Аннотация к книге "Невеста для тирана:попала. "
-Даже не думай, я вышла за тебя, лишь потому, что был договор и за его нарушение мне грозила казнь. - выплюнула в лицо надменного принца.
Тоже мне муженек. Пытается выставить виноватой меня,а ведь это я минуту назад застала его в койке с другой. И не с кем то, а моей сестрой. Ну и где в этом мире справедливость?
-Ты думаешь, что я желал себе в жены монахиню,которая даже в первую брачную ночь спала в ванной комнате, а не с мужем, как полагается верной супруге? - он выпил вина и повернувшись добавил надменно. - Я знаю,что ты желаешь меня, боишься сдаться мне. Даже сейчас ты хочешь меня. Но я буду ждать и мучить тебя, чтобы ты молила о том, чтобы я взял тебя. Ты избегаешь меня, прячешь желание за ненавистью. Но ты не ненавидишь меня, а хочешь. Горишь пламенем страсти. - он удовлетворённо улыбается. - Пока ты не станешь мне супругой не только по статусу, но и телом, я буду пользоваться другими. Прямо у тебя на глазах.
Вспыхнув я схватила его бокал с недопитым вином и плеснула ему в его наглую физиономию.Но понимала, что он прав, глубоко внутри я хотела его.
-Угомони свой пыл, жеребец. Было бы чего там у тебя хотеть. - и развернулась чтобы уйти.
Но он последовал за мной в одних понталонах, крича на весь коридор:
-Ты сравнила меня с конем?.. Да у меня больше, чем у любого скакуна.
-Стручок у тебя там сухой, а не ствол. - плюю обернувшись, и срываюсь от него пока он не нагнал меня.
Но моя слабая дверь спальни, не может сдержать его силы. И он уже в моих покоях. Идёт ко мне словно хищник, а я.. Горю желанием и одновременно ненавижу его до ужаса.
32 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, вот как бывает. Наговорят всякого про жениха, и ты бежишь, куда глаза глядят. А точнее, прячешься в другой мир. И не знаешь, что там все тоже не так гладко, и жених тоже имеется, изменщик. Но может из-за поступка Марианны Алисе повезло. Все же замуж за принца выходит. А вот за Деймона я не так спокойна. Он и не ожидал, что его невеста такой дерзкой окажется. Мне очень понравился сюжет и то, как автор рассказывает о своих героях. Они такие настоящие получились. И то, как принц ведет себя на людях и наедине с Марианной, говорит о том, что не стоит всяких сестер слушать, которые сами хотели бы занять твое место. У автора получается приятная, яркая, с щепоткой юмора и романтики история. Читаю с удовольствием! Спасибо автору и вдохновения! ❤️
Оказывается, бояться надо не измены, а того, что может случиться после нее! Потому что твой любимый может оказаться психопатом, и не отпустит тебя в новую свободную жизнь... А та самая новая жизнь наступит совсем не по тем схемам, на которые ты надеялась, и принесет с собой еще одного самодовольного муженька. Бедная Марианна, но надеюсь, ее твердый характер поможет ей вынести все испытания.
Ох, как же мне нравится эта дерзкая героиня и её язвительные мысли про «робота блин»! Напряжение между ней и принцем Деймоном просто искрит — эта смесь страха, стыда и странного притяжения заставляет читать не отрываясь. Уже не могу дождаться, чем закончится её дерзкий вызов и что скрывает магия принца. Спасибо🙏💕
Горячо, дерзко и вкусно!❤️🔥 Прочла все главы на одном дыхании)) Я уж и не знаю, кто тут тиран 🤣 Девушка не из робкого десятка)) А от Деймона хоть и веет силой, мужественностью и жестокостью, но, мне кажется, перед такой сильной девушкой его сердце забьётся чаще ❤️ Сейчас к ней и память окончательно вернётся, вот тогда начнётся пожарище... 😍
Захватило начало, люблю про попаданок, особенно тех, которые не тушуются и не плачут о прошлом. Визуал Марианны - просто огонь!🔥 Забрала читать, автору звездочки!❤️
Читается как настоящий дарк-романс с врагами, которые отчаянно пытаются убедить себя, что ненавидят друг друга, хотя на самом деле тянутся сильнее, чем готовы признать. Взрывная, чувственная и увлекательная история, которая обещает массу драматичных и страстных моментов. Марианна дама с характером и наведёт ещё в этом мире шороху, всем бы такую силу воли. Про хлорку очень смешно)
Дорогой автор, знаете, что я увидела в главной героине? Вовсе не жертву «бедную и несчастную», а человека, который прошел через многое и все еще держится – как вообще она не сломалась, загадка. Да, ей не повезло, да, получила удар в спину (скорее в живот – от бывшего), но в этом я вижу не слабость, а потенциал стать сильнее.
И начать все сначала: в новом теле, в новом мире. А уж то, что «суженный» прилагается, да еще и вместе с имуществом – это же такое поле для фантазии!
Какой проницательный принц... Ошибается ли он в своих рассуждениях, или... ?
Сначала хотела просто придушить его бывшего - попользовался и поскакал "на сторону". Так и будет, попинает еще его жизнь, сто раз нашу девчулю вспомнит! Ахахах, ох уж эти перепалки-контратаки в разговорах, мне нравится, что героиня не унывает, с огоньком такая 🔥 Надеюсь, наш тиран станет для нее тем самым островком безопасности и стабильности! 😊
Взрыв эмоций!🔥
Решительности бывает недостаточно... Но что-нибудь она обязательно придумает, не сомневаюсь😉❤️
С новинкой!🌷 Между замужеством и казнью обычно выбирают первое.😊 Интересно, что из этого получится...❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена