и объемней. Очень понравилось как пишет автор, жду продолжения!

avatar
27.09.2020, 10:57:10

очень интересное начало, поэтому с нетерпением жду продолжений!

avatar
27.09.2020, 00:29:46

Спасибо большое!

Спасибо большое!❤ Все очень интересно!))

avatar
25.09.2020, 06:35:28

Ха! Устроит какую-нибудь подляночку)))

avatar
26.09.2020, 16:51:27

подписка, скорее всего будет. лучше позже, чем раньше.

avatar
26.09.2020, 15:38:15

Подписка бедут?

avatar
25.09.2020, 11:37:33

Какая тёплая и невероятно уютная прода! В ассистенте не было таких посиделок, а сейчас эта дружба раскрылась во всей красе. Они так мило подтрунивают над Крис, сразу видно - семья!! Спасибо ❤️

Спасибо большое!❤

avatar
25.09.2020, 08:31:13

"ВычИслил" (числа). Простите, просто, в самом конце проды, поэтому зацепило. Обычно проскакиваю всё мимо, не отрываясь от сюжета :))

avatar
24.09.2020, 14:02:28

Фух, а я уж подумала, что про Кайлоса вы забыли) Судьба этого персонажа мне тоже небезразлична. Спасибо за отличное настроение!! Глава огонь ?

avatar
25.09.2020, 03:03:31

Спасибо за интересное начало и продолжение!!!

Огромное спасибо))

Мне очень понравилось начало сюжета ...Жду продолжения... Спасибо ....

Спасибо большое за продолжение!❤
П.с. почему у меня такое ощущение как будто дракон уже знает кто его истинная?)))