Книга. "Невеста для Владыки" читать онлайн

Невеста для Владыки

Цикл: Имена

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, сложные отношения, откровенные эротичес...

Рейтинг:
2853
4186 372097

Текущий рейтинг:
#34983 в Любовные романы
#11430 в Современный любовный роман


Полный текст 186 стр.

15.01.2018 — 15.04.2019


Аннотация к книге "Невеста для Владыки"

После тяжелого развода и понимания того, что ее брак изначально был неудавшимся, Татьяна может рассчитывать только на себя. Но в поисках работы она сталкивается с властным и таким притягательно харизматичным мужчиной. Кириллу удается сделать ей предложение, от которого невозможно отказаться. Теперь она вынуждена играть роль его невесты, стараясь не дать своему сердцу вновь растаять и поверить, что она может быть слабой, любимой и желанной. Однако, сделать это становиться все труднее и труднее...

Однотомник. Подписки не будет.
Рейтинг 18+

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2018, 20:33:55

Первое, что привлекает в книге - юмор. Ну ооочень смешно они пикируются! :) Сюжет вроде и не новый, но подается хорошо, легко читается. Описание одного события и со стороны ее, и со стороны его - сложная задача. Обычно начинает раздражать. Но, у Вас, Кейлин, получилось хорошо и ненавязчиво. Единственное маленькое но, которое царапает - на мой взгляд (подчеркиваю!), Кирилл получился какой-то идеальный, и создается ощущение нереальности. Ну, не бывает так, чтоб и красивый, и богатый, и характер прям без явных недостатков!!! Хотя, если учесть жанр книги, наверное, многим женщинам Кирилл понравиться. Про Игоря - этого слизняка - даже говорит не хочу, бррр!!! Очень заинтересовали Катя и Андрей. С нетерпением буду ждать их истории! А, да, по всем законам жанра должна еще Марина нарисоваться! Ждем-с! Автору спасибо за приятный роман и всяческого вдохновения!

avatar
15.03.2018, 11:20:13

Спасибо. Читаю)

avatar
14.03.2018, 01:19:05

интересно

Спасибо за прекрасное произведение, ждем продолжения. Россия. Оренбург. Надежда. 777.



Спасибо за прекрасное произведение, ждем продолжения. Россия. Оренбург. Надежда. 777.



avatar
13.03.2018, 17:25:50

Кейлин, спасибо за эту историю, очень интересно!

avatar
13.03.2018, 10:19:41

Какая красивая история любви, читаешь и улыбаешься:) СПАСИБО, ОЧЕНЬ ВКУСНО !!

avatar
13.03.2018, 17:25:52

Кейлин, спасибо за эту историю, очень интересно!

Ахаха ...молодец Андрей )))))
Ух .... какие милые )))
Спасибо )

Изумительная история. А юмор какой. Спасибо.
Читаю судовольствием. Жалею, что сразу не начала читать когда увидела. Теперь приходится догонять.

avatar
12.03.2018, 18:54:21

Начала читать и что меня удивило, и приятно порадовало, как вы, Кейлин,
общаетесь с читателями и с ними советуетесь по поводу сюжета книги.
Книга заинтересовала и хочется узнать, как же Татьяна окажется невестой
Владыки?
Спасибо!

avatar
12.03.2018, 21:00:28

Спасибо - книга очень заинтересовала. Только почему Кирилл Владыка? И очень жду продолжение.

Изумительная история. А юмор какой. Спасибо.
Читаю судовольствием. Жалею, что сразу не начала читать когда увидела. Теперь приходится догонять.

avatar
12.03.2018, 20:47:03

Спасибо ! Очень нравиться роман . Жду каждую продочку .

avatar
12.03.2018, 20:49:12

Интересная история) жду продолжение ))

avatar
12.03.2018, 20:46:58

Спасибо ! Очень нравиться роман . Жду каждую продочку .

avatar
12.03.2018, 19:48:51

С опозданием узнала о поздравлении. Спасибо за внимание к Вашим читателям. Искренне желаю Вам и Вашей семье полного выздоровления.
Не переутомляйтесь, мы подождем - надеюсь,другие читатели присоединятся к этому пожеланию.