https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1516606173_59.jpg
Невеста для Владыки
Кейлин Коул
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#34983 в Любовные романы
#11430 в Современный любовный роман
15.01.2018 — 15.04.2019
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПервое, что привлекает в книге - юмор. Ну ооочень смешно они пикируются! :) Сюжет вроде и не новый, но подается хорошо, легко читается. Описание одного события и со стороны ее, и со стороны его - сложная задача. Обычно начинает раздражать. Но, у Вас, Кейлин, получилось хорошо и ненавязчиво. Единственное маленькое но, которое царапает - на мой взгляд (подчеркиваю!), Кирилл получился какой-то идеальный, и создается ощущение нереальности. Ну, не бывает так, чтоб и красивый, и богатый, и характер прям без явных недостатков!!! Хотя, если учесть жанр книги, наверное, многим женщинам Кирилл понравиться. Про Игоря - этого слизняка - даже говорит не хочу, бррр!!! Очень заинтересовали Катя и Андрей. С нетерпением буду ждать их истории! А, да, по всем законам жанра должна еще Марина нарисоваться! Ждем-с! Автору спасибо за приятный роман и всяческого вдохновения!
Спасибо. Читаю)
интересно
Спасибо за прекрасное произведение, ждем продолжения. Россия. Оренбург. Надежда. 777.
Спасибо за прекрасное произведение, ждем продолжения. Россия. Оренбург. Надежда. 777.
Кейлин, спасибо за эту историю, очень интересно!
Какая красивая история любви, читаешь и улыбаешься:) СПАСИБО, ОЧЕНЬ ВКУСНО !!
Кейлин, спасибо за эту историю, очень интересно!
Ахаха ...молодец Андрей )))))
Ух .... какие милые )))
Спасибо )
Изумительная история. А юмор какой. Спасибо.
Читаю судовольствием. Жалею, что сразу не начала читать когда увидела. Теперь приходится догонять.
Спасибо
спасибо
Начала читать и что меня удивило, и приятно порадовало, как вы, Кейлин,
общаетесь с читателями и с ними советуетесь по поводу сюжета книги.
Книга заинтересовала и хочется узнать, как же Татьяна окажется невестой
Владыки?
Спасибо!
Спасибо - книга очень заинтересовала. Только почему Кирилл Владыка? И очень жду продолжение.
Изумительная история. А юмор какой. Спасибо.
Читаю судовольствием. Жалею, что сразу не начала читать когда увидела. Теперь приходится догонять.
А
Спасибо ! Очень нравиться роман . Жду каждую продочку .
Интересная история) жду продолжение ))
Спасибо ! Очень нравиться роман . Жду каждую продочку .
С опозданием узнала о поздравлении. Спасибо за внимание к Вашим читателям. Искренне желаю Вам и Вашей семье полного выздоровления.
Не переутомляйтесь, мы подождем - надеюсь,другие читатели присоединятся к этому пожеланию.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена