https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1516606173_59.jpg
Невеста для Владыки
Кейлин Коул
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#34483 в Любовные романы
#11271 в Современный любовный роман
15.01.2018 — 15.04.2019
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачало заинтересовало!
Подскажите, пожалуйста, это книгу будет бесплатной или по подписке?
Добрый день. Кейлин ничего менять не надо. Героиня девочка ромашка, герой козел и циник, хотя и умный, а дальше развитие сюжета. Все понятно теперь только вперед
Начало заинтриговало жду очень продолжение. Сюжет интересный. Развивается и раскрываться постепенно. Спасибо, чтение не даёт заскучать, помогает расслабиться и хочется читать и читать.
Здравствуйте, очень понравилась книга, ничего не меняйте, все просто отлично , ждем встречи героев ))
Спасибо вам большое )
спасибо
Заинтриговала книга, жду с нетерпением продолжение
Интригующе!!!!!!
Спасибо
Очень нравится роман. Ждем проды!!! Не меняйте ничего, очень захватывает.
А не окажется ли молодой человек ее боссом? Очень интересно и многообещающе. Спасибо.
Очень многообещающее начало, буду ждать с нетерпением продочки)))
Мне все нравится))
Очень жаль главную героиню, любить человека насколько, что себя так не уважать и получать ему во всем!
Жду продолжения)
Все отлично,Все здесь взрослые тети)И так намного интереснее)
Спасибо, Кейлин! Очень интересно! События развиваются динамично, может,и предсказуемо,но кто из нас не любит сказку про Золушку!Очень нравится! Жду продолжения с нетерпением!
Эх вот Кирюша,придёт на собеседование к тебе твоя невеста с которой разговаривал с утра.
Спасибо большое! Все очень нравится!
Спасибо!
Не знаю, как будет дальше разворачиваться сюжет и как будут складываться отношения героев, но было бы прекрасно, если была не одна книга, а серия. Написано ярко, бесподобно и реалистично.
P.S: пусть Муз урчит и дальше:)
Все замечательно, не надо переделывать. Удачи и вдохновения вам!!!
Мне нравится как вы пишете, так все живенько и натурально. И горячие моменты действительно горячие, но не пошлые. С нетерпением буду ждать продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена