https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1516606173_59.jpg
Невеста для Владыки
Кейлин Коул
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#35052 в Любовные романы
#11439 в Современный любовный роман
15.01.2018 — 15.04.2019
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень интересно. не каждая книга вызывает такие эмоции. прям как наркотик, хочется больше и больше. спасибо
Спасибо за продолжение, глава вышла очень нежной.
Немного смутили слова про вторую книгу, в аннотации указан однотомник или уже планируется дилогия?
Мне понравилась глава, но в тоже время Кирилл слишком резко перешел от "беру что хочу" к такому заботливому и чувственному рыцарю
Спасибо большое!!!!Очень интересно, что же будет на свадьбе?)))
Спасибо! Не очень ли резко он стал таким няшным? Хотя помочь ей в его интересах, ведь это повод ближе узнать "невесту", ее круг друзей
Спасибо
Спасибо!!!
Спасибо. Мне так нравится ваша обложка)
С обмена. Сюжет не нов, но мастерство и подача автора заставляют погрузиться в историю с головой. Не успела пока изучить героев, но визуализация понравилась. Очень нравится эта актриса. Слог лёгкий, ошибок не заметила, может только запятые в некоторых местах отсутствуют. Хорошо описана сексуальная сцена. Многие ошибочно считают, что писать про Это легко. Но я знаю, как трудно подбирать слова, чтобы было не пошло и в тоже время горячо и страстно. С меня лайк и пожелание успеха.
Жду, жду, жду продолжения с нетерпением. спасибо!
Автор, огромнейшее спасибо.Теперь ещё интересней станет читать роман, представляя всех героев .
спасибо
Не всех героев знаем , но визуалка понравилвсь очень. Красавцы и красавицы
Интересная книга, главные герои красавчики.Думаю им весело будет жить вместе, он её никуда потом не отпустит )
Красивые
Простите за вопрос, а Игорь это кто? Я его не помню...
Ого !! За такого Кирилла .. ммм ) я конечно примерно так и представляла , но тут прям совсем красавчик )
Хочется реабилитироваться за комментарий по «Балу». Спасибо! Хорошее начало, интересно читать!
Удачи! ТТТ, чтоб не сглазить!
Визуализация класс! Примерно такими их и представляла. Ждем проду.
Спасибо! Классная визуализация! Кирилл - хорош чертяка! Татьяна - очень нежный образ, такую сразу хочется защищать и лелеять) Еще очень понравилась рыжая сестра Татьяны, такая задорная)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена